Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13094

#891 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:09

Оль!Нашла все переписки Горбатова,по-моему он всех лечит ципралексом?! http://www.psychoamb...u/iforum.php?n=7420
Подожди,не гони,снизь капельку и посиди три-четыре дня,если станет хуже-подымишь,поэксперементируй с дозами.Перечитай свои топики,ты пишешьчто на велафаксине лучше.Я пью ремерон у него тоже линейная зависимость-выше доза-больше адреналина,ниже-больше серотонина,но он пичти не влияет на дофамин.
  • 0

#892 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:37


Читал отчет об отравлениях венлафаксом, один тип сьел (еквивалентно 600 штук по 75 мг), успели спасти методом вырезания кишки где заштопорились ети таблы, второй кадр с похожей ситуацией отьехал.. А вот если бы не местный сосудосуживающий эффект венлаксора, то картина интоксикации была бы другой..

я тоже это читала, но зачем они столько съели - не понятно. DESVOK, кончай людей пугать и так тошно. Ты почему мой вопрос игнорировал в комбинации антидепрессантов?
Оля, не хотел вас обидеть, и игнорировать.
Сейчас не принимаю ничего (кроме никотина в сигаретах, и то чуствую призрение к себе за етот мой порок).
Последний мой антидепрессант? был нефопам, очень мотивирует и стимулирует, но спать нереально.
Поскольку у меня кроме садистских наклонностей, имеются и мазохистские, резко отменил пакс и жду ломок, хочу себя помучить, знаете как собак задрачуют чтобы злые были? Так я и с собой делаю.
Щитаю что комбинация нескольких рыночных адов ето очень плохая практика. Еще щитаю что тем гнидам которые толкнули венлафаксин на рынок нужно сделать евтаназию.
Нас подсаживают на наркотики которые не дают кайфа а только деньжище высасывают, а за реальный кайф (который в некоторых случаях реально работал эффективно по сравнению с ад)сажают. Уэбни которые популизируют водку (етиловый ростворитель) пиво, сигареты в которых хрен табака сыщешь....гребут бабло лопатами за щет горя и нещастья других людей - призираю и ненавижу!!!!
Чтобы обойти двадцать аптек, у меня займет от силы сорок минут, о чем ето говорит? А о том что ету хрень пп пооткрывали на каждом шагу, торгуют барбитурой, кодеин продают каждой малолетке.. Бизнесмены блядские... У меня на раене в одном здании шесть аптек. Ето нормально?!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#893 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:55

Вот вы довольны результатами своего лечения? Если нет то винить нужно тех самих особей которые контролируют оборот психоактивных веществ. Ведь чем меньше на рынке других веществ - тем больше спрос, не так ли? А в наркоманиях виноваты тоже они..
Властям нужен покорный скот, или зомбированые робочие которые без собственного мнения или под влиянием страха будут зарабатывать им деньги, строить дворци и возводить памьятники.
Я думаю что метастазы рака идут со стороны америки.
Вот конопля, екологично чистое сирье для ткани, плюс воздух очищает, росла еще при динозаврах, но комуто было не выгодно, ведь нада толкать свою сранную синтетику людям, и обьявили наркотой. Еще в библии сказано что мак человеку подарил бог, чтобы человек мог отдохнуть душой и телом - и что? НАРКОТИК!!! Аяхуяска индианская - наркотик! Пейот с мескалином - наркотик! Жабы с буфотенином - наркотик! Петрушка с дмт - наркотик! Водка - не наркотик.. Да пошли вы ублюдки!!! Вешайтесь "скотоводы" ибо мы не скоты! Смерть возомнившим себя властителем!
Ето крик души. А ведь души не существует, психо не существует! Психиатрия ето переродившаяся евгеника! Душу излечить невозможно, ибо неизлечимо то чего нет!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#894 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:25

Если у вас повышенное давдение - в помощь вам "жидовска ванилка" ;) тоесть ЧЕСНОК.
Чеснок способен снижать холестерин липопротеинов низкой плотности и общий уровень холестерина и повышать уровень
полезного холестерина липопротеинов высокой плотности, а также снижать артериальное давление, что полезно для профилактики атеросклероза и артериальной гипертензии[60]. Компоненты аллицина вступают в
реакцию с красными кровяными
клетками (эритроцитами). В результате реакции образуется сероводород, который уменьшает напряжение стенок
кровеносных сосудов. Внутри
кровеносных сосудов вещество
способствует более активному кровотоку.
Это, в свою очередь, ведёт к снижению
кровяного давления, позволяет дать больше кислорода жизненно важным органам и снизить нагрузку на сердце.
Я думаю лутче чеснок чем химия.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#895 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:28

Оль!Нашла все переписки Горбатова,по-моему он всех лечит ципралексом?! http://www.psychoamb...u/iforum.php?n=7420
Подожди,не гони,снизь капельку и посиди три-четыре дня,если станет хуже-подымишь,поэксперементируй с дозами.Перечитай свои топики,ты пишешьчто на велафаксине лучше.Я пью ремерон у него тоже линейная зависимость-выше доза-больше адреналина,ниже-больше серотонина,но он пичти не влияет на дофамин.

ВИТА, уже выпила опять 225 мг - будь что будет.  Бог троицу любит.  если в 3 раз не получится, то буду думать.  а горбатова я читаю.  да, лечит эсциталопрамом и велаксином, в основном.  но ведь помогает.  завтра здесь отпишусь.


  • 0
 
 
 

 


#896 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:32

Olga58, если тревога появляется, то, как по мне, наверное, имеет смысл подключить СИОЗС. В зависимости от силы тревоги что-то от эсциталопрама до пароксетина. Даже ИМХО пароксетин лучше эсциталопрама будет в твоём случае - первый в отличии от второго ещё и NET ингибирует, что важно для астенической части депрессии, плюс имеет куда более сильное противотревожное действие.

 

Desvok, по какой причине ты хочешь смерти создателей венлафаксина? :) Для меня они сделали очень хорошее дело.

А из запрещённых ПАВ кроме психоделиков не знаю ни одного вещества, что помогло бы вылечить депрессию. А психота слишком уж разные результаты даёт на разных людях и разном set'n'setting.

Кстати, отличные натуральные сигареты - Pepe, производятся без химических добавок и вкус действительно такой. У нас в "табакерках" продаются за 80 рублей.

 

 

Вот вы довольны результатами своего лечения? Если нет то винить нужно тех самих особей которые контролируют оборот психоактивных веществ. Ведь чем меньше на рынке других веществ - тем больше спрос, не так ли? А в наркоманиях виноваты тоже они..
Властям нужен покорный скот, или зомбированые робочие которые без собственного мнения или под влиянием страха будут зарабатывать им деньги, строить дворци и возводить памьятники.
Я думаю что метастазы рака идут со стороны америки.
Вот конопля, екологично чистое сирье для ткани, плюс воздух очищает, росла еще при динозаврах, но комуто было не выгодно, ведь нада толкать свою сранную синтетику людям, и обьявили наркотой. Еще в библии сказано что мак человеку подарил бог, чтобы человек мог отдохнуть душой и телом - и что? НАРКОТИК!!! Аяхуяска индианская - наркотик! Пейот с мескалином - наркотик! Жабы с буфотенином - наркотик! Петрушка с дмт - наркотик! Водка - не наркотик.. Да пошли вы ублюдки!!! Вешайтесь "скотоводы" ибо мы не скоты! Смерть возомнившим себя властителем!
Ето крик души. А ведь души не существует, психо не существует! Психиатрия ето переродившаяся евгеника! Душу излечить невозможно, ибо неизлечимо то чего нет!

 

Своим лечением я, например, доволен! От социофобии избавился, всю зиму было относительно хорошо, а местами и прекрасно.

По поводу денег, кстати, я очень сильно затупил. Всегда покупал Велаксин 250 мг N28 за ~1600 руб., из-за того, что Велафакса МВ 150 мг N30 никогда не было в аптеке, где всегда беру. Ну я думал, что стоит ненамного дешевле Велаксина и не заморачивался. Но сегодня доктор сказал, что у него на деле гораздо меньшая цена и подсказал аптеку. Оказалось, что там он стоит 718 рублей! А я, лох, столько времени переплачивал...

Про прогибиционизм властей нужно разговаривать в другом треде, это слишком большая тема, но по этой теме согласен с тобой.

Америку зря поносишь по этой теме - там наоборот в 2 штатах уже разрешена легальная продажа марихуаны, что из всех остальных стран есть только в Уругвае! Т.е. там она именно легализована, в отличии от Нидерландов, где просто декриминализована.

А психиатрия вовсе не душу лечит, ведь, как ты правильно заметил, её не существует. Лечит вполне конкретные психические расстройства во вполне конкретном человеческом органе.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#897 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:40

Если у вас повышенное давдение - в помощь вам "жидовска ванилка" ;) тоесть ЧЕСНОК.
Чеснок способен снижать холестерин липопротеинов низкой плотности и общий уровень холестерина и повышать уровень
полезного холестерина липопротеинов высокой плотности, а также снижать артериальное давление, что полезно для профилактики атеросклероза и артериальной гипертензии[60]. Компоненты аллицина вступают в
реакцию с красными кровяными
клетками (эритроцитами). В результате реакции образуется сероводород, который уменьшает напряжение стенок
кровеносных сосудов. Внутри
кровеносных сосудов вещество
способствует более активному кровотоку.
Это, в свою очередь, ведёт к снижению
кровяного давления, позволяет дать больше кислорода жизненно важным органам и снизить нагрузку на сердце.
Я думаю лутче чеснок чем химия.

DESVOK, я не обижаюсь, я пытаюсь пошутить своей больной головой.  все что пишешь про фарм. бизнес - правда.  но что мы можем сделать? у меня с лечением ничего не получается, сегодня плачу весь день.  мучить, как ты не хочу себя, мне страшно это.  про Украину смотрю по телевизору - это ужас.  я себя ведь тоже вашей считаю.

 

Если у вас повышенное давдение - в помощь вам "жидовска ванилка" ;) тоесть ЧЕСНОК.
Чеснок способен снижать холестерин липопротеинов низкой плотности и общий уровень холестерина и повышать уровень
полезного холестерина липопротеинов высокой плотности, а также снижать артериальное давление, что полезно для профилактики атеросклероза и артериальной гипертензии[60]. Компоненты аллицина вступают в
реакцию с красными кровяными
клетками (эритроцитами). В результате реакции образуется сероводород, который уменьшает напряжение стенок
кровеносных сосудов. Внутри
кровеносных сосудов вещество
способствует более активному кровотоку.
Это, в свою очередь, ведёт к снижению
кровяного давления, позволяет дать больше кислорода жизненно важным органам и снизить нагрузку на сердце.
Я думаю лутче чеснок чем химия.

давление у меня нормальное.  это от венлафаксина повышалось.  чеснок желудок не переносит. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЦЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ.  ИНТЕРЕСНО, КТО ТЫ ПО ПРОФЕССИИ?


  • 0
 
 
 

 


#898 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:48

Егор, так пусть ПСИХИАТРИЯ назву меняет!
А евтаназию создателям венлафаксина хочу потому что они взяли и испоганили формулу фашистского Хехста.
Я уверен что есть твое вещество, которое помагало бы намного сильнее и эффективнее, но завладев им ты станешь преступником, ибо оно в списках.
Вот нет метамфетамина нормального, так нуждающиеся травлятся кухонным произведением искусства, к тому же ету шнягу, барыги розбадяжат разными порошками. Эфидрин и псевду днем с огнем не сыщешь, так идиоты научитесь волшебству с метиламином а ведь его можно достать с уротропина. Не знаю к чему я мет приписал, наверное хочу его.
Так же можно с атропина замутить кокаин. Вот ламаю голову как гидроксидьную группу о-дисметилвенлафаксина превратить в кетон!? Или убрать фтор из структуры пароксетина?!
И венла похожа по эффектам с метом, или не согласен?
На щет сигарет, то я бывает покупаю Данский МакБарен Хальцвейр Шаг, крепкий, душистый, мне очень нравится.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#899 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:51

Оля »ИНТЕРЕСНО, КТО ТЫ ПО ПРОФЕССИИ?
-А какие у вас предположения? :)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#900 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:15

Егор, так пусть ПСИХИАТРИЯ назву меняет!
А евтаназию создателям венлафаксина хочу потому что они взяли и испоганили формулу фашистского Хехста.
Я уверен что есть твое вещество, которое помагало бы намного сильнее и эффективнее, но завладев им ты станешь преступником, ибо оно в списках.
Вот нет метамфетамина нормального, так нуждающиеся травлятся кухонным произведением искусства, к тому же ету шнягу, барыги розбадяжат разными порошками. Эфидрин и псевду днем с огнем не сыщешь, так идиоты научитесь волшебству с метиламином. Не знаю к чему я мет приписал, наверное хочу его.
И венла похожа по эффектам с метом, или не согласен?

Согласен, что с логической точки зрения, название лучше сменить, но кто это будет делать?

Какую формулу "фашистского Хёхста"?

Про какое вещество ты говоришь?

 

Мало того, что у венлафаксина и мета принципиально разные механизмы действия, так последний ещё и 3,14здец как вызывает зависимость, в отличии от венлафаксина. И если ты будешь жрать день-в-день мет в постоянных дозировках как АД, то однажды он на тебя просто перестанет действовать из-за выработавшейся толерантности. А если так же день-в-день, но будешь повышать дозировку, то вообще со стимуляторным психозом загремишь в дурку. Хреновый АД из него выходит.

Действие ни капли не похоже, у меня от венлафаксина была очень естественная стимуляция, это приятней.

Зря ты вообще сравниваешь их.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру