Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1091 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:37

Biggie    я про леривон,можно его вместо ремерона? они похожи

Ремерон не принимал я . А вот с Леривоном дружу 4й год подряд - каждый день принимаю на ночь в дозе 45 мг.


  • 0

#1092 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:39

 

у нас в городе не так много врачей с опытом , а в нашем пд работают врачи стаж работы которых меньше стажа моей болезни. Я ходила к трем платникам,там тоже лотерея при подборке схем.

лотерея в психиатрии - это обычное дело. Чтобы свести к максимуму эффективность лечения нужно во-первых поставить правильный диагноз. Мне в провинции, где я живу, тоже ничем хорошим не помогли, пришлось обращаться в Москву - там нормальные специалисты оказались, которые вытянули с того света буквально.

 

меня вытащил с того света амитриптилин,но к нормальной жизни он не вернул. так как насчет леривона?


леривон повышает придавливаемый сиозс-ми дофамин?


  • 0

#1093 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:42

леривон на норадреналин больше действует


  • 0

#1094 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:55

С одной стороны это риск лечиться самому, но, что поделать, если человеку не помогают назначеные лекарства на протяжении долгого времени, приходиться выдумывать собственные схемы, я думаю, что в психиатрии хорошо научились вытаскивать из острых состояний в остальных случаях приходится надеяться только на себя и это не только таблетки, надо еще работать над собой, искать свой особенный смысл жизни


  • 2

#1095 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:57

19_1.jpg ОЛЬ ЛОВИ   И В ДОБАВКУ ОТ ДОКТОРА ГОРБАТОВА   

Здравствуйте,

к сожалению, вы задаёте очень много вопросов в одном топике. У вас есть лечащий врач, почему вы не консультируетесь ним по поводу вашего лечения ?

Отвечаю кратко на ваши вопросы:

1) возвратиться с флюоксетина 20 мг на венлафаксин ретард вы можете, сделав между их приймом паузу в одни сутки и начать лечение венлафаксином ретард с 75 мг в один приём ( 3 дня ), а затем увеличить его дозу до 150 мг в сутки в один или два приёма ( 150 мг утром или по 75 мг дважды в день );

2) венлафаксин ретрад принимается либо в один приём вся доза, либо суточная доза делится и принимается в два приёма;

3) суточная доза венлафаксина в форме обычных таблеток принимается в 3 три приёма.
  

И еще   http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=3639

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&lr=4


  • 0

#1096 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:20

леривон на норадреналин больше действует

а эглонил добавить? апатия снизится?


  • 0

#1097 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:24

эглонил не является корректором апатии,вызванной сиозс..честно говоря не пробывал его с сиозс..как монотерапия-да,у эглонила хороший антидепрессивный эффект


  • 0

#1098 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:01

я пила его с ремероном,было хорошо,но вес прет по 1кг в неделю


  • 0

#1099 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:56

ОЛЬ!  БУПРОПИОН дофамин повышает,если тебе было плохо от эглонила?


  • 0

#1100 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:53

ВИТА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ССЫЛКИ И ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ. А КТО ИХ ПРИСЛАЛ - Я НЕ ПОНЯЛА? ЭТО ГОРБАТОВ? КАК РАЗ СЫН ПРИЕХАЛ И Я ЗАСТАВИЛА ЕГО ЗАКАЗАТЬ МНЕ БУПРОПИОН, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ЗАВТРА ЗАВЕДЕТ КАРТОЧКУ И ЗАКАЖЕТ САМ. ОТ ЭГЛОНИЛА Я ЕЛА МНОГО. А ПЛОХО БЫЛО ОТ СУЛЬПЕРИДА, ХОТЯ ЭТО ВРОДЕ БЫ И ОДНО И ТО ЖЕ . А ТО. ЧТО МНЕ ИМЕННО ДОФАМИНА И НОРАДРЕНАЛИНА НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОНЯЛА ИЗ ТАБЛИЦЫ В СТАТЬЕ, НА КОТОРУЮ ТЫ СДЕЛАЛА ССЫЛКУ.  НА ЛЕЧЕНИЕ К ГОРБАТОВУ СЫН ХОТЕЛ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА МЕСЯЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ, НО Я ПОБОЯЛАСЬ, ЧТО САМА В КОМПЕ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПОЙМУ И НЕ СМОГУ ОБЩАТЬСЯ И БУДУ РАССТРАИВАТЬСЯ.  ПОЭТОМУ ПЕРЕНЕСЛИ ЭТО ДЕЛО НА ВЫХОДНЫЕ, КОГДА ОН НА ПОДОЛЬШЕ ПРИЕДЕТ И НАУЧИТ МЕНЯ. НАВЕРНОЕ, Я ЗАВТРА НЕ БУДУ ПИТЬ ФЛУ , А ПОСЛЕЗАВТРА НАЧНУ ВЕНЛАФАКСИН.  НЕБОСЬ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.

 

NEWLIFE, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. ЗДЕСЬ ВЕДЬ МНОГИЕ ПРОБУЮТ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. А Я ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И НЕ ПИЛА НИЧЕГО БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ.  НО СЕГОДНЯ ЧТО-ТО НА МЕНЯ ОТЧАЯНЬЕ И СЛЕЗЫ НАПАЛИ  ПОСЛЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ "ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ".  Я ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО 1 ТЕРАПЕВТА ГРАМОТНОГО ВСТРЕЧАЛА И 1 НЕВРОПАТОЛОГА (УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ), КОГДА Я УВИДЕЛА ИСТИННОЕ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ. ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ, ЧТО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ. НО СНАЧАЛА НАДО МНЕ СЕЙЧАС ЧУТЬ -ЧУТЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЛС. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ВЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.

 

ДА, ВИТА. Я И КОЛОЛА И ПИЛА ДОЛГО ЭГЛОНИЛ С СЕЛЕКТРОЙ(СИОЗС) - ЭНЕРГИИ ТОЧНО БЫЛО БОЛЬШЕ. НО ВЕС ТОЖЕ ПЕР.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру