Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#4831 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Март 2021 - 05:07

Трипую сейчас флуоксетин от Озон. Всё нравится, особенно когда он мозги морозит-ощущение дофамина плюс лёгкая стимуляция.. Кстати на счёт стимуляции, она начинает подкрадывается день на третий-4й с ног начинается (может это эхо прошлого, у меня на амфеки холодок такой тоже был) и для сравнения флу от лоннахера (ну конечно же, он успел разогнаться этот чёртов лоннахера и ёбс по затылку тебе, и целый день ходишь как припизднутый. Эмоции на нуле, и все на нуле. Это был флу от лоннахера. А озон лёгкий на подъём и как в инструкции написано всё легко так.)) .
  • 0

#4832 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 05:30

Трипую сейчас флуоксетин от Озон. Всё нравится, особенно когда он мозги морозит-ощущение дофамина плюс лёгкая стимуляция.. Кстати на счёт стимуляции, она начинает подкрадывается день на третий-4й с ног начинается (может это эхо прошлого, у меня на амфеки холодок такой тоже был) и для сравнения флу от лоннахера (ну конечно же, он успел разогнаться этот чёртов лоннахера и ёбс по затылку тебе, и целый день ходишь как припизднутый. Эмоции на нуле, и все на нуле. Это был флу от лоннахера. А озон лёгкий на подъём и как в инструкции написано всё легко так.)) .

Мисье знает толк в извращениях)
А вы не пробовали флуоксетин с оланзапином?там вроде дофамин на 300% бустит эта схема,если верить таблице
  • 0

#4833 Никита Криницын

Никита Криницын

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Искитим

Отправлено 23 Март 2021 - 05:36

Мисье знает толк в извращениях)
А вы не пробовали флуоксетин с оланзапином?там вроде дофамин на 300% бустит эта схема,если верить таблице

Простите, а что за таблица?


  • 0

                                                                                                


#4834 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 06:01

Простите, а что за таблица?

Тут где-то по форуму гуляет,попробую найти
  • 0

#4835 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 06:04

https://neuroleptic....-1615547045.jpg
https://neuroleptic....-1615547098.jpg
  • 1

#4836 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Март 2021 - 06:12

Мисье знает толк в извращениях)
А вы не пробовали флуоксетин с оланзапином?там вроде дофамин на 300% бустит эта схема,если верить таблице

Нет не пробовал, но теперь я знаю, что брать. На счёт стимуляции ща точно скажу как она работает.
Стимуляцию больше всего я чувствую когда присядешь. Она мне напоминает велаксиновую тягу. Когда например подтягиваешься или планку делаешь. Короч, когда делаешь лёгкую физ нагрузку. Им, антидепрессантам, нравится лёгкая движуха))))
  • 0

#4837 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 06:20

Нет не пробовал, но теперь я знаю, что брать. На счёт стимуляции ща точно скажу как она работает.
Стимуляцию больше всего я чувствую когда присядешь. Она мне напоминает велаксиновую тягу. Когда например подтягиваешься или планку делаешь. Короч, когда делаешь лёгкую физ нагрузку. Им, антидепрессантам, нравится лёгкая движуха))))

В каком количестве принимаешь?у меня в планах попробовать флу плюс бупропион,ток деняк на это нету на данный момент, нейролептики это хорошо,но лучше без них
  • 0

#4838 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Март 2021 - 06:26

Никто не пил Флу со Спитомином? Есть исследования, что рост 240-300% дофамина в префронтальной коре. 

Я пил. Вырывает из депрессухи на второй день. Но сидеть на этой схеме долго нельзя. Буспирон, являясь частичным агонистом, конкурирует с серотонином за сайт на 5HT1A  ауторецепторах в начале всех серотониновых путей, в стволе мозга, в ядрах шва, ведущих к другим частям мозга. Тем самым ослабляя систему ауторегуляции и разжимая серотониновые пути в верх. Флуоксетин помимо СИОЗС является антагонистом 5HT2С серотониновых рецепторов, нейротрансмиссия через которые угнетает выбросы дофамина в префронтальной коре. Поэтому блокировка 5HT2С флуоксетином не приводит к СИОЗС индуцированной апатии и даже растормаживает выбросы дофамина в иных частях мозга.

Я пил 20мг флуоксетина  и 10 мг буспирона с утра и столько же в 3 часа дня.

Эта схема очень быстро выводит из депрессии и накачивает все дофаминовые и серотониновые проекции мозга соответствующими моноаминами.

Но сидеть на этой схеме долго нельзя. Длительная блокировка 5HT2С рецепторов может привести к их ап регуляции - увеличению количества рецепторов. А именно через них частично реализуется тревога и депрессия.  В меньшей степени это касается 5HT1A и буспирона но тоже не желательно.

Накачались дофамином и серотонином и переходите на эсциталопрам. Что бы серотонин одинаково действовал на все рецепторы и сначала десенсебилизировал 5HT1A и 5HT2С а затем вызвал их довн регуляцию. - уменьшение количества этих рецепторов.


  • 1

#4839 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 23 Март 2021 - 06:37

Эта схема очень быстро выводит из депрессии и накачивает все дофаминовые и серотониновые проекции мозга соответствующими моноаминами.

Но сидеть на этой схеме долго нельзя. Длительная блокировка 5HT2С рецепторов может привести к их ап регуляции - увеличению количества рецепторов. А именно через них частично реализуется тревога и депрессия.  В меньшей степени это касается 5HT1A и буспирона но тоже не желательно.

В свое время искал инфу по 5HT2C рецепторам, но так и не нашел адекватную.
Они ап-регулируются? Бл*... плохо)


  • 0

#4840 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 23 Март 2021 - 07:58

...

Но сидеть на этой схеме долго нельзя. Длительная блокировка 5HT2С рецепторов может привести к их ап регуляции - увеличению количества рецепторов. А именно через них частично реализуется тревога и депрессия.  В меньшей степени это касается 5HT1A и буспирона но тоже не желательно.

Накачались дофамином и серотонином и переходите на эсциталопрам. Что бы серотонин одинаково действовал на все рецепторы и сначала десенсебилизировал 5HT1A и 5HT2С а затем вызвал их довн регуляцию. - уменьшение количества этих рецепторов.

Но если резко отменить блокатор 5HT-2c (флу), да еще сверху оставить СИОЗС, получится сверхсильная стимуляция 5HT-2c (которых стало больше и чувствительней). Это приведет к обратным эффектам: сильное угнетение дофамина в ПФК. Как следствие, сильное усиление СИОЗС индуцированной апатии, которое потом скатится до обычной апатии (когда рецепторы 5HT-2c "поулягутся"). Разве нет?


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру