Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#1521 Nilon_M

Nilon_M

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:51

Вы читаете мои посты, чтобы испытывать облегчение? Ну что ж, мне вас жалко, что у вас в жизни нет других причин радоваться. Но раз уж ваш мирок так ограничен, что это для вас единственный свет в окошке, то так и быть, читайте, разрешаю. Может, вы тоже разберетесь в аминах, а потом поймете, что не нужно хамить незнакомым людям, чтобы привлечь к себе внимание.

Извините, я не хотел так сильно вашу задницу поджарить... так вышло(

Вы не только не способны разрушить свой мирок, но и с пеной у рта встаёте на его защиту. Вы бы лучше вчитались, что вам люди пишут.

Я не следил за вашими постами, просто вы вездессущая (с двумя "С") и поэтому невозможно не наткнутся на ваши страдальческие посты (они именно являются чистым концентрированным страданием).


  • -1

#1522 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:45

Я могу ошибаться, но на форуме подавляющее большинство людей не совсем здоровых.

Если же вы беретесь вести дискуссию, то не стоит переходить на личности, и обсуждать диагнозы собеседников в оскорбительных тонах.

Nilon_M

Можно было бы выразить свое мнение мягче и в первый и в крайний раз.


  • 1

#1523 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:45

Птица, ваша проблема в том, что вы любое ваше ощущение или движение, связываете с нейромедиаторами. Хосподи, в каком ограниченном мирке вы живёте! В мирке, где всё сводится к серотонину и дофамину. Когда, я читаю ваши посты мне вас жалко и одновременно испытываю облегчение, что у меня нет таких проблем с чердаком.

Я не знаю какая проблема у вас была изначально, которая заставила вас разбираться в этих дофаминах и прочих аминах. Но сейчас вашей проблемой стали именно эти дофамины, потому что вы одержимо зациклились на них. Поймите, что жизнь- это не только нейромедиаторы.

Если у вас нет проблем ни с дофамином, ни с с другими нейромедиаторами, и вы ни фига не хотите в этом разобраться, то что вы делаете на этом сайте?? Иди мимо, куда шли, а здесь нездоровые люди отписываются!


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1524 Nilon_M

Nilon_M

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:58

Я могу ошибаться, но на форуме подавляющее большинство людей не совсем здоровых.

Если же вы беретесь вести дискуссию, то не стоит переходить на личности, и обсуждать диагнозы собеседников в оскорбительных тонах.

Nilon_M

Можно было бы выразить свое мнение мягче и в первый и в крайний раз.

Я не могу пройти мимо если вижу, что человек бьётся головой об стену. Даже если самому человеку кажется, что это абсолютно нормально.

 

Если у вас нет проблем ни с дофамином, ни с с другими нейромедиаторами, и вы ни фига не хотите в этом разобраться, то что вы делаете на этом сайте?? Иди мимо, куда шли, а здесь нездоровые люди отписываются!

А форум нужен для того, чтоб разные люди тут могли писать. Куда мне проходить я и без вас разберусь. Я сам принимаю препараты и я вижу, что изучение этих вопросов у птицы приобретает патологическую форму. Я постарался объяснить ей, что это нездоровая фигня. Если водитель едет в кювет и кто-то скажет ему об этом, то это не должно восприниматься враждебно. Эта птица такая мстительная психичка, зашла в мой аккаунт и начала минусить все мои сообщение и это в благодарность за моё замечание. Связался с *** блин


Сообщение отредактировал Natural: 23 Сентябрь 2017 - 12:39
убрано оскорбление. в который раз

  • 3

#1525 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:45

Если водитель едет в кювет и кто-то скажет ему об этом, то это не должно восприниматься враждебно.

Смотря как сказать об этом. Не все понимают иронию, юмор, и жаргонный стёб.

Постарайтесь быть сдержаннее в оценках качеств форумчан. Пока у вас это не очень хорошо получается.

 

Птица

Справедливости ради, в чем-то соглашусь: не стоит зацикливаться на моноаминах. Процессы куда более сложные. Здесь и сон, и гормоны, многое что влияет на состояние пациентов.

 

Флуд в этой ветке завершаем. Ветка о сертралине.


  • 0

#1526 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:59

Флуд перенесён:

Разборки в стиле кунг-фу

 


  • 0

#1527 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:03

Стоит ли перуходить с феварина на золофт? Сейчас пью феварин 150 мг вечером, особого эффекта не чувствую. А по деньгам накладно, золофт дешевле выйдет. Психотерапевт сказала выйти на 200 мг феварина вечером, если и тогда эффекта не будет то брать золофт. Как вы считаете какой препарат эффективнее?
  • 0

#1528 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:52

Стоит ли перуходить с феварина на золофт? Сейчас пью феварин 150 мг вечером, особого эффекта не чувствую. А по деньгам накладно, золофт дешевле выйдет. Психотерапевт сказала выйти на 200 мг феварина вечером, если и тогда эффекта не будет то брать золофт. Как вы считаете какой препарат эффективнее?


Смотря для чего. Какие жалобы?
  • 0

#1529 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 06:07

Tommy

Ваше сообщение перенесено в "Общий раздел".

Вот ссылка:
 

https://neuroleptic....ти/#entry178226


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Сентябрь 2017 - 06:08

  • 0

#1530 Rustam

Rustam

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Спорт

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:25

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста два месяца принимаю золофт, сегодня первый день как принимаю в дозировке 200 мг. ПТ сказал добавить 15 мг Леривона на ночь, что якобы усилит терапию золофтом. Я прочитал отзывы о Леривоне все пишут, что улучшает сон и все. Мне предварительно ставят апато затарможенную депрессию с элементами тревоги, болею с января текущего года. Вопрос, кто-то пробовал такую комбинацию? Действительно она может улучшить ситуацию за счёт того, что леривон действует в том числе и на допамин и норадреналин?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру