Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5589

#2751 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Август 2020 - 04:15

у меня вернулось спустя три года после сильного стресса.

А так я бы попробовал временно на месяц фенибут попить, если не пройдет то к врачу за АДами.


  • 0

#2752 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Август 2020 - 07:46

Добрый день! Принимал год Золофт, помог мне справиться с пан. атаками (тревожно-фобическое),нарушениями сна, но правда не сразу,а через месяца 3-4, а так же помог слезть с Клона, дозировка-100мг. Принимал около полтора года, потом после улучшения все отменил и 8 месяцев жил без лекарств. Неделю назад навалилась жуткая слабость, мутная голова, шум в ушах. Стоит ли опять браться за прием или это может быть эпизодическое ухудшение?. Многие опять возвращались после прохождения курса и через сколько нужно опять принимать после прохождения курса в полтора года и затем 8 месяцев без приема ?

Артджёкер,какие проблемы со сном были?Во-первых не идти на поводу у симптомов:сбалансировать питание,может пропить банальный Ундевит с минеральчиками какими-нить.Или жеч пропить минимальную(терапевтическую для вас)дозу золота с месяц-два-три.Но питание и водный баланс нужные держать по-любому
  • 0

#2753 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 09 Август 2020 - 12:19

скажите может кто сталкивался или слышал, сама находила в инете, что долгий прием антидепрессантов ведут к дисбактериозу (вагинит) и СИБР? Если смотреть в инете причины дисбактериоза (ВАгинита), то этотприем антибиотков, гормонов и АД, просто сталкнулось с такой проблемой, вылечить до конца не могу, врачи руками разводят, не знают уже что назначать. Блин, вот что делать с АД который я пью, не в нем ли причина? может то что на печень влияет и нарушается там что то?


  • 0

#2754 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 10 Август 2020 - 05:50

много лет назад начал принимать золофт и сразу стал страдать избыточным весом

какие знаете реальные случаи , чтоб  на сертралине набрали избыточный вес , но потом стали снова худыми


  • 0

#2755 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 10 Август 2020 - 10:11

много лет назад начал принимать золофт и сразу стал страдать избыточным весом

какие знаете реальные случаи , чтоб  на сертралине набрали избыточный вес , но потом стали снова худыми

Так у врача попросите такой, на котором не набирают лишний вес, Флюоксетин не подходит? Милнаципран...вряд ли, но пробовали? Или Венлафаксин, правда там дозы огромные надо.


  • 0

#2756 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 10 Август 2020 - 10:20

скажите может кто сталкивался или слышал, сама находила в инете, что долгий прием антидепрессантов ведут к дисбактериозу (вагинит) и СИБР? Если смотреть в инете причины дисбактериоза (ВАгинита), то этотприем антибиотков, гормонов и АД, просто сталкнулось с такой проблемой, вылечить до конца не могу, врачи руками разводят, не знают уже что назначать. Блин, вот что делать с АД который я пью, не в нем ли причина? может то что на печень влияет и нарушается там что то?

Каких антидепрессантов, вещество хоть скажите, что вы принимаете.


  • 0

#2757 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 10 Август 2020 - 02:12

Каких антидепрессантов, вещество хоть скажите, что вы принимаете.

велаксин


  • 0

#2758 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Август 2020 - 02:17

много лет назад начал принимать золофт и сразу стал страдать избыточным весом
какие знаете реальные случаи , чтоб на сертралине набрали избыточный вес , но потом стали снова худыми

Я на золофте за недолгий срок превратилась в скелет. На нем не слышала, чтобы набирали. Точно в другом нет проблем?
  • 0

#2759 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 10 Август 2020 - 03:46

велаксин

Да, на сайте Пфайзера о Венлафаксине указан как нечастый побочный эффект - вагинит. Сайт на французском.


  • 0

#2760 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 10 Август 2020 - 08:27

Да, на сайте Пфайзера о Венлафаксине указан как нечастый побочный эффект - вагинит. Сайт на французском.

на золофте такого не встречалось? не знате? видела у флуоксетина есть вагинит. и вообще когда искала причину в инете много раз попадался среди причин долгий прием антидепрессантов, антибиотков, и гормональных препаратов. У одного гастроэнтеролога читала, что долгий прием ад ведет к дисбактериозу. ]кстати не один психтерапевт не знает об этом. Спрашивала нескольких.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру