Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5061 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 14 Май 2023 - 12:37

я пил только асентру и сейчас люстрал. разницы особой не заметил. на серенату и серлифт многие просто жалуются

На какой вы дозе ? Тревогу хорошо убрало ?у вас тревога ? Депрессия ?


  • 0

#5062 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 14 Май 2023 - 10:56

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, тремор эта такая фича сертралина ( серенаты )? Или со временем пройдет ?


  • 0

#5063 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Май 2023 - 12:27

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, тремор эта такая фича сертралина ( серенаты )? Или со временем пройдет ?

Да,от других антидепрессантов тоже был,прошел через месяц,у некоторых раньше проходит. Но я медленно дозировку поднимала. Сейчас всё ок.
  • 0

#5064 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Май 2023 - 12:57

Да,от других антидепрессантов тоже был,прошел через месяц,у некоторых раньше проходит. Но я медленно дозировку поднимала. Сейчас всё ок.

На какой вы сейчас дозе ? Какой дженерик пьете ?по тревоге работает ?что с депрессией ?


  • 0

#5065 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Май 2023 - 06:15

На какой вы сейчас дозе ? Какой дженерик пьете ?по тревоге работает ?что с депрессией ?

Пью с 12 апреля 100мг, буду поднимать до 150,у меня ГТР и ОКР,депрессия ушла через месяц почти,тревога по утрам есть час-два. Пью индийский серлифт.
  • 0

#5066 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Май 2023 - 07:34

Пью с 12 апреля 100мг, буду поднимать до 150,у меня ГТР и ОКР,депрессия ушла через месяц почти,тревога по утрам есть час-два. Пью индийский серлифт.

Ну у меня тоже самое ГТР ,депрессия ,элементы окр ,особенно после с утра после ранних пробуждений ,я серенату пью с 17 апреля ,но на 100мг вышел только 7 дней назад . Думал выше поднимать но пока передумал и так сложно ,а вы какие сиосз ещё до этого пробовали ?что по тревоге не помогло или не смогли зайти ?я феварин только три дня выдержал словно в пламя ада опустили ,до этого и эсцитолопрамм и паксил не выдержал . А вы бензо транками прткрываетесь ?


  • 0

#5067 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 16 Май 2023 - 07:58

Ну у меня тоже самое ГТР ,депрессия ,элементы окр ,особенно после с утра после ранних пробуждений ,я серенату пью с 17 апреля ,но на 100мг вышел только 7 дней назад . Думал выше поднимать но пока передумал и так сложно ,а вы какие сиосз ещё до этого пробовали ?что по тревоге не помогло или не смогли зайти ?я феварин только три дня выдержал словно в пламя ада опустили ,до этого и эсцитолопрамм и паксил не выдержал . А вы бензо транками прткрываетесь ?

Я ребёнка (16 лет) переводила с феварина на сертралин (серенату). Феварин сильно сонливил в течение дня + вялость, апатия постоянная, тошнота. На феварин заходили под атараксом (детям больше ничего нельзя). Потом перешли на сертралин, до 100мг. По депрессии хорошо сработал, тревога незначительная, но остаётся Диагноз ТДР


  • 0

#5068 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Май 2023 - 11:10

Я ребёнка (16 лет) переводила с феварина на сертралин (серенату). Феварин сильно сонливил в течение дня + вялость, апатия постоянная, тошнота. На феварин заходили под атараксом (детям больше ничего нельзя). Потом перешли на сертралин, до 100мг. По депрессии хорошо сработал, тревога незначительная, но остаётся Диагноз ТДР

Получается серената лучше ,феварина по тревоге сработала ? Но это ребенок ,здоровья ему ,мозг ещё не загублен как у нас которые всякой херни по видали ,я первый раз кое как на феварин зашёл ,второй раз это просто жесть мозг огнем горел депра паника ,тревога дикая . Серената ещё как то лайтово заходит только вопрос вот работает ли она по тревоге ,все равно бензо транки переодически закидываю


  • 0

#5069 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Май 2023 - 06:16

Получается серената лучше ,феварина по тревоге сработала ?

 

Но это ребенок ,здоровья ему 

В нашем случае, получается, да, лучше. Но до конца всё-равно не убрала. 

И по депре улучшилось в виде здорового пофигизма. Вот хорошего прям настроения не получили.

 

Спасибо)


  • 0

#5070 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Май 2023 - 11:55

Ну у меня тоже самое ГТР ,депрессия ,элементы окр ,особенно после с утра после ранних пробуждений ,я серенату пью с 17 апреля ,но на 100мг вышел только 7 дней назад . Думал выше поднимать но пока передумал и так сложно ,а вы какие сиосз ещё до этого пробовали ?что по тревоге не помогло или не смогли зайти ?я феварин только три дня выдержал словно в пламя ада опустили ,до этого и эсцитолопрамм и паксил не выдержал . А вы бензо транками прткрываетесь ?

Я вообще ничем не прикрываюсь,терплю! Дней через 10 на 100мг стало полегче,наберитесь терпения,если есть что-то из таблеток,то прикрывайтесь!!! Мне врач не выписывает ничегошеньки,говорит не в первый раз пьешь,терпи... Я 10 лет болею,пила 2 года эсциталопрам,после ремиссия 3 года,потом 2 года рексетин(Паксил) тоже 2,5 года без препаратов. Но у меня ребенок инвалид,я без стрессов не живу...Сейчас на Сертралине,все будет хорошо! Если что-пишите!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру