Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1651 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Май 2016 - 01:10

Да, кстати, хотел уточнить. Вот практически все на форуме принимают амитриптилин в таблетках, но никто не упоминает капсулы ретард, принимать то однозначно проще. И, кстати, в инструкции указывается, что препарат принимается в 2/3 дозе от дозы таблеток. Саротен, как-никак оригинальный Лундбековский препарат, как я понимаю
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1652 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 01 Май 2016 - 04:41

С начала появляются проблестки хорошего самочувствия,в основном по вечерам,потом хорошего больше по времени и так по маленьку.Да,и откаты никто не отменял.

Привет, у меня пока нет проблесков , единственный плюсик- это астения ушла. Про откаты знаю, но это когда становится легче какое то время, а потом плохеет временами.

Но мне лучше пока и не было , буду не циклиться , а продолжать работать, все будет хорошо ( наверное ) Спасибки за поддержку!


На 150 не чего плохого не будет. А вот труксал,я бы пить не стала. Не могу после него спать без нл. Еле с него слезла на кветиапин. и еще он давление понижает сильно,до обморока.

 

 

Я его на атаракс заменила .


  • 0

#1653 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 01 Май 2016 - 11:10

У кого - нибудь от амика сохнет кожа на лице? Я уже измучилась мазаться кремами . Это побочька ? Пройдет со временем или нет. Я все же женщина, ну и сами понимаете что к чему.


  • 0

#1654 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 03 Май 2016 - 12:02

Да, кстати, хотел уточнить. Вот практически все на форуме принимают амитриптилин в таблетках, но никто не упоминает капсулы ретард, принимать то однозначно проще. И, кстати, в инструкции указывается, что препарат принимается в 2/3 дозе от дозы таблеток. Саротен, как-никак оригинальный Лундбековский препарат, как я понимаю

Ага, пошарил в нете, в РФ почему-то Саротена нет(


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1655 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Май 2016 - 11:18

У кого - нибудь от амика сохнет кожа на лице? Я уже измучилась мазаться кремами . Это побочька ? Пройдет со временем или нет. Я все же женщина, ну и сами понимаете что к чему.

у меня 5 лет назад сохла и трескалась.сейчас уже не сохнет.побочек кроме сухости на следующее утро нет.


  • 0

#1656 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Май 2016 - 11:53

У кого - нибудь от амика сохнет кожа на лице? Я уже измучилась мазаться кремами . Это побочька ? Пройдет со временем или нет. Я все же женщина, ну и сами понимаете что к чему.

Пропейте курс витаминов Нейромультивит по 1 табл. 3 раза в день (на курс 3 упаковки), увидите, как кожа улучшится и волосы заодно.


  • 0
 
 
 

 


#1657 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 04 Май 2016 - 12:53

Поешьте, свежих не (гмо) помидоров, огурцов, цитрусовых, яблок, лука зелёного, чеснока, сельдерея, мускатного ореха(чуть чуть) бобовых, орехов, мёда, бананов(не кормовых) а нормальных, а волосы мойте яйцами взбитыми с молоком, на курс не сколько кг-мов каждого из ингредиентов, увидите, как кожа улучшится и волосы заодно.)


  • 1

#1658 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 04 Май 2016 - 12:54

ВИТА и Olga58 Спасибки девочки, сейчас мажу кожу аж ланолиновым жирным ,так как  другие импортные сейчас не помогают, встаю с утра на час раньше и толстым слоем наношу , впитывается полностью ,я офи-аю. Хорошо,что пройдет, а нейромультивит ( уже записала :-)  ) завтра же куплю!!!
  • 0

#1659 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 04 Май 2016 - 01:07

Поешьте, свежих не (гмо) помидоров, огурцов, цитрусовых, яблок, бобовых, орехов, мёда, бананов(не кормовых) а нормальных, а волосы мойте яйцами взбитыми с молоком, на курс не сколько кг-мов каждого из ингредиентов, увидите, как кожа улучшится и волосы заодно.)

 

 

С волосами у меня усе в порядке , а вот с фейсом полная беда, Сейчас нет аппетита, ничего не лезет, только смогла банан съесть и творожную массу, пью воды много.

На данный момент оптимальный вариант - это витаминки. Я овощи и фрукты покупаю всегда на рынке, не думаю что гмо там внедряют из под прилавка. 

Спасибо за совет , очень приятно когда  мужчина обо мне заботится.


  • 0

#1660 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 Май 2016 - 01:54

Поешьте, свежих не (гмо) помидоров, огурцов, цитрусовых, яблок, лука зелёного, чеснока, сельдерея, мускатного ореха(чуть чуть) бобовых, орехов, мёда, бананов(не кормовых) а нормальных, а волосы мойте яйцами взбитыми с молоком, на курс не сколько кг-мов каждого из ингредиентов, увидите, как кожа улучшится и волосы заодно.)

Согласен. Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен!


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру