Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1661 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 04 Май 2016 - 04:12

Да щас не только в сетях, ща и на рынках не пойми что, откуда везут, особенно если крупный город и крупный рынок и поставщик у тех продовцов у кого многие покупают и думают всё ок) всё завалили этим, вот надо свой огородик хотя бы,хотя бананы, цитрусовые и много чего полезного на нём растить свои хорошая идея) не тот климатический пояс, Если конечно не кубань)) и то не всё и там растёт, Сочи теже, лан извините за офтоп


  • 0

#1662 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 05 Май 2016 - 12:55

Согласен. Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен!

 

 

Лучше я Софи Лорен ,

На хрена мне это хрен.

 

ИЗВИНЯЮСЬ  ЗА  ФЛУДИТЕЛЬСТВО, ЧЕСТНО.


  • 0

#1663 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 05 Май 2016 - 01:18

Лучше я Софи Лорен ,

На хрена мне это хрен.

 

ИЗВИНЯЮСЬ  ЗА  ФЛУДИТЕЛЬСТВО, ЧЕСТНО.

Сомневаться я не стану

И флудить я перестану


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1664 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Май 2016 - 12:43

У кого - нибудь от амика сохнет кожа на лице? Я уже измучилась мазаться кремами . Это побочька ? Пройдет со временем или нет. Я все же женщина, ну и сами понимаете что к чему.

Колли, скажите пожалуйста, избавились вы от горения в теле? И как давно это у вас началось?


  • 0

#1665 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Май 2016 - 02:01

Здравствуйте все. Я заболела в сентябре 2015г. Мне поставили диагноз тревожно-депресивный эпизод и положили в клинику, где давали 150 мг феварина и 750 фенибута. Через четыре недели лечения к моей сильной тревоге добавилось горение в теле. Феварин отменили и стали давать амитроптилин 150 мг. Мне было очень плохо. Тогда мне предложили электросудорожную терапию. Сделали 6 сеансов и выписали домой на дозе 75 мг. амитроптилина.Мне немного полегчало, но стабильной ремиссии нет. Мой ПТ предложила труксал на ночь. Я стала пить 12,5мг., но к моей тревоге и жжению добавилась неусидчивость. ПТ предлогает добавить лирику, но я начиталась про лирику плохих отзывов, что это наркотик и с нее потом нельзя слезть. Подскажите.пожалуйста, как и чем мне лечиться? 


  • 0

#1666 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Май 2016 - 12:07

ПТ предлогает добавить лирику, но я начиталась про лирику плохих отзывов, что это наркотик и с нее потом нельзя слезть. Подскажите.пожалуйста, как и чем мне лечиться?


Лирика - "наркотик" только для тех, у кого есть предрасположенность к зависимостям. Если у вас нет этой предрасположенности,либо уже самой зависимости, причем не важно к каким веществам (алкоголь, настоящие наркотики, бензодиазепины и т.д.), кроме разве что к курению, то "зависимость" у Вас будет до тех пор, пока Вы не выйдете в ремиссию, т.к. Лирика препарат, как не крути, все-таки симптоматический. От инсулина при сахарном диабете ведь тоже "зависимость", от антибиотиков при пневмонии тоже,от аналгетиков и НПВС при различных алгиях и воспалениях тоже. Лирика у токсикоманов вызывает зависимость, да и то не у всех. Единственное, что, если она Вам подойдет, а ремиссии на фоне АД и психотерапии долго не будет, то и долго придется пить Лирику, а почки Ваши за это Вам спасибо не скажут, увы.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1667 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 07 Май 2016 - 03:43

предрасположенность, ни каким боком, не относиться к метабалическими процессам в теле и мозге  тут нужно понимать "тип личности" который хочет поесть таблеток,

от этого будет и кумарит потом на СО, если ещё психика склонна, ранима и не стабильна, то по множ синдром на два.Кстати давно уже доказанно что алкоголизм с генами может передоватца к потомству склонность, бюудет у них вроде как, миф, че ?но не знаем, проще слить на генетику и выключить мозги.

Если вы думаете что я сам гон. есть обо всём этом бумаги факты и интервью с выдающимися учёными в этой сфере, как правила не зависимых, вед мин здрав СКАЗАЛ! отталкиваясь от этой не генной теории. и наука "подхватила") или наоборот) 


  • 0

#1668 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Май 2016 - 07:22

Спасибо большое за ответы. Может у кого нибудь было так , что горело тело при депрессии и он вылечился? Напишите.
  • 0

#1669 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Май 2016 - 03:15

предрасположенность, ни каким боком, не относиться к метабалическими процессам в теле и мозге тут нужно понимать "тип личности" который хочет поесть таблеток,
от этого будет и кумарит потом на СО, если ещё психика склонна, ранима и не стабильна, то по множ синдром на два.

Причем тут метаболические процессы? Вообще-то я и говорю про личность, ее акцентуацию - это есть предрасположенность в данном контексте. Есть зависимое расстройство личности. Тут уж человек только и живет зависимостями, уж какими угодно, для него это как воздух. Игроманы, клептоманы, друдоголики - все зависимые с акцентуациями личности либо с расстройствами. Далее из Вашей цитаты ничего не понял.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1670 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Май 2016 - 08:52

Скажите, пожалуйста, как задать вопрос врачу?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру