Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1861 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:35

Если вам плохо на такой дозе амика,то можно понизить до 100мг. мне кстати,врач тоже назначила 3х25мг в сут амика,когда я первый раз в жизне пришла к ней. Что было!!!

Я испугалась и бросила. и тем самым потеряла время. Потом на амик смогла сесть только в больничке,там его добавляли в капельницу,на много легче переносился,потом в укола,потом только таблетки


Постепенно теряла в весе в течении лет 2. Я пью тоже 75 амитриптилина и нейролептик. Но за все 6 лет больше веса не набирала (плюю 3 раза)

А какой нейролептик,если не секрет?


  • 0

#1862 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:11

Вита, я была на сотке 4дня, что 75, что 100, никакой разнице , поэтому и добавила . Мне очень маленький период было хорошо на 150 мг, но потом вылезла тревога и жжение кожи скажем так нехило, но под прикрытием хлора все бы было не плохо, если бы он меня не тупил по полной даже на маленькой дозе и не кружил голову, да и вааще ужас какой то. А на чистую 150мг мне не одолеть, работать надо , хоть тресни.


  • 0

#1863 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:27

Ели у вас основное это тревога,тогда СИОЗСы могут хорошо подойти


  • 0

#1864 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:24

Ели у вас основное это тревога,тогда СИОЗСы могут хорошо подойти

 

Вита, вы такая умница - читаете мои мысли, только не знаю чем прикрыться ( фен отпадает), а говорить это нынешней врачихе бестолку, я же ей все по полочкам раскладывала, как впрочем и другим врачам, но они же не могут ощутить нашу боль . Не просто же так врач предложил три вида антиков , чтобы я сама выбрала какой подойдет (я уже писала). Поэтому все антики проанализирую досконально , хотя уже не знаю что нового еще смогу найти, но Горбатов после моего рассказа опять же предлагал мне ципралекс по его схеме прекрываясь атараксом, лирикой, буспироном и еще чем то. Возможно по скайпу обращусь к нему. Устала уже епрст.


  • 0

#1865 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:12

Вита, сейчас пью сульпирид. Очень помогает Эглонил, но у нас его нет. Но у меня букет проблем. Пока главное вылезти из депрессии, но и тревога стала шалить. Знаю, что помогает кетилепт, но от него целый день прибитый и давление падает. Хотя моей знакомой он идеально подошел от страхов и тревоги.


  • 0

#1866 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:24

Привет Мирта. Есле у тебя депрессия, то дозу повышай до 150-200. а есле с тревогой, то доза 50-75. У меня тревога и тело жжет в разных местах. Я подняла до 125 тревога зашкалила. Пью уже 4 месяца по 75, но мне не помогает.

Ну так и не поможет на такой дозировке.
То, что тревога зашкалила - признак хороший.
Вы же не слушаете дельных советов.
И в разделе консультаций врач Вам подобное говорит.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1867 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:27

Елена Д! Вы сонапакс пробовали или тералиджен? Это все малые нейролептики. А флюанксол большой типичный нейролептик,от него может быть акатезия,но у меня от 1мг не было.БольшУю дозу пить боюсь.

Вита, ну Вы ветеран и сто собак и поели и перечитали) Среди нейролептиков не бывает малых нейролептиков) Малые нейролептики - "сленговое" название БДТ.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1868 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:37

Вита, вы такая умница - читаете мои мысли, только не знаю чем прикрыться ( фен отпадает), а говорить это нынешней врачихе бестолку, я же ей все по полочкам раскладывала, как впрочем и другим врачам, но они же не могут ощутить нашу боль . Не просто же так врач предложил три вида антиков , чтобы я сама выбрала какой подойдет (я уже писала). Поэтому все антики проанализирую досконально , хотя уже не знаю что нового еще смогу найти, но Горбатов после моего рассказа опять же предлагал мне ципралекс по его схеме прекрываясь атараксом, лирикой, буспироном и еще чем то. Возможно по скайпу обращусь к нему. Устала уже епрст.

Привет, Колли!
Да доверьтесь Вы одному препарату (антику, как Вы выражаетесь), как и одному специалисту! Метания с таблеток на таблетки да с врача ко врачу - путь вникуда. Потерпите-перетерпите первые недели, месяц. Ну не столько же всего терпели.
Соберись, тряпка! (с)
Вы же сильная на самом деле;)
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1869 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Июнь 2016 - 03:06

Вита, ну Вы ветеран и сто собак и поели и перечитали) Среди нейролептиков не бывает малых нейролептиков) Малые нейролептики - "сленговое" название БДТ.

Обычно малыми нейролептиками называют те нейролептики,которые в терапевтической дозе цепляют дофаминовые рецепторы со слабой силой по отношению к аминазиновому эквиваленту.


  • 0

#1870 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 03:33

Обычно малыми нейролептиками называют те нейролептики,которые в терапевтической дозе цепляют дофаминовые рецепторы со слабой силой по отношению к аминазиновому эквиваленту.

Очень интересно, серьезно. Откуда дровишки, если можно?

Придется есть галстук))


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру