Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1931 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Июль 2016 - 03:50

Вита, а страхи уходят на дозе 125 мг? Пусть не фобия, но хоть минимально страхи уменьшаются?

У меня все страхи ушли на амике. Но тогда у меня еще был сонапакс.Он тоже тревогу убирает. А сейчас наступила апатия и лень.Явно пересидела я на ад. Надо медленно снижать.


  • 0

#1932 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 08 Июль 2016 - 04:31

Ну значит, есть к чему стремиться) Спасибо. Я пью из нейролептиков Эглонил. Очень хорошо у меня депру убирает.


  • 0

#1933 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Июль 2016 - 05:12

Да,эглонил хорошо должен стимулировать и поднимать настроение. Я его тоже пила,но не долго,пару месяцев.


  • 0

#1934 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:11

Кто нибудь может сказать, что такое мания. У меня две недели было все хорошо. Не было тревоги, пропало жжение,пропали мысли не хорошие, а вчера все вернулось: тревога, жжение, туман в голове. Может у меня БАР? Кто знает какие симптомы при БАР? Напишите, пожалуйсто.

А какая у вас сейчас суточная доза амитриптилина? И долго ли на ней находитесь?

Амитриптилин в малых дозах (50-75 мг) у меня действительно однажды вызвал активацию, растормаживание.


  • 0

#1935 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Июль 2016 - 01:18

Ребят что за вялость на следующий день? в первый день принял 50мг на ночь чтоб решить проблемы с ранним пробуждением из-за асентры. Сейчас попробывал 25 мг на ночь, чучуть лучше перенес. Сейчас хочу узнать будут ли улучшения дальше и это просто фаза привыкания?


  • 0

#1936 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 Июль 2016 - 04:26

Будет лучше. Вам надо перетерпеть. Сколько времени?  У каждого свой период привыкания.


  • 0

#1937 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:10

А какая у вас сейчас суточная доза амитриптилина? И долго ли на ней находитесь?

Амитриптилин в малых дозах (50-75 мг) у меня действительно однажды вызвал активацию, растормаживание.

75 мг. в день. Пью пять месяцев . Вчера была паническая отака и сегодня с утра еще одна. Я не знаю, что мне делать. Может мне нельзя антидепресанты принимать.


  • 0

#1938 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:16

75 мг. в день. Пью пять месяцев . Вчера была паническая отака и сегодня с утра еще одна. Я не знаю, что мне делать. Может мне нельзя антидепресанты принимать.

Переходите на СИОЗС. Данная группа антидепрессантов эффективнее против тревоги и ПА, нежели амитриптилин.

Ещё вариант - добавить к амитриптилину какой-нибудь анксиолитик, который можно принить длительно и который не вызывает зависимости. Это, например, атаракс,  грандаксин, стрезам, буспирон и др.


  • 0

#1939 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2016 - 02:17

Переходите на СИОЗС. Данная группа антидепрессантов эффективнее против тревоги и ПА, нежели амитриптилин.

Ещё вариант - добавить к амитриптилину какой-нибудь анксиолитик, который можно принить длительно и который не вызывает зависимости. Это, например, атаракс,  грандаксин, стрезам, буспирон и др.

У меня от Феварина начались ПА, тревога и тело горит. До приема Феварина были только небольшие страхи.Мне помогал Фенибут, но его нельзя больше месяца принимать. Когда начинаю отменять все возвращается назад. А афобазол помогает?


  • 0

#1940 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июль 2016 - 02:39

Афобазол бесполезный препарат.

Фенибут, хотя и оказывает некоторое действие на некоторых людей, в современной развитой медицине не применяется. Только РФ лечит по устаревшим советским методикам. Ну ещё несколько стран.

 

Кроме феварина, есть ряд других АД из группы СИОЗС.

Впрочем, подождите ответа Гилёва.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру