Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1941 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2016 - 04:18

Афобазол бесполезный препарат.

Фенибут, хотя и оказывает некоторое действие на некоторых людей, в современной развитой медицине не применяется. Только РФ лечит по устаревшим советским методикам. Ну ещё несколько стран.

 

Кроме феварина, есть ряд других АД из группы СИОЗС.

Впрочем, подождите ответа Гилёва.

Спасибо за поддержку, но СИОЗ мне не идут. Я их боюсь, после того, что они со мной сделали.


  • 0

#1942 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:32

Всем привет! В субботу добавила 25мг и вышла на 100мг - решила довериться исключительно своему организму (не лезу вперед батьки в пекло).

С утра принимаю 25мг + 250мг фенибута ( фенибут считаю очень полезным для себя в пределах разумного , то есть делаю перерывы, и мне одной таблетки хватает с утра вместе с амиком , что бы снять конкретно астению и в тоже время заткнуть тревогу ), днем 25 амика и вечером 50мг,

Опять летала в Москву , но в этот раз меня конкретно приколбасило в самолете: усилилась тревога , я начала потеть , но применив ПТию, быстро привела себя в норму. На счет ПТии поясню : Сначала поняла , что боюсь поднятия дозы и моя подкорка , зафиксировав прежнюю неудачу , выдала мне это по полной, потом , сказав себе "Стоп" ,глубоко вдохнула и медленно выдохнула при этом улыбнулась и , отключившись от всего вошла в состояние прострации - это когда можешь одновременно чувствовать кресло под собой , слышать все звуки и видеть все , что улавливает твой взгляд., это обалденное чувство , которое защищает меня от моей напасти в трудные времена + психоанализ . Я блиныч потратила кучу деньжат на ПТию, но теперь не жалею ни сколечко , потому что у меня была жуткая Агора(молчу о метро), но благодаря кучу способам как это преодолеть - я уже давно забыла о ней , а когда не работала, то выйти из дома - это пытка была, так дереалило, сердце стучало на столько быстро и "громко" + много еще чего, что казалось щас мне конец, 

А , вот еще : в Москве перед заключением сделки опять тряхонуло, но стоило мне только глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть и улыбнуться , все - мозг словил позитив, не буду говорить , что аж все пиндец и я на пике" славы", но в процессе переговоров я вааще забыла что болею и все прошло удачно , даже весьма.

Это я все к чему: ребята правильно говорят на счет ПТии , таблы что с нами делают? Облегчают наше состояние и все ! Дальше таблеточный тупик : привыкание - меняем на другие, не подходят, еще хуже делают и тэдэ и тэпэ. Сама же такая . Конечно (щас ооооооооочень ругаюсь), ПТия  дорого обходиться , мне в то время помог муж, который потом же и ругался , что все бестолку - это он так думал, потому что ничего стоящее быстро не делается , но щас я ему уже помогаю по его работе и нервным срывам от нее.

Амиком  буду лечиться до полноценности , если не поможет( даже не переживаю) найду другие ходы в нашем лабиринте. ИМХО

.


  • 0

#1943 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:32

 

Фенибут, хотя и оказывает некоторое действие на некоторых людей, в современной развитой медицине не применяется. Только РФ лечит по устаревшим советским методикам. Ну ещё несколько стран.

 

Привет. Никак не могу понять почему такая неприязнь к Фенибуту? Если провести анализ по отзывам людей в нете , то этот препарат занимает практически 1-ое место во всех отношениях.(перечислять не буду). Да и поняла , что все глубоко начитаны и понимают его энергезирующее  и транквелизирующее действие по дозам. 

Да, он повышает кислотность , но можно запить большим количеством воды или принять после еды,  многие кислотносодержащие продукты во много раз превышают негативное действие на желудок чем фенибут, зато таксическое действие его очень мизерное. 

Мне , когда обратилась к неврологу , выписали грандаксин и фезам - у меня началась жуткая акатизия и я думала что схожу с ума, а фенибут сделал из меня человека даже лучше чем феназепам. И теперь я его использую не больше недели как энергезирующий препарат, он не активизирует как другие ноотропы от которых тревога доводит до обосрачки. А феназепам щас стал мелом - это не только мое мнение, ИМХО


  • 0

#1944 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:07

Слушай Rush85 , а чем лечит продвинутая современная медицина? Та которая судя по посту не в РФ и в некоторых странах, как я понял  из ряда снг.


  • 0

#1945 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:36

Слушай Rush85 , а чем лечит продвинутая современная медицина? Та которая судя по посту не в РФ и в некоторых странах, как я понял  из ряда снг.

щас лечут исключительно атипическими антипсихотиками типа всяких там абилифаев и зипрекс. Эх, темнота!!!!!!


  • 0

#1946 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:50

Колли, вы даете надежду таким, как мы) Я рада, что у вас прошла агора. А вот моя только слегка отступила. Тоже пытаюсь на улице дышать - главное выдыхать, а то мы это при страхе делаем неполноценно. И улыбаюсь, чтобы обмануть мозг. Вот правда не всегда получается ее преодолеть. Вы дали стимул не делать это от случая к случаю, а дышать регулярно, когда иду на улицу. 

 

Спасибо.


  • 0

#1947 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:10

Слушай Rush85 , а чем лечит продвинутая современная медицина? Та которая судя по посту не в РФ и в некоторых странах, как я понял  из ряда снг.

 
EBM (Evidence-based medicine)
 

Доказа́тельная медици́на (англ. Evidence-based medicine — медицина, основанная на доказательствах) — подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактическихдиагностических и лечебных мероприятий принимаются исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности, а такие доказательства подвергаются поиску, сравнению, обобщению и широкому распространению для использования в интересах пациентов.

Крупнейшая мировая организация — Международное Кохрановское (Кохрейновское) Сотрудничество (The Cochrane Collaboration).

https://ru.wikipedia...ельная_медицина
 
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed
http://www.cochrane.org/ru/evidence/
 
 
The%20EBM%20Triad.jpg


  • 0

#1948 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Июль 2016 - 07:27

Раш! А пож. на русском для особо тупых.


  • 0

#1949 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:56

Колли, вы даете надежду таким, как мы) Я рада, что у вас прошла агора. А вот моя только слегка отступила. Тоже пытаюсь на улице дышать - главное выдыхать, а то мы это при страхе делаем неполноценно. И улыбаюсь, чтобы обмануть мозг. Вот правда не всегда получается ее преодолеть. Вы дали стимул не делать это от случая к случаю, а дышать регулярно, когда иду на улицу. 

 

Спасибо.

 

Мирта , спасибо за приятные слова, я представляю каково вам сейчас , но есть очень много способов (помимо дыхания) как помочь  себе забыть об агоре , но только не бороться с ней , как многие пишут, а наоборот принять ее так как это вы сама. В нете есть много литературы , где конкретно можно почерпнуть множество вариантов  самопросвещения и самопомощи - это будет самотерапия , которой я тоже занималась, фильтровала  тщательно и оставляла только то, что нужно именно мне.

Если бы не эти знания , я возможно давно бы съехала с катушек на одних таблах или что-то не хорошее сделала с собой. Вам нужен или только хороший ПТт (кстати можно поспрашивать у ребят на форуме) или действительно заняться самой . Поверте - все получится ! ИМХО Только я в самолете дышала немножко с другой целью; это когда делаю глубокий вдох , а потом выдыхаю так , как будто за мной гнался маньяк, а я убежала, то есть выдох - это фууууу, спаслась и улыбка  радости. Холопотропное дыхания не переношу, мне становится только хуже. 


  • 0

#1950 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:59

Раш! А пож. на русском для особо тупых.

 

+ премного, главное очень тупых , потому что я сейчас себя именно такой почувствовала.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру