Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#801 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:19

принимаю амик 2 неделю+капельница каждый день,состояние хорошее.побочек никаких нет,похудел чуть больше чем на кг.ПА прошли,но я не уверен что амик их убрал,а скорее всего квентикакс.вообщем пока нахожусь в стадии ремисии)))


  • 0

#802 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:10

принимаю амик 2 неделю+капельница каждый день,состояние хорошее.побочек никаких нет,похудел чуть больше чем на кг.ПА прошли,но я не уверен что амик их убрал,а скорее всего квентикакс.вообщем пока нахожусь в стадии ремисии)))

а сколько принимал? по дозам.
  • 0

#803 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:39

Народ, скажите, пожалуйста, есть тут такие, которым малые дозы амитриптилина (50-150мг) помогали??? Не в качестве снотворного а как антидепрессант. Отпишитесь пожалуйста!

Как быстро наступал АД-эффект, при какой-дозе, уходила ли вместе с депрессией сонливость и седативный/снотворный эффекты?

Буду извечно благодарен))
  • 0

#804 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Февраль 2015 - 04:03

Народ, скажите, пожалуйста, есть тут такие, которым малые дозы амитриптилина (50-150мг) помогали??? Не в качестве снотворного а как антидепрессант. Отпишитесь пожалуйста!

Как быстро наступал АД-эффект, при какой-дозе, уходила ли вместе с депрессией сонливость и седативный/снотворный эффекты?

Буду извечно благодарен))

я я,мне помогает,пью 3 таблетки на ночь,бывает забываю и не пью,когда сильно устану за день,бывает,для профилактики)))пью по 1й.ам вместо 3х

помог сразу с первого дня хотите верьте хотите нет


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#805 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Февраль 2015 - 04:05

Ребята, скажите, в каких дозах (мг/сут) вы принимали АД и он вам помог? Есть такие, кто пил по 75? Или же обязательно доводить до 150-250?

я боюсь пить по многу а то помогать перестанет. да и зачем?


  • 2
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#806 SergeyVP

SergeyVP

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:46

 

Ребята, скажите, в каких дозах (мг/сут) вы принимали АД и он вам помог? Есть такие, кто пил по 75? Или же обязательно доводить до 150-250?

я боюсь пить по многу а то помогать перестанет. да и зачем?

 

моя суточная доза:амитриптилин-100мг.+рисперидон-4мг.+хлорпротиксен-25мг.на ночь,для сна.

Амик то-же боюсь дозу увеличивать,очень хочу убрать рисперидон совсем,но опасаюсь откатится назад,думаю может компенсировать увеличением дозы амитиптилина,до врача долеко и дорого...,посоветуйте как быть?спасибо.


  • 1

#807 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Февраль 2015 - 07:15

Ну 4 мг амитриптилина - это такая, довольно "подгружаюшая" дозировка. Если долго на ней сидишь, то отменять надо постепенно, по 0.5мг каждые несколько суток-неделю, А когда будет 1-1.5 мг лучше перейти на жидкую форму и тогда уже отменять ну... допустим, 0,3мг каждые несколько суток(в жидкой форме имеется дозирующий шприц)

Тогда отката назад не будет. Но смотри, если тебе назначали рисперидон от чего-то психотического, то это что-то может вернуться. Тут много надо быть аккуратным.

 

И спасибо за ваши отзывы)

 

Кто-нибудь ещё пробовал/назначали амитриптилин в дозировках, не превышающих 75-100-150 в качестве антидепрессанта? были результаты?


  • 0

#808 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:40

Я пила респередон долго и 6 и 2мг. В среднем пила 4мг. У меня от него через месяц приема акатезия и неусидка началась. Хоть настроение выровнял и мысли негативные убрал. Можно попробовать снизить до 2мг.И посмотреть. Если что,всегда можно на 4 вернуться. У вас от него гормоналка не слетела? У меня на нем месячные раз в пол года шли.


  • 0

#809 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:47

Ну 4 мг амитриптилина - это такая, довольно "подгружаюшая" дозировка. Если долго на ней сидишь, то отменять надо постепенно, по 0.5мг каждые несколько суток-неделю, А когда будет 1-1.5 мг лучше перейти на жидкую форму и тогда уже отменять ну... допустим, 0,3мг каждые несколько суток(в жидкой форме имеется дозирующий шприц)

Тогда отката назад не будет. Но смотри, если тебе назначали рисперидон от чего-то психотического, то это что-то может вернуться. Тут много надо быть аккуратным.

 

И спасибо за ваши отзывы)

 

Кто-нибудь ещё пробовал/назначали амитриптилин в дозировках, не превышающих 75-100-150 в качестве антидепрессанта? были результаты?

я начинала не как все,сразу с 1 или2 х таблеток начала 


Я пила респередон долго и 6 и 2мг. В среднем пила 4мг. У меня от него через месяц приема акатезия и неусидка началась. Хоть настроение выровнял и мысли негативные убрал. Можно попробовать снизить до 2мг.И посмотреть. Если что,всегда можно на 4 вернуться. У вас от него гормоналка не слетела? У меня на нем месячные раз в пол года шли.

ужас,а че это нормально да(я про месячные)?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#810 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:05

Не,не нормально,наверное преславутый пролактин!Хоть я и не поправилась совсем.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру