Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1541 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 01:01

....я уже лет двадцать после Нового года и где то до конца марта набираю в среднем пять, шесть кило (78кг), а к середине июня их уже не бывает(73) и амитриптилин здесь ни при чем, просто позволяю себе с Новогодних праздников и до международного  женского праздника вкусно "похомячить", а потом перестаю перебирать количество калорий, и при постоянных физических нагрузках, все приходит в ному и "кубы" снова хорошо прорисовываются на прессе живота....ну так лето же, надо и от солнца заряжаться хорошим настроением..... :) :) :)....

люблю от солнца подзаряжаться,в солнечную погоду я много улыбаюсь особенно когда на антидепрессантах
  • 0

#1542 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 01:01

И кстати, во мною приведенной выше ссылки slow metabolism является причиной weight gain'а. Этикоморальнравственность утверждает, что это все грех чревоугодия и Behemoth проклятый виноват. =)

 

P.S. А знакомый психотерапевт утверждает, что при фармакотерапии ТЦА нужно не забывать креститься-перекрещиваться крестом православным в храме. Я так понимаю чтоб беса-Бегемота изгнать...


  • 0

#1543 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 01:05

....Олег ты принципиально не отвечаешь на вопросы" "чем конкретно вреден амитриптилин"...и "испытывал ли ты настоящее продолжительное состояние депрессии, хотя бы средней тяжести"...???..... :) :) :).....или нечего сказать???....... :) :) :)....

испытывал ужасное состояние депрессии ,сначала даже не понимал что со мной а потом к врачу обратился он мне сказал что это типа депрессия,ну точнее маниакально депрессивный психоз и всё стало на свои места,а насчёт амитриптилина -он для сердца вреден.почитай побочки

И кстати, во мною приведенной выше ссылки slow metabolism является причиной weight gain'а. Этикоморальнравственность утверждает, что это все грех чревоугодия и Behemoth проклятый виноват. =)

P.S. А знакомый психотерапевт утверждает, что при фармакотерапии ТЦА нужно не забывать креститься-перекрещиваться крестом православным в храме. Я так понимаю чтоб беса-Бегемота изгнать...

бес бегемот это у тебя в голове:):):):):)кто это?
  • 0

#1544 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 01:12

......ну так это инструкция по применению, перестраховываются производители, сейчас и на витаминках пишут, есть противопоказания, посоветуйтесь с лечащим врачом.. :) :) :).....ладно Олег желаю тебе найти таблетки от депрессии, от которых и мышечная масса растет а не жир, и умней становишься, плечи шире, рост больше, и счет в банке растет сам по себе.....а если серьезно удачи в жизни и везения... :) :) :)....


  • 0

#1545 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Март 2016 - 02:13

Сегодня руки и ноги трясутся и в жар бросает,когда занимаешься физическим трудом.Может виноват амитриптилин-никомед,я его баночку пропила. На русском я чувствовала себя лучше. Или же уже настолько его много в организме,что через край лезет?


  • 0

#1546 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 11:14

А Амитриптилин вроде как и не располагает к занятию физ. трудом. Еще от настроения зависит. То пот градом льется с трясучкой рук, то доволен занятием.


  • 0

#1547 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2016 - 03:12

....уверен, что кто то помирая лет так в 90, и принимая по жизни амитриптилин, обязательно скажет, вот ведь цука, не принимал бы я амитриптилин еще наверно лет сто прожил, да и выглядел бы лет на 70 моложе, а то вот ведь как не повезло с этим амитриптилином....да что вы все людей стращаете амитирптилином....лучше почитайте отзывы АлександраМ..... :) :) :).


  • 0

#1548 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Март 2016 - 03:51

Просьба не превращать нормальные разделы форумов в оффтоп, флудилку и чат. Для свободного общения, флуда и "чата" есть целый раздел "Изба-флудильня".

 

В нормальных разделах форума общение не по теме, флуд и т.д. будут удаляться (или не удаляться) на усмотрение модераторов.

Пока что устное предупреждение.


Сообщение отредактировал Rush85: 03 Март 2016 - 06:33

  • 1

#1549 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Март 2016 - 01:09

....уверен, что кто то помирая лет так в 90, и принимая по жизни амитриптилин, обязательно скажет, вот ведь цука, не принимал бы я амитриптилин еще наверно лет сто прожил, да и выглядел бы лет на 70 моложе, а то вот ведь как не повезло с этим амитриптилином....да что вы все людей стращаете амитирптилином....лучше почитайте отзывы АлександраМ..... :) :) :).

валерий, если вам так помог препарат, это не значит, что у всех все так благополучно.

александр это особый случай, там наркотики и все такое...

 

а вот вита, эндогеник, как и я, видите, плохо переносит.

я, например, не могу заниматься спортом, если по всем ночам не сплю и в покое пульс 100.

седатики у меня от него никакой, стимулирует даже наоборот, сильно.

приступы паники прошли, врать не буду, но тут и весна, и удлинение дня сказываются.

улучшение процентов на 60, думаю, можно оценить.

 

и, кстати, нашел вот про злокачественную гипертензию на амитриптилине, почитайте.

http://sie-club.ru/1483


  • 1

#1550 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Март 2016 - 01:14

И кстати, во мною приведенной выше ссылки slow metabolism является причиной weight gain'а. Этикоморальнравственность утверждает, что это все грех чревоугодия и Behemoth проклятый виноват. =)

 

P.S. А знакомый психотерапевт утверждает, что при фармакотерапии ТЦА нужно не забывать креститься-перекрещиваться крестом православным в храме. Я так понимаю чтоб беса-Бегемота изгнать...

бе(сз) сомнения :))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру