Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#231 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:03

 

Что вам боятся после такого ГИГАНТА как амитриптилин - какого-то триттико :)

это точно. вы, кстати, не пробовали алкоголь употреблять в небольших количествах при приёме АД? мне вот врач говорил, что условно шампанское на Новый Год или бокал вина раз в неделю выпить можно. Но я всё равно как-то к этому не очень относился. Хотя вообще хотелось, конечно. Чтобы почувствовать себя человеком, причастным к нормальному течению жизни, без панциря.

 

При приёме Триттико приапизмом пугают. Но не думаю, что это распространённая побочка. Скорее уже крайность. А так - вполне безобидный препарат и по эффективности седации, в общем, не хуже амитриптилина, говорят. Посмотрим. Говорят, потенция будет, как у мальчика 13-летнего.

 

Когда я употреблял ТЦА Имипрамин то не употреблял спиртного. Не хотел рисковать, и так кардио-гепатотоксичный. Употреблял с нарушением дозировки посему вибросило в гипоманию а вскоре и "уехал" на скоре :) (в больничку пришлось идти потому что выхватил процентов 70% побочек которые указаны в аннотации)

Сейчас сижу на псевдоСИОЗС - Рексетине и радуюсь жизни. пока помогает.


А вообще я не пью алкоголь. Умею только бухать а такое бывает ооочень редко зато метко. и еще стыдно потом нидели две :)


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#232 Дэнн

Дэнн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:08


А вообще я не пью алкоголь. Умею только бухать а такое бывает ооочень редко зато метко. и еще стыдно потом нидели две :)

 

а как бухать получается, если на АД сидите?


  • 0

#233 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:33



А вообще я не пью алкоголь. Умею только бухать а такое бывает ооочень редко зато метко. и еще стыдно потом нидели две :)

а как бухать получается, если на АД сидите?
Сказал что бывает ооочень редко. А в жизни моей бывают и отдыхи от химии, очищаю организм от синтетики 2-3 ниделли, а когда стает уже плохо без АД то можно с друзьями и бухнуть нормально, а через пару дней уже на АДах. Такое у меня 3-4 раза в год.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#234 Дэнн

Дэнн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:46

 

 


А вообще я не пью алкоголь. Умею только бухать а такое бывает ооочень редко зато метко. и еще стыдно потом нидели две :)

а как бухать получается, если на АД сидите?
Сказал что бывает ооочень редко. А в жизни моей бывают и отдыхи от химии, очищаю организм от синтетики 2-3 ниделли, а когда стает уже плохо без АД то можно с друзьями и бухнуть нормально, а через пару дней уже на АДах. Такое у меня 3-4 раза в год.

 

А сон нормальный без АД? Печень, кстати, ничем не чистите?


  • 0

#235 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:54

Сон без АД норм, проблема в том чтобы заснуть! Начинаю очень много думать, анализировать, прощитовать разные варианты и схемы, возможные повороты и исходы :( . Три года назад у меня было среднее значение іq 156,8 по тестам Айзенка. А ето плохо.
Печень не "чищу". А нада? У меня диета
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#236 PsevdoEFEDRIN

PsevdoEFEDRIN

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий
  • Интересы:долго перечислять

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:33

 

 

Что вам боятся после такого ГИГАНТА как амитриптилин - какого-то триттико :)

это точно. вы, кстати, не пробовали алкоголь употреблять в небольших количествах при приёме АД? мне вот врач говорил, что условно шампанское на Новый Год или бокал вина раз в неделю выпить можно. Но я всё равно как-то к этому не очень относился. Хотя вообще хотелось, конечно. Чтобы почувствовать себя человеком, причастным к нормальному течению жизни, без панциря.

 

При приёме Триттико приапизмом пугают. Но не думаю, что это распространённая побочка. Скорее уже крайность. А так - вполне безобидный препарат и по эффективности седации, в общем, не хуже амитриптилина, говорят. Посмотрим. Говорят, потенция будет, как у мальчика 13-летнего.

 

Когда я употреблял ТЦА Имипрамин то не употреблял спиртного. Не хотел рисковать, и так кардио-гепатотоксичный. Употреблял с нарушением дозировки посему вибросило в гипоманию а вскоре и "уехал" на скоре :) (в больничку пришлось идти потому что выхватил процентов 70% побочек которые указаны в аннотации)

Сейчас сижу на псевдоСИОЗС - Рексетине и радуюсь жизни. пока помогает.


А вообще я не пью алкоголь. Умею только бухать а такое бывает ооочень редко зато метко. и еще стыдно потом нидели две :)

 

Desvok здоров!Я тебя как раз предупреждал насчет мании недавно,у меня же тоже чуть кляму не сорвало от него


  • 0

#237 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:13

Desvok здоров!Я тебя как раз предупреждал насчет мании недавно,у меня же тоже чуть кляму не сорвало от него

Привет! -Сотояние гипомании мне понравилось, а вот изминение картины крови под влиянием Мелипрамина - не очень  ;)


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#238 zero_cool

zero_cool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:55

у кого-нибудь было при длительном приеме амитриптилина мышечное напряжение спины и шеи?пил его более 10 лет и подозреваю,что это появилось именно из-за длительного приема,хотя пил микродозы.
  • 0

#239 Marellina1108

Marellina1108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:32

 

Что вам боятся после такого ГИГАНТА как амитриптилин - какого-то триттико :)

это точно. вы, кстати, не пробовали алкоголь употреблять в небольших количествах при приёме АД? мне вот врач говорил, что условно шампанское на Новый Год или бокал вина раз в неделю выпить можно. Но я всё равно как-то к этому не очень относился. Хотя вообще хотелось, конечно. Чтобы почувствовать себя человеком, причастным к нормальному течению жизни, без панциря.

 

При приёме Триттико приапизмом пугают. Но не думаю, что это распространённая побочка. Скорее уже крайность. А так - вполне безобидный препарат и по эффективности седации, в общем, не хуже амитриптилина, говорят. Посмотрим. Говорят, потенция будет, как у мальчика 13-летнего.

 

Денн, вы попробовали триттико? Есть ли эффект для сна? У меня бессонница тоже, вот нерешу с какого препарата начать


  • 0

#240 Дэнн

Дэнн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 05:30

 

 

Что вам боятся после такого ГИГАНТА как амитриптилин - какого-то триттико :)

это точно. вы, кстати, не пробовали алкоголь употреблять в небольших количествах при приёме АД? мне вот врач говорил, что условно шампанское на Новый Год или бокал вина раз в неделю выпить можно. Но я всё равно как-то к этому не очень относился. Хотя вообще хотелось, конечно. Чтобы почувствовать себя человеком, причастным к нормальному течению жизни, без панциря.

 

При приёме Триттико приапизмом пугают. Но не думаю, что это распространённая побочка. Скорее уже крайность. А так - вполне безобидный препарат и по эффективности седации, в общем, не хуже амитриптилина, говорят. Посмотрим. Говорят, потенция будет, как у мальчика 13-летнего.

 

Денн, вы попробовали триттико? Есть ли эффект для сна? У меня бессонница тоже, вот нерешу с какого препарата начать

 

Да, я начал пить. Первые дни спал отлично. третий-четвертый похуже, но тут надо дозу повышать со 100 до 150 иначе толку никакого. Раньше я два раза на ремиссию выходил с амитриптилином. А в третий уже просто полгода сидел на половинках на ночь 12,5 мг(сон был отличный) но после отмены - всё равно бессонница возвращалась. Надо её лечить конкретно. Другое дело, что надо понимать что в основе лежит:невроз, депрессия или всё сразу. У меня ещё и вегетативная дисфункция периодически даёт о себе знать. В общем, амитриптилин сильно помогает, но это всё же тяжёлая артиллерия. Надо вот посмотреть, есть ли варианты попроще. Вот Триттико может подойдёт. Посмотрим. Пробовать точно нужно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру