Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5272

#2791 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Май 2017 - 09:59

на сколько залезу, не загадываю. сейчас главное привыкнуть и начать нормально функцианировать.


  • 0

#2792 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2017 - 10:17

Ну Вита, как же паксил ??! Не пошёл ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2793 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Май 2017 - 10:36

Ох Алин,не пошел. свалил меня в кровать с ужасной депрой и апатией. вчера пила 50мг амика. сегодня уже 75мг захавала. 


  • 0

#2794 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2017 - 11:01

Я пока на тразадоне держусь , уже не так овощит, но сон так себе , не шик
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2795 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Май 2017 - 10:17

Привет всем! Вышла на 75мг. сегодня настроение хорошее,еще пол дня сонливость.


  • 0

#2796 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Май 2017 - 06:38

ВИТА

а в чем была мотивация уходить с амитриптилина на всякое-разное?напомните

как-то я к нему добавляю бывает что-то..но не отменяю его

вот думаю может быть на это влияет что есть коробка с годовым запасом амика, и не было бы..то тоже прыгал

/*добавлено*/ах, ну да, врач назначил/отменил, как всегда всех ровняешь по себе - если сам себе все назначаешь то думаешь, что все так

 

вот сейчас ситуативно габапентин, не пойму как именно он работает

часто помогает - от нежелания делать работу - начинаешь делать, даже какой-то азарт прям появляется,

видимо тревожность какая-то мешает. но правда не всегда работает

/*добавлено*/действительно помогает - когда мешает работать - мысленная жвачка типа - та много делать - та с чего начать - та то - та се - такая вот типа тревожность

 

...мои попытки увеличения холинопобочек от амика - вот писали что от без оболочного типа их больше

200 дробил в порошок. кроме чуть онимевшего языка изза контакта с ним..разницы не заметил


  • 0

#2797 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Май 2017 - 10:50

вышла на 100мг амика. пью некомед.


  • 0

#2798 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Май 2017 - 12:23

вот сейчас ситуативно габапентин, не пойму как именно он работает

Он не ощущается, если нет тревоги и нейропатических болей. Если есть - он их купирует.


  • 0

#2799 Sun_shine

Sun_shine

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2017 - 06:13

Привет. У меня вопрос к знающим. Три года лечусь от тяжелой депрессии в связи с жизненными ситуациями (инвалидность, предательства, смерти близких). Так получилось, что забеременела. Долечиться не успеваю уже второй раз. Первая б наступила через 4 месяца приема комбинации лекарств (там был сиозс), вторая б незапланированная, с 8 недели начался ад. Мысли о самоубийстве, лежачее положение, страхи. В ПНД сказали "терпи", далее начались панические атаки. Я писала на русмедсерв, но с беременными берутся работать врачи с приемом от 7 тыс. руб., Денег в семье нет,атмосфера напряжённая, живем в девушке с родителями, когда родится ребенок, будем вчетвером в одной комнате. У мужа вечные проблемы на работе, денег не хватает. С 12 недели я самостоятельно раз в неделю пила феназепам по 1 таблетке. В ПНД сказали, на крайний случай можно. К 20й неделе грудь начало сдавливать так, что падала в обморок, голову не чувствовала от ссор мужа и родителей. Неделю назад начала прием амитриптилина, доза 25мг, но сейчас постоянно мысли о суициде, спать не хочется,бессонница, помощи ждать не откуда, только если разбираться самой. Помятуя усиление суицидальных мыслей при приеме сиозс, как мне говорила врач, стала искать такую же инфо об амитриптилине. Вопрос такой. Проходит ли это состояние или если оно появилось,значит ад не подошёл и его нужно менять или убирать. В положении врачи назначают не схему лечения, а только один ад, обычно золофт, бывает, амитриптилин. Второй я выбрала из-за бессонницы и сильной тревожности.
  • 0

#2800 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Май 2017 - 12:45

Сочувствуем Вам искренне.
Я отвечу по пунктам.
 
1. Напроситесь в дневное отделение ПНД по вашему району. Или можете самостоятельно приехать туда. Вам не могут отказать в приеме. Специалисты там несколько лучше, чем простые психиатры в ПНД.

2. При беременности феназепам не лучший выбор (все бензодиазепины оказывают тератогенное действие). Да и имитриптилин вероятно тоже. 

 

Что посоветовать, даже в голову не приходит. Да и брать такую ответственность за совет крайне тяжело. Попробуйте написать врачу, доктору Гилеву сюда: https://neuroleptic....-у-специалиста/
А может быть там уже есть похожая тема - почитайте.
Пишите нам на форум, как будут продвигаться дела. Не закрывайтесь.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру