Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5272

#3001 Alex1

Alex1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самарская обл.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:14

Всем доброго времени суток! Принимаю амитриптилин 75мг. длительное время. Хотелось перейти на Триттико. Есть ли у кого опыт перехода?


  • 0

#3002 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:26

Всем доброго времени суток! Принимаю амитриптилин 75мг. длительное время. Хотелось перейти на Триттико. Есть ли у кого опыт перехода?

Причина перехода и диагноз озвучьте пожалуйста


  • 0

#3003 Alex1

Alex1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самарская обл.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:07

Причина перехода и диагноз озвучьте пожалуйста

Принимаю амитриптилин 10 лет. Переношу его плохо. Пульс и давление высоки. Антигипертензивные препараты не помогают. Он не даёт настроения,но даёт подвижность чрезмерную с перевозбуждением.Постоянный шум в голове очень мешает. И действие его быстро кончается.Пью утром и вечером.Днём хватает только до обеда. Есть и другие побочки.Мой диагноз-тревожная эндогенная депрессия. Попытки перейти на паксил, велаксин не увенчались успехом.


  • 0

#3004 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:16

Принимаю амитриптилин 10 лет. Переношу его плохо. Пульс и давление высоки. Антигипертензивные препараты не помогают. Он не даёт настроения,но даёт подвижность чрезмерную с перевозбуждением.Постоянный шум в голове очень мешает. И действие его быстро кончается.Пью утром и вечером.Днём хватает только до обеда. Есть и другие побочки.Мой диагноз-тревожная эндогенная депрессия. Попытки перейти на паксил, велаксин не увенчались успехом.

Шум в голове это нехорошо. Вам предлагали Эсциталопрам?


  • 0

#3005 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:22

Он не даёт настроения,но даёт подвижность чрезмерную с перевозбуждением.

 

В такой дозировке он и не работает как АД, хотя, конечно все индивидуально. У меня убрал ангедонию, дисфорию, заработал как тимоаналептик после пересечения дозировки в 150 мг. Сейчас на 200 мг побочки те же, что и на малых дозах.

Но все равно буду постепенно убирать, чувствую, слишком токсичен он, а у меня и так проблемы со здоровьем.


  • 0

#3006 Alex1

Alex1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самарская обл.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:19

Шум в голове это нехорошо. Вам предлагали Эсциталопрам?

Нет не предлагали,говорили,что с моим уровнем тревоги справится только амитриптилин? Ещё есть очень сильная побочка-невыносимая потливость. Утром встал,выпил четветинку амитриптилина , позавтракал. Через минут 20 весь мокрый становишься. А если что то делать начнёшь-просто хоть выжимай? Что даст эсциталопрам?


  • 0

#3007 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:24

Принимаю амитриптилин 10 лет. Переношу его плохо. Пульс и давление высоки. Антигипертензивные препараты не помогают. 

Какие у Вас систолическое и диастолическое значения? От этого зависит выбор антигипертензивного препарата - регулировать пульсовое или "сосудистое" давление.. 


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#3008 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:32

Подскажите, кто знает, как амик влияет на структуру сна? или можно ссылку.


  • 0

#3009 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:20

Шум в голове это нехорошо. Вам предлагали Эсциталопрам?

Шумит постоянно, лет 15, и что? 
Привык уже, это мелочи.


  • 0

#3010 Alex1

Alex1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самарская обл.

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:19

Какие у Вас систолическое и диастолическое значения? От этого зависит выбор антигипертензивного препарата - регулировать пульсовое или "сосудистое" давление.. 

Давление 150 на 100.Пульс 100.Это постоянно. Беда в том ,что антигипертензивные препарата вместе с амитриптилином не работают. А скорее ухудшают и без того шаткое состояние,вызывая депрессию,нарушение сна и .............


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру