Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4261 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 11:34

Для активации имипрамин лучше. Я поднимал на 1/4 таб каждый день, ну или можно +1 таб каждые 3 дня, дискомфорта не будет.


  • 0

#4262 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 08:00

я сразу на 150 заходил на ночь, было норм

и еще человеку советовал так делать(не на форуме), и тоже было норм

но тут все индивидуально.. ну первые недели две язык чуток заплетается и "легкая забывчивость", вообщем все терпимо

ну а потом поднимать тоже можно не постепенно, если норм амик заходит

если не норм, то ты заметишь)

 

еще в начале амика были сны, в которых не можешь проснуться, просыпаешься снова во сне

 

ну и с "все на ночь" может быть проблема еще одна, если ночью встаешь, то можешь чудить))

у меня одно время такое было, я тогда на 250 что ли был, и оно было не в начале, где-то через года полтора, просто чет какое-то время

но давно такого уже не было.. хз с чем оно связано было

но чудить побочка плохая это) холинолитическое безумие)

разок было, что стоял на пороге голый и хлопал входной дверью))) много раз))) пока меня не отвели спать обратно)))

но правда тогда было намешано всякой херни слишком много, амик+фенибут+сульпирид+баклофен чтоли))

но хз, в основном один сплю, мож что еще было) просто не было свидетелей) но замечал включенный свет в разных комнатах

и вещи не на своем месте

но это только какой-то период так было, потом прошло, хотя дозы и больше пил

 

еще непонятное было от новопассита с амиком, вообщем все что со зверобоем надо аккуратно. и с йохимбином тоже, хотя с амиком оно вроде норм было, спецэффекты были на йохимбине с флуоксетином у меня

хотя пиразидол и моклобемид и селегилин/разагилин с амиком заходили нормально, хотя должны были быть спецэффекты)


  • 0

#4263 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 08:06

флу   :ph34r:

 

25мг ,не более Можно днем для успокоения,можно на ночь,если день бурный был и не уснуть.


  • 0

 

 


#4264 Chelick123

Chelick123

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gdeto

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 03:32

доброго времени суток. у меня деппресия уже около 12 лет может и больше по времени. последние лет 7 набирает обороты. дипрессия затяжная. без психотропов у меня наблюдается сильная стревожность. просыпаюсь например иду покурить меня после выкуринной сигареты трясет все тело. еще вялость и заторможенность, слабость в теле, аппатия, бессоница, плаксивость, раздражительность, не желание что либо делать. сниженное настроение. нет интересов, суицидальные мысли. вообще знакомство с психотропами началось с азофена. малые дозировки 1 таблетка утром 2 в обед. точно не помню. никакого эффекта не мочувствовал. далее был пиразидол. не плохой эффект, но и тяжесть заболеваний была тог да не очень тяжелой. дозировка была 3 таблетки в день если правильно помню. правда эффект перестовал чувствоваться гдето месяцев через 4-5. далее был прекрасный и ужасный паксил. дозировка в 20 мг. появилось хорошее настроение. появилось чувство как бы счастья. страхи, фобии, тревожность не проявлялись. легче стало общаться с людьми. принял 60мг словил гипоманию на денек. присутствовала не сильная аппатия. бывала иногда бессоница. получилось так, что у меня закончились деньги на следующую пачку паксила у меня не было средств. и вот тут меня ждал сюрприз. не принимая дня 4 одну суточную дозу вещества в 20 мг начался эффект отмены. в голове словно не сильные разряды тока появились. ужасное настроение, апатичность ко всему, слабость в теле. словно "ломка" началась. следующим антидепрессантом был флуакситин. поднимает настроение но не так хорошо как паксил например. под флуакситином ты себя чувствуешь словно тебя лешили чувст, как будто они притупились. ничего особо не приносит удовольствия, ничего не хочется делать при том что настроение вроде бы не плохое. еще эффект такой, что как будто по голове е-ли и такой отходняк далее идет. ах да и под этим веществом или по другой причине я реально чуть не уехал к харону в лодку, приняв смертельную дозу определенных таблеток. и вот через некоторое время оказавшись в полном п-це я вспомнил как очень давно принимал амитриптилин для того что бы уснуть. тогда я еще не знал что это антидепрессант и к тому же у меня была сильная депрессия. выпив таблеток 5 я заснул. сон сопровождался необычными снами чем обычно. на утро был странный эффект опьянения, сухость в ротовой поласти и иза этого были проблемы с речью. через день наступило хорошее состояние которое я с легкостью отличил от депрессивного. второй случай приема амитриптелина был в гостях. на тот момент у меня снова была бессоница. увидев бутылек с таблетками, а они были желтого цвета. на бутыльке была надпись амитриптелин. взяв 1 таблетку на ночь, зная что и от четвертинки проявляется снотворный эффект, но не захатев раскусывать таблетку потомучто от прежних было неприятное анимение языка я принял таблетку целиком. на утро как я и ожидал была сухость во рту, опьянение похожее на циклодольноеи и к моему удивлению наблюдалась бодрость, приподнятое настроенте настроение как будто была не сильная гипомания если так можно сказать. вспомнив про амик почитал немного в интеренете про него посмотрев видео про антидепрессанты двойного действия ( Психфарм ТВ канал на ютюбе ) все же решился купить по рецепту амик. Начал принимать 75 мг в течении 1 недели. далее увеличивал по 25 мг каждый день. В итоге вышел на дозировку 150 мг принимая препорат сразу 6 таблеток перед сном. Где то через 3 недели начался проявляться эффект. антидепрессант хоть и старый но для моего организма подходит. с амиком исчезла тревожность по силе антитревожного действия схож с паксилом. пропала вялость, заторможенность. проще бороться с аппатией. сходить в магазин, прибраться в квартире, побриться, почистить зубы, например стало гораздо проще. появилась бодрость в теле. становишься спокойнее. улучшилось настроениее, паксил по настроению амика обгоняет. проще стало общаться с людьми. просмотр кино, прослушивание музыки, игры на компьютере стали приносить удовольствие. стало проще концентрировать внимание. перестал обижаться по пустякам. жизнь заиграла хоть какимето красками. цена относительно других препаратов например дулоксетин. с лебидо, эрекцией, и с временем на 12:00 вродебы все нормально. сны даже не знаю куда их, к побочкам или нет. их побочек не сильная сухость во рту что в начале приема что при приеме его сейчас. при пробуждении присутствует некое опьянение похожеей на циклодольное. длится где то 1 час, что в начале приема препарата что сейчас. в течени дня присутствует некая сонливость схожая с флуакситиновой. повышенный пульс, но не всегда, в состоянии покоя. сильная изжога. при нахождение в туалетной комнате организм проблем не испытывает. ухудшались когнетивные функции. забывал слова, процесс запоминания ухудшался. от когнетивных побочек принимаю пирацетам месяц пил 2.4 гр потом 1.6 гр. стало получше. с реакцией вроде бы все хорошо. пью озоновский. амик почти что вернул меня к моим заводским детским настройкам. он может стать хорошей опрой что бы двигаться дальше я вот не знаю куда. может быть в сторону психотерапий или еще чего то. применяйте амитриптилин с осторожностью!!! читайте внимательно унструкции к применению, консультируйтесь с врачами. после 10 месяцев употребления амика почему то начало ухудшаться настроение плюс начали возвращаться суецидальные мысли. надеюсь пройдет. так что психотропы это вам не шутки.
  • 1

#4265 ilya31145

ilya31145

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:27

Привет! Кто что может сказать по связке амитриптилин+миртазапин? У меня тревожно-депрессивное расстройство и социофобия (послу употребления ПАВ)... Интересует следующий вопрос: в каком режиме и дозах принимать эти препараты что бы не усилить имеющуюся тревогу но и не заовощить до состояния дверной ручки?
  • 0

#4266 ilya31145

ilya31145

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:37

Можно ли принимать на ночь одновременно Амик и мирту или нужно принимать раздельно? Будут ли проблемы с засыпанием, тревожностью?
  • 0

#4267 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:07

народ у кого был обширный кариес на фоне долгого приема амитриптилина в средней дозе 125 мг?
  • 0

#4268 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:36

народ у кого был обширный кариес на фоне долгого приема амитриптилина в средней дозе 125 мг?

У меня.
  • 0

#4269 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 06:24

Привет! Кто что может сказать по связке амитриптилин+миртазапин? У меня тревожно-депрессивное расстройство и социофобия (послу употребления ПАВ)... Интересует следующий вопрос: в каком режиме и дозах принимать эти препараты что бы не усилить имеющуюся тревогу но и не заовощить до состояния дверной ручки?

Я принимал амитриптилин 300 мг + миртазапин 45 мг, всё пил одновременно и на ночь, проблемы были схожего характера. Очень помогло, очень понравилось. Проблем с обострением тревоги не было, тк наращивал очень медленно, проблем с засыпанием тоже не было, да и откуда они могут возникнуть? Это ведь два самых сильных снотворных антидепрессанта из всех существующих. Вообще схема очень серьёзная и про режим дозирования и приёма надо спрашивать у врача, а не на форуме. Вы ведь не сами себе эту схему назначили?


  • 0

#4270 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 07:37

У меня.

и что вы сделали? я не могу его пока отменить. в какой дозе у вас кариес??
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру