Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5272

#4391 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Март 2021 - 07:22

Вы правда думаете, что за годы бессонницы человек не переберёт все варианты? Работают только амитриптилин и зопиклон

Думаю. У меня три огромных "картофельных" мешка таблеток и я немогу сказать что перебрал все. К томуже самолечением обычно занимаются в рамках какойто парадигмы, ограничивая круг лекарств, а не чешут все подряд. А поскольку бессоница не диагноз, помочь может чтото и вне этого круга.

В действии амика нет ничего уникального, кроме возможно веры в его уникальность. Все можно разобрать и подобрать по отдельности.
  • 1

#4392 kurtua

kurtua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область, Рузский район

Отправлено 26 Март 2021 - 10:33

Думаю. У меня три огромных "картофельных" мешка таблеток и я немогу сказать что перебрал все. К томуже самолечением обычно занимаются в рамках какойто парадигмы, ограничивая круг лекарств, а не чешут все подряд. А поскольку бессоница не диагноз, помочь может чтото и вне этого круга.

В действии амика нет ничего уникального, кроме возможно веры в его уникальность. Все можно разобрать и подобрать по отдельности.

 

Не верю в его уникальность, поэтому ищу замену. Доксиламин шляпа, даже супрастин лучше. Для сна круг препаратов действительно ограничен, тем более набор веса в ПЭ не устраивает


  • 0

#4393 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Март 2021 - 10:58

Чем он ограничен?
  • 0

#4394 kurtua

kurtua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область, Рузский район

Отправлено 27 Март 2021 - 12:12

Чем он ограничен?

 

Зопиклон мелатонин фенобарбитал антигистаминные кветиапин оланзапин корвалол феназепам клоназепам. АДы перебирать денег нет. Может ограничен моим кругозором, вот и спросил)


  • 0

#4395 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Март 2021 - 08:59

Побочки конечно ощутимы, но мне препарат зашел хорошо. За неделю-две вытащил из депрессии в комбинации с эглонилом. Цена не кусается. Думаю, буду применять и дальше, пока не найду более переносимый и сопоставимый по эффекту препарат (м.б. это будет венлафаксин), разумеется, согласованно с врачом. Диагноз РДР.
  • 0
F21.8
F33

#4396 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Март 2021 - 01:16

Да и хорошо дружит с остальными болячками: мигрень, гастрит, гипертония, бессонница, СРК.
Пока на нем буду, все устраивает, эффект хороший, побочки пока терпимы.
Дозировка 100 мг/сут вместе с эглонилом 100 мг/сут.
  • 0
F21.8
F33

#4397 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 03 Апрель 2021 - 05:00

Доброе утро,задался вопросом поиска нортриптилина,вот нашел вариант https://www.medindia...lene/primox.htm
Но как то через чур дёшево,одна пластина стоит 5 грн,как и наш родной амитриптилин, насколько вероятна реальность,что на такой торговой площадке могут кинуть на деньги?у кого есть опыт покупок в таких магазинах?
  • 0

#4398 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:38

Пью несколько дней 25-50 мг на ночь, и утром часов в 6-7 (как по биллогическим часам) просыпаюсь как будто от стимуляции какой то, типа в поверхностном сне уже нахожусь последующие 3 часа. Это такой эффект данного препарата или что то другое?
  • 0

#4399 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:46

Может быть эффект препарата, поскольку он затрагивает норадреналин. Хотя такая доза маловата для значимой стимуляции.

Ну и в принципе доза мала, её может быть недостаточно для длительного снотворного эффекта


  • 0

#4400 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Апрель 2021 - 01:57

Может быть эффект препарата, поскольку он затрагивает норадреналин. Хотя такая доза маловата для значимой стимуляции.
Ну и в принципе доза мала, её может быть недостаточно для длительного снотворного эффекта

Вот уже час дня, а я еще сонная и двигаться тяжело, эмоций как будто нет, все таки много это - 50 мг, для человека неподготовленного
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру