Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4571 Dont reach young blood

Dont reach young blood

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:33

я пил длительное время их вместе, только в совершенно других дозировках, они будут наверное смешные для вас, это 25мг амика и 25мг квета на ночь)
но на таких дозировках все нормально было, я думаю, если ваши дозировки для вас нормальные, то никаких проблем не должно возникнуть
но если вы испытываете какие-то проблемы, то что вы пишите, что что-то поскуднело, вероятно стоит пересмотреть вашу схему

Просто я выходил в ремиссию и с 50мг квета. Но тогда я наблюдался у психотерапевта, а сейчас на дневном стационаре в краевой психиатрической больнице. И прочитав много комментов на форуме пришел к выводу, что наша карательная психиатрия кормит нейролептиками всех подряд. По крайне мере я не встречал ни одного человека, которому при депрессии помогали такие дозировки. 


  • 0

#4572 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:06

7 дней пью 100мг в 3 приема 25-25-50. все время очень странное состояние, кружится-плывет, зрение какое то не такое. Появилась тревога, до амитриптилина не было её. Вопрос не быстро  я начал 100мг пить? и как узнать когда дозу надо менять? за 7 дней положительного нет вообще. коматозное состояние 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4573 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:29

7 дней пью 100мг в 3 приема 25-25-50. все время очень странное состояние, кружится-плывет, зрение какое то не такое. Появилась тревога, до амитриптилина не было её. Вопрос не быстро я начал 100мг пить? и как узнать когда дозу надо менять? за 7 дней положительного нет вообще. коматозное состояние

К врачу сходи
  • 0

#4574 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:38

7 дней пью 100мг в 3 приема 25-25-50. все время очень странное состояние, кружится-плывет, зрение какое то не такое. Появилась тревога, до амитриптилина не было её. Вопрос не быстро  я начал 100мг пить? и как узнать когда дозу надо менять? за 7 дней положительного нет вообще. коматозное состояние 


Пей всю дозу на ночь. Попробуй, должно стать лучше.
  • 0

#4575 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:49

7 дней пью 100мг в 3 приема 25-25-50. все время очень странное состояние, кружится-плывет, зрение какое то не такое. Появилась тревога, до амитриптилина не было её. Вопрос не быстро  я начал 100мг пить? и как узнать когда дозу надо менять? за 7 дней положительного нет вообще. коматозное состояние 

как минимум странно что тревога появилась. амик довольно седативный и он наоборот должен убирать тревоги.
попробуй еще недельку подождать. и как написали выше, пить перед сном.
и вроде как чтобы не коматозило, нужно найти свою стимулирующую дозировку, я хз как, и я её не нашел. но и не особо пытался.

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4576 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 02:56

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли принимать аминатриптилин с кветиапином вместе? Дозировки сейчас такие- 100мг аминатриптилина, 300мг квентиапина. Вопрос возник из-за того, что на одном сайте прочитал о несовместимости данных препаратов, так как они сильно угнетают ЦНС. Да и сам эмоциональный диапазон поскуднел всего за 4 дня на выход таких дозировок. Если ли смысл нервничать из-за этого, или после отмены препаратов эмоциональное состояние откатится до начальных характеристик?


Ну, они оба седативные, может в этом проблема?
+ Дозировки может высокие, и если понизить, будет лучше
+ Возможно не раскрылись ещё, по крайней мере Квет, да и во временем могут перестать седативный эффект такой сильный давать
Возможно, Амик даже более седативный чем Квет, но я не смотрела константы в Википедии и точно не скажу
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4577 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:18

как минимум странно что тревога появилась. амик довольно седативный и он наоборот должен убирать тревоги.
попробуй еще недельку подождать. и как написали выше, пить перед сном.
и вроде как чтобы не коматозило, нужно найти свою стимулирующую дозировку, я хз как, и я её не нашел. но и не особо пытался.

 

Седация была ровно 2 дня, тогда я пил 50мг 1\2, 1\2т и перед сном целую. сейчас голова какая то чугунная и слабость. тревога слабая, потряхивает руки


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4578 Sovsemkuku

Sovsemkuku

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 04:08

Привет.нужен совет
Первым ад был триттико, из депры вывел очень быстро. Но на работу меня не выгнал, слабость.
Дальше были попытки разных сиозс. Что заметил:
От сиозс ухудшается сон и аппетит, но нет слабости , как на триттико. Можно работать, но жизнь становится напряженно тревожной. С триттико интересно во что-то играть, смотреть тв.
Попроблвал вернуть триттико и начались боли в сердце, долго терпел, думал пройдёт. В итоге отменил. Отчаялся. Долго ниче не пил , летом, вроде отпустило, без ад пошел работать, вроде втянулся и какое то время держался. Потом стрессы, и через пару лет уволился. Сил нет, с людьми напряжение, настроение не очень, аппетит не огонь. Вроде бы депрессия. Но может и шиза, хз(глюков нет)
Вот недавно решил попробовать амик, спал прерывисто, утром норадреналин ощущается. Вобщем опять в сердце дискомфорт , но были моменты хорошего настроения, поел с каким то необычным удовольствием. Боюсь за сердце, че делать.
Получается, я согреваю себя мыслями , что какой то ад мне поможет, но начав пить розовые очки исчезают и становится только хуже.
От триттико - сердце, синусит
От феварин - сон и тревога
От паксила - аппетит и апатия
От амика - сердце
Судя по всему мне именно нужно что-то из цикликов, но без побочек на сердце.
  • 0

#4579 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 05:53

Что вы подразумеваете под "сердце"?
Если просто сердцебиение, тахикардия в разумных пределах - то это не проблема - решаемо бета-блокатором (Бисопролол или Метопролол).
Без последних принимать амик в моно бы не смог.
  • 0

#4580 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 06:03

Судя по всему мне именно нужно что-то из цикликов, но без побочек на сердце.

Не замечал от амика каких-то особых побочек на сердце. Раньше пил 50 мг на ночь, сейчас 25. Но помогает он здорово, гораздо лучше, чем СИОЗС.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру