Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4751 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:49

Я уже написала в графу "консультация специалиста", описала свою ситуацию. А пишу я по несколько раз одно и тоже, потому, что у меня Интернет висит. Поэтому так и выходит) это не означает, что мне хуже( это техническая проблема)

Нормально все. Это Василий просто злой какой то. У меня соматоформное, я на Золофте потихоньку выезжаю из него.
Врач, который назначил амитриптилин, ну такое. Лично я амик не пробовала.. я правильно понимаю, что у вас была ремиссия на ципралексе?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4752 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:53

Перед вами, уж точно оправдываться не собираюсь. И на ваше сообщения больше не отвечаю, это бессмысленно. Вы прав. Успокойтесь только. Я здесь потому, что мне нужна помощь, а не для выяснения отношении и спора.
  • 0

#4753 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:53

Я уже написала в графу "консультация специалиста", описала свою ситуацию. А пишу я по несколько раз одно и тоже, потому, что у меня Интернет висит. Поэтому так и выходит) это не означает, что мне хуже( это техническая проблема)

То, что ты там написала абсолютно неправильно
Вот, пройди по ссылке и прочитай какие требования к созданию темы в разделе Консультации специалиста

Напиши все заново.
  • 0

#4754 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:56

Я уже нашла клинику и ПНД ,где Гилев принимает. И платно и бесплатно. Просто поеду на консультацию и все.
  • 0

#4755 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:57

Нормально все. Это Василий просто злой какой то. У меня соматоформное, я на Золофте потихоньку выезжаю из него.
Врач, который назначил амитриптилин, ну такое. Лично я амик не пробовала.. я правильно понимаю, что у вас была ремиссия на ципралексе?

Я не злой, просто она или спит на ходу или туго соображает из-за лекарств. Я ее немного разбудил, чтобы она проснулась наконец.
Потому что пишет абсолютно несвязные предложения, ничего не понятно. Говорит, что амитриптилина нет в Москве, когда он есть.
  • 0

#4756 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:00

У меня тоже самотоформное с тревогой и Па, на ципралексе ремиссия 5 лет, миртазапин не пошел- тревогу не убирает, назначили амитриптилин, но не начала пить, потому, что древний АД с кучей побочек. Была тоже мысль попробовать Золофт или Паксил. Один Золофт принимаете или, что-то ещё?
  • 0

#4757 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:03

Вот и хочу проконсультироваться у грамотного ПТ. Лечение моего врача ,мне кажется странным мягко говоря.
  • 0

#4758 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:09

У меня тоже самотоформное с тревогой и Па, на ципралексе ремиссия 5 лет, миртазапин не пошел- тревогу не убирает, назначили амитриптилин, но не начала пить, потому, что древний АД с кучей побочек. Была тоже мысль попробовать Золофт или Паксил. Один Золофт принимаете или, что-то ещё?

Сейчас только Золофт. Начинала с прикрытием.
Вообще у нас на форуме бывает весело)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4759 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:11

Давно болеете? а чем прикрываетесь. Мне Золофт не пошел пробовала пропить месяц, может чуть больше, сильные головные боли. Хотя все его переносят давольно неплохо.
  • 0

#4760 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:17

Давно болеете? а чем прикрываетесь. Мне Золофт не пошел пробовала пропить месяц, может чуть больше, сильные головные боли. Хотя все его переносят давольно неплохо.

Прикрывалась гидазепамом, потом принимала параллельно спитомин, габапентин. Ещё кстати принимала мексидол, это ноотроп, который немного сглаживал побочки в виде сонливости и возможно тоже давал эффект. Если была хорошая переносимость ципралексе, то можно же повторить?
Болею с 2017 года, лечусь с 2021. До этого пила корвалол с гидазепамом в момент приступов в лошадиных дозах.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру