Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#4951 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Август 2022 - 08:46

Ну,и тем не менее, оно существует ;)
А если лепра сопутствует страху всегда - ну ТДР видимо тогда))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4952 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 09:12

Ну,и тем не менее, оно существует ;)
А если лепра сопутствует страху всегда - ну ТДР видимо тогда))

 

Ну я не сомневаюсь, что оно существует [депрессия]. Ты классно объясняешь.

Но я все равно не вкурил, в практической плоскости.

Если норадреналин вызывает тревогу, то почему все гоняются за СИОЗСиД и хвалят амик, не считая побочек? Если бросают, то из-за побочек, а действие им многим нравится?

Много поклонников у амика. А СИОЗС презирают. Не все, конечно, но общий вектор явно направлен в сторону норада. Выходит что: колбаситься из-за тревоги вместо депрессии, лучше что-ли?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4953 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 11:25

Дробышев предлагает усилить амитриптилин фенибутом - здесь см. с 15 мин.

Насчет побочек, основного препятствия приему А.: предполагаю, важно начинать с как можно более низких доз и подниматься медленно. Букет, который проявится на низких дозах, будет весь срок приема.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4954 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Август 2022 - 01:12

 

Одно без другого вообще бывает?

Бывает, конечно, причём часто


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4955 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 01:26

Я просто задыхаюсь от тревоги. Вчера обычно. Сегодня утром: навязчивая мысль сделать запасы фармы, завесть учет с расчетом кол-ва таблеток по срокам и разложить все так, чтобы ближайшие лежали сверху или вблизи. Остатков воли хватило на удержать себя от покупки контейнеров.

Состояние немыслимое для меня никогда. Для вас я думаю, что тоже. И это все лечение? Все время так?!

Расклад: 125 амик в один прием вечером - пробовал днем, но рубит в сон с одной таблетки. Золофт 50 утром, чтобы организм не забывал - планирую вернуться на золу. По совету Дробышева вчера усилил 3*250=750 мг фенибута.

И как вы терпите?! Или парадоксальная реакция? Не верится, что на 150 станет нормально.

Имел я половую близость с такой терапией.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4956 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 02:07

Мерзкая тяга к тому, что называется соломку подстелить. Застраховаться на все случаи.

В обычном состоянии рисковый.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4957 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Август 2022 - 02:33

Ну я не сомневаюсь, что оно существует [депрессия]. Ты классно объясняешь.
Но я все равно не вкурил, в практической плоскости.
Если норадреналин вызывает тревогу, то почему все гоняются за СИОЗСиД и хвалят амик, не считая побочек? Если бросают, то из-за побочек, а действие им многим нравится?
Много поклонников у амика. А СИОЗС презирают. Не все, конечно, но общий вектор явно направлен в сторону норада. Выходит что: колбаситься из-за тревоги вместо депрессии, лучше что-ли?

О, это круто что понятно обьясняю

А, не, тут прикол в том что у апатичных не-тревожнтков норадреналин не вызовет тревогу. А просто придаст сил/уберет апатию/ну понятно.

Мне, ну в целом биполярникам норадреналин только раздражительность вызывает))) вплоть до "гораздо хуже нормы". Агрессию кнеш можно и на себя перенаправлять, но руки потом ещё пару дней болят, да и состояние малоприятное, прям "на взводе". Но тревогу не вызывает)))0) да и энергию придает, просто идёт она не в то русло. А вот тем кто к там смещениям состояния не склонен норадреналин эт хорошо

А вот серотониновые колеса могут сделать настроение хорошим, но при этом буквально прибить к дивану ))) СИОЗС-апатия в общем наступает, что не так противно как обычная (хорошо же, кайфово)), но как бы ...дела-то делать надо. А никак)

Амик (точнее ТЦА в целом, Азафен вот например, Кломипрамин....Имипрамин, правда лично не пробовала) более сбалансированный, естественно ощкщающийся, да в общем даже у СИОЗС(иН) есть значительные различия внутри группы

Кстати ещё минус перекоса в сторону избытка серотонина - отсутствие эмоций. Вроде как и хорошо фоном, но реакции от на что нет, плакать не можешь, вообще терминатором каким-то себя ощущаешь, не волнуешься, не реагируешь, все такое

Но даже это лучше чем депра
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4958 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2022 - 02:48

отсутствие эмоций. Вроде как и хорошо фоном, но реакции от на что нет, плакать не можешь, вообще терминатором каким-то себя ощущаешь, не волнуешься, не реагируешь

 

Ну я такой и есть - без фармы: не то что прям отсутствие - в работе помогает.

Гнев нет - могу завесть с полоборота.

Но нужно разогнать себя. Работе тоже не помеха: иногда надо быть монстром.

А может быть такое, что норадреналина много и так?

А как это узнать, не пережрав всю фарму?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4959 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2022 - 08:16

К врачу мне 5-го, а пока пребываю в мефедроновом марафоне. Уяснил одну вещь - если АД будет давать хоть 10% от минимальной дозировки мефа, мне будет самое оно. Амик сможет так сделать? Он повышает же всё


  • -1

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#4960 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 31 Август 2022 - 02:12

К врачу мне 5-го, а пока пребываю в мефедроновом марафоне. Уяснил одну вещь - если АД будет давать хоть 10% от минимальной дозировки мефа, мне будет самое оно. Амик сможет так сделать? Он повышает же всё

Ни один антидепрессант не даст "наркотического" эффекта. Скорее даже наоборот. Видел очень много отзывов что после сиозс, галлюциногены уже не так вставляют как раньше, если вообще вставляют. Насчет мефедрона - хз. К тому же сам амик чертовски седативный, вот его метаболит уже да, стимулирует. Смотреть лучше имхо в другую сторону, велаксин, дулоксетин, сульпирид, флюанксол. Вот они могут стимулировать.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру