Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5261

#4971 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 05:58

Перестал действовать амитриптилин спустя ~2 лет стабильного приема. Примерно 2 года назад эффект начал ослабевать по нарастающей, на текущий момент по ощущениям работает процентов на 20 максимум. Я не понимаю что произошло, это единственное лекарство, которое помогало (у меня эндогенная депрессия). Проверял ТТГ, был повышен, привел в норму, лучше не стало. Витамины B6,B12 тоже привел в норму, витамин D. Не знаю теперь что делать. У кого-нибудь была похожая история? Может производителя сменить? Я принимаю от Московского эндокринного завода.
Купил бы Никомед, да только где его взять..

  • 0

#4972 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 08:45

В таких случаях добавляют что-то для усиления: ламотриджин, литий, миртазапин


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4973 D1sgar

D1sgar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 08:06

Пью 150-200 амика. Давление 120 на 80, пульс 60-65, срачка дикая, летаю в туалет. Никогда такого не было на нем, будто инвертировались побочки. С утра хочется спать сильно и кислятина во рту. Надеюсь через недельку уже раскроется по минимуму


  • 0

#4974 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 07:13

В таких случаях добавляют что-то для усиления: ламотриджин, литий, миртазапин

Да уж пробовал последние два. Вообще литий и вальпроат натрия тоже не работают уже так как они действовали ранее.


  • 0

#4975 anti_z

anti_z

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 06:23

Хотел попробовать имипрамин, но оказалось в Скрепной его больше нет.  Как считаете, амитриптилин может заменить имипрамин?


  • 0

#4976 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 11:45

Привет, ребята! Чем снимаете жор на амитриптилине? Метформин не действует.
  • 0

#4977 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 10:23

Кто нибудь использует амитриптилин как основной или даже единственный антидеприсант ,от тревоги и депресии ?


  • 0

#4978 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 10:58

Кто нибудь использует амитриптилин как основной или даже единственный антидеприсант ,от тревоги и депресии ?

 

Так понимаю у вас сильная тревога и не только, не думали в схему включить баклосан утром и вечером небольшие дозы? Понятно что зависимость, но зато страдать не будете так и уверенность появится в завтрашнем дне.


  • 0

))


#4979 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 12:36

Так понимаю у вас сильная тревога и не только, не думали в схему включить баклосан утром и вечером небольшие дозы? Понятно что зависимость, но зато страдать не будете так и уверенность появится в завтрашнем дне.

Думал три упаковки уже куплено ,но боюсь за несколько месяцев счастья потом придется много отдавать и свалиться ещё в большую яму ,хотя попробовать хочется ,какие ощущения от него ?с 10 мг я что нибудь почувствую ,какой у него эффект ? А так сиозы мне не пошли скажу даже больше на них я и заработал тревожное растройство хотя лечил бессоницу ,осталась надежда на трициклики а именно амитриптилин ,когда то пробовал эпизодически по моему не плохой препарат буду наверно его включать в схему ,а на счёт баклосана напишите его псих эффекты ,что на выходе получаешь от него ? Тревогу убирает ,настроение поднимает ,желание что то делать ? Хотя бы включит телевизор посмотреть фильм? Ест такое ?


  • 0

#4980 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 01:07

Думал три упаковки уже куплено ,но боюсь за несколько месяцев счастья потом придется много отдавать и свалиться ещё в большую яму ,хотя попробовать хочется ,какие ощущения от него ?с 10 мг я что нибудь почувствую ,какой у него эффект ? А так сиозы мне не пошли скажу даже больше на них я и заработал тревожное растройство хотя лечил бессоницу ,осталась надежда на трициклики а именно амитриптилин ,когда то пробовал эпизодически по моему не плохой препарат буду наверно его включать в схему ,а на счёт баклосана напишите его псих эффекты ,что на выходе получаешь от него ? Тревогу убирает ,настроение поднимает ,желание что то делать ? Хотя бы включит телевизор посмотреть фильм? Ест такое ?

 

В лс ответил


  • 0

))




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру