Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#641 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:27

 

Так получилось два дня не принимал амик. В первую ночь частичная бессонница, днем - невероятная бодрость, легкость, вечер - небольшое чувство угнетения, тревоги, агрессии. Вторая ночь - смог поспать кое как 4 часа, утром - как будто спал часов 7-8, день - чувство угнетения, тяжести, усталости ничем необоснованной тревоги, агрессивность, пессимизм. Час назад выпил 25 мг. постепенно уходит тяжесть, угнетение, постепенно возвращается самоощущение нормальным человек. Вот, думаю, я если дольше не смогу принимать амик, что будет?...

А ты заранее не бойся, что толку?

На всякую сложную ситуацию найдется выход, и чаще всего не один даже.

 

Хм... как бы сказать? У меня все уже зашло настолько далеко, что никакие попытки самовнушения и самоанализа мне не помогут, тем более психотерапевты скидывают меня друг на друга. Только амик мой костыль, только из-за него моя голова "сохраняет нейтралитет" ;) с моими эмоциями.


  • 0

#642 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:05

 

 

Так получилось два дня не принимал амик. В первую ночь частичная бессонница, днем - невероятная бодрость, легкость, вечер - небольшое чувство угнетения, тревоги, агрессии. Вторая ночь - смог поспать кое как 4 часа, утром - как будто спал часов 7-8, день - чувство угнетения, тяжести, усталости ничем необоснованной тревоги, агрессивность, пессимизм. Час назад выпил 25 мг. постепенно уходит тяжесть, угнетение, постепенно возвращается самоощущение нормальным человек. Вот, думаю, я если дольше не смогу принимать амик, что будет?...

А ты заранее не бойся, что толку?

На всякую сложную ситуацию найдется выход, и чаще всего не один даже.

 

Хм... как бы сказать? У меня все уже зашло настолько далеко, что никакие попытки самовнушения и самоанализа мне не помогут, тем более психотерапевты скидывают меня друг на друга. Только амик мой костыль, только из-за него моя голова "сохраняет нейтралитет" ;) с моими эмоциями.

 

Конечно, я имела в виду не самовнушение и не самоанализ.

Если психотерапевты "сбрасывают", тогда остается одно - лечиться самому, как здесь многие делают. Если прям край - пролечитесь у Горбатова, он никого не спихивает.

А что, кроме амика, прям все-все перепробовали, я про ады?


  • 0
 
 
 

 


#643 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:13

Эглонил, хлорпротексен, карбамазепин, естественно в дозировках как ад. Вы знаете, я к самолечению отношусь с осторожностью. Хороший психотерапевт мне прописал амик и он сразу подействовал. До него я был на грани. Менять его не буду. Он мне идеально подходит.


  • 1

#644 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:20

Карбамазепин вещь очень интересная в дозах как ад убирает суетливость, тревожность и т.д. Но. Резко падает давление, и самое главное - изменения в самощущениях, как будто под кайфом, а я не люблю это, шизоид.


  • 0

#645 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:30

Эглонил, хлорпротексен, карбамазепин, естественно в дозировках как ад. Вы знаете, я к самолечению отношусь с осторожностью. Хороший психотерапевт мне прописал амик и он сразу подействовал. До него я был на грани. Менять его не буду. Он мне идеально подходит.

Значит, кроме нейролептиков вы ничем не лечились? Так у вас столько всего в запасе, что бояться не надо.

Конечно, если амик подходит, то и лечитесь им.

А если был хороший психотерапевт, то к нему и ходите. Просто вы сказали, что вас спихивают, я и подумала, что нет хорошего.


  • 0
 
 
 

 


#646 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:45

А кто-нибудь знает, можно ли амитриптилин при нарушении ритма? Какие ады вообще можно при этом?
  • 0

#647 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:24

Захожу на амик. Принимаю третий день: 50 мг утром, 75 вечером+4,8 г пирацетама+75 циннаризина. Пока что без побочек, как плацебо) Через пару недель, снижу дозу амитриптилина до 75 + добавлю пиразидол(дозу потихоньку наращивать буду). Думаю многим будет интересен "сюжет" такой комбинации, поэтому буду почаще тут отписываться. Настроен позитивно)


  • 2

#648 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:32

Хороший должен быть эффект. Но сердечко своё мониторь периодически.


  • 0

#649 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:11

Хороший должен быть эффект. Но сердечко своё мониторь периодически.

У меня уже лет 5-7 наверное нарушение сердечного ритма на экг. Недавно опять подтвердилось, хожу по врачам. Невролог это первый заподозрил, у меня же еще с шеей проблемы. Но я то могу и бегать много и железо тянуть, сердце никогда не схватывало и тд. Может ли нарушаться сердечный ритм при волнении? Просто когда мне делают экг, я очень сильно волнуюсь, начинаю чувствовать сердцебиение и как-будто на самом деле не в такт оно бьется. Например 1 раз ударило, потом задержка 2 -3 сек и без перерыва 2-3 раза стукнет быстро. Такое возникает при волнение.


  • 0

#650 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:33

Думаю что при волнении может быть тахикардия, но не аритмия.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру