Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#651 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:38

Захожу на амик. Принимаю третий день: 50 мг утром, 75 вечером+4,8 г пирацетама+75 циннаризина. Пока что без побочек, как плацебо) Через пару недель, снижу дозу амитриптилина до 75 + добавлю пиразидол(дозу потихоньку наращивать буду). Думаю многим будет интересен "сюжет" такой комбинации, поэтому буду почаще тут отписываться. Настроен позитивно)

зачем многие из вас тут делают коктейль из таблеток?..


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#652 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:26

 

Захожу на амик. Принимаю третий день: 50 мг утром, 75 вечером+4,8 г пирацетама+75 циннаризина. Пока что без побочек, как плацебо) Через пару недель, снижу дозу амитриптилина до 75 + добавлю пиразидол(дозу потихоньку наращивать буду). Думаю многим будет интересен "сюжет" такой комбинации, поэтому буду почаще тут отписываться. Настроен позитивно)

зачем многие из вас тут делают коктейль из таблеток?..

 

Чтобы "пробить" резистентность депрессии. Каждый из этих препаратов усиливают действие друг друга. Я например амитриптилин соло больше 200 не потяну, боюсь побочек. Кстати, заметил особенность, если амитриптилин не запить водой, то начинается сильнейшая изжога. Пока что побочек вообще нету, не сухости во рту, не запоров. Возможно подниму амик. до 100. А вот пиразидол больше 200 не буду. Скорее всего это окончательная комбинация 100 амика+200 пиразидола, единственное буду играться с дозами пирацетама.


  • 2

#653 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:10

Мне амитриптилин на желудок жестко действует.У меня бывает изжога и без него. Изжога часто с него была, хоть даже если принимать во время еды. Пил подорожник маленькими глотками, изжога прошла, сейчас почти нет. Удивлен, неужели мне подорожник стал лекарством от изжоги. Сейчас даже имбирь могу пить, раньше с него желудок чуть не выплевывал.


  • 1

#654 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:25

Мне амитриптилин на желудок жестко действует.У меня бывает изжога и без него. Изжога часто с него была, хоть даже если принимать во время еды. Пил подорожник маленькими глотками, изжога прошла, сейчас почти нет. Удивлен, неужели мне подорожник стал лекарством от изжоги. Сейчас даже имбирь могу пить, раньше с него желудок чуть не выплевывал.

Ого, а из за чего появляется изжога, когда не разово, а на постоянной основе. У меня просто она была раз 10 в жизни, это чувство когда что-то жжет в гортани и желудке.


  • 0

#655 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:01

ребята, давайте все вместе дружно перейдем на амитриптилин,и будем все счастливы,как в доме2!)


ну вот почему никто амик пить не хочет,в теме амика 2 недели уже никто не пишет,а у вас тут,я смотрю,живенько,обсуждаете комбинации с флу


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#656 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:06

привет,друзья! а особенно те,кто пьет амитриптилин,пожалуйста,давайте поделимся впечатлениями!


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#657 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:17

я принимаю амитриптилин 4 месяца,начала с флу,он не пошел,я перестала его пить,и вдруг чето мне подсказало,что мне необходим тройной АД,и это чето оказалось право,за весь этот срок я ничего плохого не могу сказать про амитриптилин,сухость во рту прошла довольно быстро,потолстела с 44 до52,но когда ты счастлив,это не имеет значения,толстый ты или нет,кто то писал,что лишний вес мешает ходьбе,я когда была 42,носилась как дура,а щас так не поносишься,идешь такая вся дольче габанна,медленно,как королевская особа,вальяжно и неспеша,с гордостью несешь свое прекрасное тело

что ж,хотелось бы услышать ваши впечатления)

продолжаем пить и закупать амитриптилинчик


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#658 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:59

Принимал 250мг., теперь 100мг + немного гармалы и родиолы. Чувствую себя лучше. Со временем надеюсь сойти с амитриптилина полностью.


  • 0

#659 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:15

На амике постоянно не сидят.Это тяжелая артиллерия для острого случая.Потом переводят на СИОЗС.

Я амик пила 2 месяца,доводили до 200.


  • 1

#660 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:55

На амике постоянно не сидят.Это тяжелая артиллерия для острого случая.Потом переводят на СИОЗС.

Я амик пила 2 месяца,доводили до 200.

это 8 таблеток?а ты пила во сколько приемов?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру