Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#661 Еленушка1976

Еленушка1976

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Феодосия

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:18

 

Я уж не представляю тогда, что такое чисто сильно действующий препарат тогда по сравнению с этим, может кто скажет пример такого?


Амитриптилин один из самых вырубающих антидепрессантов, но это не значит, что другие антидепрессанты действуют так же жостко. Пароксетин (паксил, рексетин) например мощный антидепрессант и при этом не вызывает такой сонливости и искажения восприятия.

 

Кто сказал? Я на пароксине уже 4-й год.  Полтаблетки-таблетка в сутки утром, перестаю пить - такие сны снятся, что держись! Днем не могу работать - кружится голова. Правда сейчас подошла к проблеме иначе: решила пропить церебролизин пью три раза в день, вроде головокружения прошли, снизила дозу до 1/2 таблетки

А так у меня панические атаки, так вот амитриптилин помогает мне (1 таблетка в день) снимать предпанику. Да есть побочки, 2-3 и более не пробовала и не собираюсь (на фига???)


  • 0

#662 Еленушка1976

Еленушка1976

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Феодосия

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:20

 

Мне амитриптилин на желудок жестко действует.У меня бывает изжога и без него. Изжога часто с него была, хоть даже если принимать во время еды. Пил подорожник маленькими глотками, изжога прошла, сейчас почти нет. Удивлен, неужели мне подорожник стал лекарством от изжоги. Сейчас даже имбирь могу пить, раньше с него желудок чуть не выплевывал.

Ого, а из за чего появляется изжога, когда не разово, а на постоянной основе. У меня просто она была раз 10 в жизни, это чувство когда что-то жжет в гортани и желудке.

 

панацид 40 - хороший препарат у кого повышена кислотность. Вообще его прописывают во время еды трижды, но мне хватает таблетки в день.


  • 0

#663 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:39

 

На амике постоянно не сидят.Это тяжелая артиллерия для острого случая.Потом переводят на СИОЗС.

Я амик пила 2 месяца,доводили до 200.

это 8 таблеток?а ты пила во сколько приемов?

 

4 раза. В 7 утра,в 12 утра ,в 4 дня,в 9 вечера.


  • 0

#664 Еленушка1976

Еленушка1976

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Феодосия

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:46

И Вы могли при этом работать? Мне прописывали три дня по три в день...так я как сурок спала.


Сообщение отредактировал Rush85: 15 Октябрь 2014 - 11:51
Оверквотинг.

  • 0

#665 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:12

 

 

Я уж не представляю тогда, что такое чисто сильно действующий препарат тогда по сравнению с этим, может кто скажет пример такого?


Амитриптилин один из самых вырубающих антидепрессантов, но это не значит, что другие антидепрессанты действуют так же жостко. Пароксетин (паксил, рексетин) например мощный антидепрессант и при этом не вызывает такой сонливости и искажения восприятия.

 

Кто сказал? Я на пароксине уже 4-й год.  Полтаблетки-таблетка в сутки утром, перестаю пить - такие сны снятся, что держись! Днем не могу работать - кружится голова. Правда сейчас подошла к проблеме иначе: решила пропить церебролизин пью три раза в день, вроде головокружения прошли, снизила дозу до 1/2 таблетки

А так у меня панические атаки, так вот амитриптилин помогает мне (1 таблетка в день) снимать предпанику. Да есть побочки, 2-3 и более не пробовала и не собираюсь (на фига???)

 

амитриптилин не вызывает у меня ни сонливости ни искаженного восприятия


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#666 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:17

Друзья! кто то говорит можно долго пить амик,кто то,что нельзя,я сейчас пью 75 в сутки и буду пить минимум год еще,ибо амитриптилин сделал меня самой собой,чудо таблетка,спасибо создателям ученым и бла бла бла)))

Можно пить его год в такой дозировке,а,ну плюс еще пирацетам ?


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#667 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:50

Друзья! кто то говорит можно долго пить амик,кто то,что нельзя,я сейчас пью 75 в сутки и буду пить минимум год еще,ибо амитриптилин сделал меня самой собой,чудо таблетка,спасибо создателям ученым и бла бла бла)))
Можно пить его год в такой дозировке,а,ну плюс еще пирацетам ?

Легко.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#668 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:43

Друзья! кто то говорит можно долго пить амик,кто то,что нельзя,я сейчас пью 75 в сутки и буду пить минимум год еще,ибо амитриптилин сделал меня самой собой,чудо таблетка,спасибо создателям ученым и бла бла бла)))

Можно пить его год в такой дозировке,а,ну плюс еще пирацетам ?

Уже два года. Не представляю себя без него, совершенно не охота возвращаться в тот период, когда его не принимал. Вообще, врач сказала пить его всю жизнь...


  • 0

#669 marvin

marvin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:23

Мне вообще не пошел даже с четверью таблетки, хотя я за 10 лет отприниал таблеток тыщ 7, а тут на те. Прекратил кароч.
  • 0

#670 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:01

мрак...

как нас мало,любителей-потребителей амитриптилина 

 а может я летаю потому что у меня есть крылья,а амик тут не при чем?;)


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру