Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#671 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:16

амитриптилин - знатный антидепресант


  • 0

#672 Александр Ди Каприо

Александр Ди Каприо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:51

Господа, у меня несколько вопросов, в первую очередь обращаюсь к тем, кто уже принимал амик и получил от него несомненный положительный эффект. Первый вопрос - распишите пожалуйста схему приема, которая лично для вас оказалась эффективной? Также интересно, как вы боролись с набором веса при приеме этого АД? Слышал, что люди по 25 кг набирали, а это очень печально, как мне кажется..Я так понимаю что причиной набора веса является замедление метаболизма в организме, а что если к приему амитриптилина добавить к примеру Тироксин, который разгоняет метаболизм, тем более что он мне рекомендован в качестве лечения гипотериоза? Не будет ли слишком большой нагрузка на сердце?

 

P/S : До амитриптилина принимал ремерон( около трех месяцев) , ципралекс в течении двух лет, велаксин около месяца. Сейчас понимаю , что по сути никакого эффекта эти препараты мне не дали и пришел к выводу что в моем случае СИОЗС  и СИОЗСиН  не катят. У меня F 60.31  эмоциональное расстройство личности пограничного типа с тревогой, на фоне этого несколько раз возникало ГТР сроком где то на полгода, есть элементы социофобии, ну и все то что называют СДВГ.. Амитриптилин по моему является единственным  препаратом, у которого в показаниях есть F 60.31.. И полазив по интернету и начитавшись отзывов, я вдруг понял что он , возможно, является чуть ли не самым мощным АД из имеющихся, несмотря на копеечную цену. И даже при наличии побочек, я хочу попробовать, однако момент с весом очень смущает...


  • 0

#673 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:35

Господа, у меня несколько вопросов, в первую очередь обращаюсь к тем, кто уже принимал амик и получил от него несомненный положительный эффект. Первый вопрос - распишите пожалуйста схему приема, которая лично для вас оказалась эффективной? Также интересно, как вы боролись с набором веса при приеме этого АД? Слышал, что люди по 25 кг набирали, а это очень печально, как мне кажется..Я так понимаю что причиной набора веса является замедление метаболизма в организме, а что если к приему амитриптилина добавить к примеру Тироксин, который разгоняет метаболизм, тем более что он мне рекомендован в качестве лечения гипотериоза? Не будет ли слишком большой нагрузка на сердце?

 

P/S : До амитриптилина принимал ремерон( около трех месяцев) , ципралекс в течении двух лет, велаксин около месяца. Сейчас понимаю , что по сути никакого эффекта эти препараты мне не дали и пришел к выводу что в моем случае СИОЗС  и СИОЗСиН  не катят. У меня F 60.31  эмоциональное расстройство личности пограничного типа с тревогой, на фоне этого несколько раз возникало ГТР сроком где то на полгода, есть элементы социофобии, ну и все то что называют СДВГ.. Амитриптилин по моему является единственным  препаратом, у которого в показаниях есть F 60.31.. И полазив по интернету и начитавшись отзывов, я вдруг понял что он , возможно, является чуть ли не самым мощным АД из имеющихся, несмотря на копеечную цену. И даже при наличии побочек, я хочу попробовать, однако момент с весом очень смущает...

я пробовала флуоксетин пару месяцев,пару недель паксил,нет эффекта-смысл пить,бросила

амик мне нравится и подходит,пью его 4 месяца,до него была 42 размера,потом вес начал расти,уже месяц не растет,держится на 52

но это не печально,52 это ничего страшного,выгляжу я прекрасно(правда это лишь мое личное мнение,друзья говорят обратное,что надо худеть и прочее,но я их не слушаю))

до амика переодически болело сердце,я все близко принимаю,вот стоит немного поволноваться и все,капец,валидол сразу помогал

с амком я забыло,что такое боли в сердце и валидол мне теперь не нужен

не знаю че такое метаболизм,но могу сказать тебе,как было у меня

хочется жрать,жрать и жрать и через 30 минут после принятия дозы таблеток и на следующий день

а,и не просто жрать,а жрать все вкусненькое,я теперь часто выбираю класые рецепты и готовлю себе на плите в духовке в мультиварке в микроволновке на гриле,короче,отрываюсь!

но последний месяц аппетит подубавился,продолжаю есть все,что хочу,но не так,как будто меня месяц не кормили) а по началу так и было) 

я летом за раз съедала пол кило инмарковского мороженого,4-5 пачек поп корна,а эти лакомства кончались быстрее 1,5 часового фильма(

знаешь,сколько накопилось у меня этих баночек из под мороженого?)

теперь эти полкило могут пролежать у меня в морозилке целых 2 дня

схема у меня незамысловатая,на ночь 3-4 таблетки и все максимум через час брык и спать,рубит

а утром пару пирацетамин по 800 для памяти,скоро пойду учиться,нужна хорошая память

несколько раз пила 5 таблеток,1 раз выпила 6

! больше пьешь,быстрее вырубает спать

КОЛИЧЕСТВО таблеток не влияет на состояние и настроение

иногда забываю выпить и пропускаю пару дней,возвращается нервозность,быстро выхожу из себя


что амик мне помогает,поняла на следующий день после приема.в отличии от флуоксетина и паксила,че 1й день мимо че 10й


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#674 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:35

Как-то грустно читать это. Может мне тоже принять таблеточку?


  • 1

#675 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:56

Пробовал по всякому
25-50 мг утром|днем|вечером,
75 мг вечером + 50 мг утром,
100-125 мг вечером.

Один раз вечером оказалось лучше всего.
На ЖРАТ особо не пробивало. Главное - занятие себе найти, чтобы на кухне не зависать и перед телеком не залипать.

И да, вещь очень мощная, с того света вытаскивает.
  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#676 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:38

"Один раз вечером оказалось лучше всего" -согласна с тобой,еслиб выпила днем...не знаю не пробовала и не хочу

занятия у меня действительно нет,работаю 2 дня в неделю,скучаю(


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#677 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:25

Попробуй заняться рукоделием, типа вышивания, шитья, вязания.

Бывший коллега, после того как закодировался, года три на пару с женой бисером вышивал. Очень увлекательно об этом рассказывал. :)

Когда бросаешь вредную привычку (в нашем случае - депрессию) образуется очень много свободного времени. Его нужно чем-то занять чтобы не съехать обратно.

Сорри за оффтоп, если что.
  • 3
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#678 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:06

Оффтоп удалён.


  • 0

#679 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:24

депрессия-привычка..и точно,а чето раньше в голову не приходило..


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#680 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:31

Друзья,скажите,можно водить машину,принимая амик и пирацетам? и определятся ли эти таблеточки у нарколога?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру