Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5283

#731 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 22 Январь 2015 - 01:41

неужели на этом антигистамине как-то можно полноценно функционировать днём?! мне кажется, невозможно привыкнуть к такому вырубающему эффекту в принципе. и если ночью принимать ещё можно как снотворное, то днём? даже с бетагистином я очень очень сомневаюсь.

я ел его по 250 мг в день, днем нормально функционировал, не работал правда, но и не спал целыми днями, выезжал н абайке за город практически ежедневно, общался с людьми. Проблема была с мочеиспусканием,постоянным сушняком, и замедленным метаболизмом(вес набирался).


  • 0

#732 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Январь 2015 - 04:00

а что такое абайка?


  • 0
 
 
 

 


#733 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:18

Всем привет!Пью амитриптилин пол года.всем довольна.пью дозу только на ночь,пью так с самого начала,если выпить днем,тогда я буду днем спать,а мне это зачем?когда нужно быстро вырубиться,пью максимум 4 таблеточки,а когда можно повиснуть в интернете,полежать в ванной или посмотреть телевизор,пью2-3.курить бросила совсем на нем.была44-42,а стала 52.жрала много и вкусно.потом бросила пить амик.,начала флу,аппетит снизился,и тут начался синдром отмены (амик).ну я бросила флу,начала опять амик.но желудок то уже уменьшился!!;);) (и наедаешься с меньшего количества)вот сейчас,блин,как на диете,кушаю вкусно,но почутьчуть и маленькими порциями.моя цель скромна:похудеть не надеюсь,хочу просто больше не толстеть.PSпью порой вино,ничего ужасного не происходит.


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#734 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:37

 

неужели на этом антигистамине как-то можно полноценно функционировать днём?! мне кажется, невозможно привыкнуть к такому вырубающему эффекту в принципе. и если ночью принимать ещё можно как снотворное, то днём? даже с бетагистином я очень очень сомневаюсь.

я ел его по 250 мг в день, днем нормально функционировал, не работал правда, но и не спал целыми днями, выезжал н абайке за город практически ежедневно, общался с людьми. Проблема была с мочеиспусканием,постоянным сушняком, и замедленным метаболизмом(вес набирался).

 

а че не 30 таблеток а?пиздец!


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#735 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:40

>> а че не 30 таблеток а?пиздец!

 

Виолетта, скажи пожалуйста, от 3-4 таб. чувствуешь тимолептический эффект?(Для амитриптилина это примерно (субъективно) когда счастье в душе сначала разливается(и даже переливается через край), и становится твоим желанным спутником в жизни, снимая душевную боль.


  • 0

#736 Something Rotten

Something Rotten

    Новичок форума

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Venice
  • Интересы:musicmaking,BZD,AD,other meds.

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:36

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен же он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне не по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?


  • 0

#737 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:03

Перед сном амик, днем эглонил. Эффект - изрядная доза пофигизма.


  • 0

#738 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:57

Перед сном амик, днем эглонил. Эффект - изрядная доза пофигизма.

для чего эглонил?для пофигизма?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#739 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:00

>> а че не 30 таблеток а?пиздец!

 

Виолетта, скажи пожалуйста, от 3-4 таб. чувствуешь тимолептический эффект?(Для амитриптилина это примерно (субъективно) когда счастье в душе сначала разливается(и даже переливается через край), и становится твоим желанным спутником в жизни, снимая душевную боль.

я тебя не понимаю твой вопрос и  тимолептический эффект??это то вообще как понимать? 


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#740 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:04

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?

тебе нравится пить горсти таблеток,миксовать?по-моему один амитриптилин прекрасно снимает депрессию причем не в тех дозировках что советуют в инструкции,а в гораздо меньших.

Амитриптилин прекрасен,он не требует дополнения


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру