Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#741 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:08

 

>> а че не 30 таблеток а?пиздец!

 

Виолетта, скажи пожалуйста, от 3-4 таб. чувствуешь тимолептический эффект?(Для амитриптилина это примерно (субъективно) когда счастье в душе сначала разливается(и даже переливается через край), и становится твоим желанным спутником в жизни, снимая душевную боль.

я тебя не понимаю твой вопрос и  тимолептический эффект??это то вообще как понимать? 

 

ага загуглила типо ты спрашиваешь,улучшается ли мое настроение от 3 таблеток,я пью его пол года,я не надеюсь и даже не хочу что бы у меня улучшалось повышалось настроение,это от наркотиков,кстати,хорошо настроение поднимается.я не хочу быть в депрессии.и с этим амитриптилин справляется на отлично!)


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#742 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:13

Перед сном амик, днем эглонил. Эффект - изрядная доза пофигизма.

эглонил назначают больным шизофренией,наверное, это серьезные таблеточки


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#743 Something Rotten

Something Rotten

    Новичок форума

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Venice
  • Интересы:musicmaking,BZD,AD,other meds.

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:42

 

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?

тебе нравится пить горсти таблеток,миксовать?по-моему один амитриптилин прекрасно снимает депрессию причем не в тех дозировках что советуют в инструкции,а в гораздо меньших.

Амитриптилин прекрасен,он не требует дополнения

 

всё индивидуально. что-что, а депрессию амитриптилин у меня точно не снимает. в любых дозировках. мне нужен препарат, который с ним будет контачить для снятия тревоги.


  • 0

#744 Something Rotten

Something Rotten

    Новичок форума

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Venice
  • Интересы:musicmaking,BZD,AD,other meds.

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:54

для меня это очень слабый препарат, а перепробованное множество иных просто не подходят по действию, как их не пей,и совсем не факт, что амик зайдёт. дозировки меньшие, чем указанные в инструкции- для меня, как валерьянка. это просто выброшенные деньги.

 

 

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?

тебе нравится пить горсти таблеток,миксовать?по-моему один амитриптилин прекрасно снимает депрессию причем не в тех дозировках что советуют в инструкции,а в гораздо меньших.

Амитриптилин прекрасен,он не требует дополнения

 

 


  • 0

#745 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:58

 

Перед сном амик, днем эглонил. Эффект - изрядная доза пофигизма.

эглонил назначают больным шизофренией,наверное, это серьезные таблеточки

 

Эглонил назначают всем. Кому то дольше, кому то на меньший срок. В пнд лежала - давали абсолютно всем, хотя это было самое легкое отделение неврозов.


  • 0
 
 
 

 


#746 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:00

 

 

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?

тебе нравится пить горсти таблеток,миксовать?по-моему один амитриптилин прекрасно снимает депрессию причем не в тех дозировках что советуют в инструкции,а в гораздо меньших.

Амитриптилин прекрасен,он не требует дополнения

 

всё индивидуально. что-что, а депрессию амитриптилин у меня точно не снимает. в любых дозировках. мне нужен препарат, который с ним будет контачить для снятия тревоги.

 

ну если амик тебе депрессию не снимает,на |***| тебе вообще его пить? мне флу не снимал,я пить его перестала.


 

для меня это очень слабый препарат, а перепробованное множество иных просто не подходят по действию, как их не пей,и совсем не факт, что амик зайдёт. дозировки меньшие, чем указанные в инструкции- для меня, как валерьянка. это просто выброшенные деньги.

 

 

доброго вечера суток. вопрос такой- может мне кто посдкажет, с чем амитриптилином лучше заходит- что к нему лучше добавить? наверняка опыта у многих предостаточно. интересуют седативные, успокаивающие и снотворные эффекты. вообщем какие препараты потенцируют его действие, возможно даже в антидепрессивную сторону. должен он с чем-то дружить- нооторопы там, или ещё что.. или АДы есть, которые хорошо с ним уживаются. вообщем- делитесь опытом, буду благодарен за советы .на счет ценников только вопрос- дорогие препы мне по карману сейчас- если только дженерики и то хз какие. как он вам вообще- довольны?

тебе нравится пить горсти таблеток,миксовать?по-моему один амитриптилин прекрасно снимает депрессию причем не в тех дозировках что советуют в инструкции,а в гораздо меньших.

Амитриптилин прекрасен,он не требует дополнения

 

 

ну тогда глубоко сочувствую тебе,без сарказма.


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#747 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:34

И все-таки пробуй амик сначала БЕЗ ВСЕГО. Так правильней. Не заморачивайся ЗАРАНЕЕ, чем его потенциировать. Может и не придется.


  • 1
 
 
 

 


#748 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:06

 

Перед сном амик, днем эглонил. Эффект - изрядная доза пофигизма.

эглонил назначают больным шизофренией,наверное, это серьезные таблеточки

 

Амик, кстати, тоже при шизе назначают ;) Но в небольших дозировках эглонил оказывает небольшое растормаживающее действие, что немного компенсирует сонливость амика.

 

Кстати, если кто рискнет принимать амик и небольшие дозы карбомазепина и хлорпротексена, не советую, у меня от этого коктейля, давление резко падало до сильного головокружения, рвотных позывов и холода в конечностях.


  • 0

#749 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 01 Февраль 2015 - 01:25

Амик, кстати, тоже при шизе назначают ;) Но в небольших дозировках эглонил оказывает небольшое растормаживающее действие, что немного компенсирует сонливость амика.

1) Вы наверное пошутили. При БАР амитриптилин выносит в манию, если не ошибаюсь, раньше был такой способ "диагностики". Лечить а. шизофрению все равно что костёр бензином тушить.
2) Сонливость проходит в первые 2 недели, в 90℅ случаев.
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#750 VLG

VLG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:21

Всех тонкостей применения амика я не знаю просто читаю инструкцию: "Применение вещества Амитриптилин Депрессии различной этиологии (особенно с выраженной тревогой и ажитацией), в т.ч. эндогенные, инволюционные, реактивные, невротические, при органических повреждениях мозга, медикаментозные; шизофренические психозы, смешанные эмоциональные расстройства, нарушения поведения, нервная булимия, детский энурез (за исключением детей с гипотонией мочевого пузыря), хронический болевой синдром (неврогенного характера), профилактика мигрени."

 

Сонливость вместе с сухостью во рту, кстати, проходила 2-3 месяца, при постепенном нарастании дозы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру