Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5283

#891 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 04:31

хмм,спасибо за инфу,думаю убрать амик и добавить флу. если обострение будет то опять вернусь на амик.

у меня силы воли нет,просыпаюсь утром до работы,жор не реальный, вижу сладкое или булочки и ничего с собой не могу поделать((


  • 0

#892 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 04:35

мне вот интересно,я пью кроме амика еще велафакс и квентиакс,я не думаю что все 3 препараты мне помогают.думаю отменю амик и посмотрю как будет самочуствие.

2 месяца был в ремисии,2 дня назад опять накатила ПА во время игры в футбол,я собрал вещу и ушел.только сел в метро,меня сразу же отпустило.


  • 0

#893 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Март 2015 - 06:27

Ой ! Мне тоже на флу рецепт сегодня выписали. Но мне врач сказала,поделить всю суточную калорийность на 5-6 приемов и на работу жрачку носить и есть там по 2-3 раза.Типа, дробное питание.Но я не в офисе сижу и у меня нет возможности весь день пить чай а потом в туалет бегать. Вот так и ем 1 раз в день,по этому и жирею. ИМХО.


  • 0

#894 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2015 - 07:39

хмм,спасибо за инфу,думаю убрать амик и добавить флу. если обострение будет то опять вернусь на амик.

у меня силы воли нет,просыпаюсь утром до работы,жор не реальный, вижу сладкое или булочки и ничего с собой не могу поделать((

Вопрос 1 - почему ты, просыпаясь, видишь сладкое или булочки? Можно сделать так, чтоб ты их просто не видел? Конечно хорошо бы их дома совсем не было, но если семья большая, и если дети, то пусть ты просто не видел бы все это. Попроси остальных, чтоб прятали от тебя и не ели при тебе.

 

Вопрос 2 - зачем тебе убирая амик,  добавлять флу?

У тебя же есть АД - венлафаксин. Не надо к нему ничего добавлять, он один будет лучше работать, чем в "мешанине" с флу.

Ну никак не нужен тебе здесь флу, ИМХО.


  • 0
 
 
 

 


#895 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 07:46

 

хмм,спасибо за инфу,думаю убрать амик и добавить флу. если обострение будет то опять вернусь на амик.

у меня силы воли нет,просыпаюсь утром до работы,жор не реальный, вижу сладкое или булочки и ничего с собой не могу поделать((

Вопрос 1 - почему ты, просыпаясь, видишь сладкое или булочки? Можно сделать так, чтоб ты их просто не видел? Конечно хорошо бы их дома совсем не было, но если семья большая, и если дети, то пусть ты просто не видел бы все это. Попроси остальных, чтоб прятали от тебя и не ели при тебе.

 

Вопрос 2 - зачем тебе убирая амик,  добавлять флу?

У тебя же есть АД - венлафаксин. Не надо к нему ничего добавлять, он один будет лучше работать, чем в "мешанине" с флу.

Ну никак не нужен тебе здесь флу, ИМХО.

 

я тебя понял) врач сказал пока оставить амитриптилин

вопрос такой,можно ли похудеть принимая амик? он на что-то влияет? сдавал анализы у эндокринолога,вроде все в норме.


  • 0

#896 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Март 2015 - 08:05


 

хмм,спасибо за инфу,думаю убрать амик и добавить флу. если обострение будет то опять вернусь на амик.

у меня силы воли нет,просыпаюсь утром до работы,жор не реальный, вижу сладкое или булочки и ничего с собой не могу поделать((

Вопрос 1 - почему ты, просыпаясь, видишь сладкое или булочки? Можно сделать так, чтоб ты их просто не видел? Конечно хорошо бы их дома совсем не было, но если семья большая, и если дети, то пусть ты просто не видел бы все это. Попроси остальных, чтоб прятали от тебя и не ели при тебе.

 

Вопрос 2 - зачем тебе убирая амик,  добавлять флу?

У тебя же есть АД - венлафаксин. Не надо к нему ничего добавлять, он один будет лучше работать, чем в "мешанине" с флу.

Ну никак не нужен тебе здесь флу, ИМХО.

 

я тебя понял) врач сказал пока оставить амитриптилин

вопрос такой,можно ли похудеть принимая амик? он на что-то влияет? сдавал анализы у эндокринолога,вроде все в норме.

 

 На пролактин, впрочем, как и все остальные (в самой меньшей степени - флу). Бромокриптином прикрываться как-то стремно...


  • 0

#897 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Март 2015 - 08:10

Для меня тоже сладкое, как наркотик. Ну а на амитриптилине - еще хуже. Особенно после 2-х месячного курса мапротилина аппетит стал зверский, хотя до полноты мне далеко. М.б. это признаки булимии? Я могу запросто съесть 2 кг. печенья))) И нет чувства насыщения. 


  • 0

#898 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2015 - 08:18

Поджелудочную посадишь.

Желудок, наверно, растянулся. Если перетерпеть, то он сократится и чувство насыщения будет.

А сейчас не жди его, съел чуть-чуть и отваливай от стола.


  • 0
 
 
 

 


#899 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 08:19

я сегодня съел 4 булки,в которых около 350 калорий,больше ничего не кушал,днем аппетита вообще нет. а утром я просто не могу себя сдержать)

пролактин у меня впорядке,щас приеду домой съем 2 куриные грудки и 200г творога,и сразу спать))


  • 0

#900 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2015 - 08:21

Ломикез, читала про ноги и мяч.

Здесь, просто играй и старайся не обращать на это внимания, насколько сможешь.

Пройдет само собой со временем. ты и не заметишь, - постепенно будет уменьшаться.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру