Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5283

#911 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Март 2015 - 09:42

Перехожу на флушку. Пока 10мг. 9марта доведу до 20мг. Амик медленно убираю.

как ты это делаешь?переходишь на флу?амик он усиливает мою эмоциональную натуру,еще от него я в постоянном напряжении,хожу быстро,без него быстро тоже ходила,это все,что мне не нравится в амике,но это есть.а вот флу это убирает,я даже хожу медленно,это единственный плюс флу...что мне делать?!...


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#912 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Март 2015 - 09:49

завтра попробую выпить половинку амика днем посмотрю что из этого выйдет знаю точно одно,после амика тормозит реакция,НО!когда пью его вечером,все я тормоз все падает из рук,реакции ноль,НО,на следующий день,ребята ну правда правда,ручку на лету ловила и не раз)))

Амитриптилин очень интересные таблеточки,вот прочитала,что они психотропные,страшновато,но не очень,какие только наркотики раньше не употребляла,как еще жива осталась,видимо сильно мои родители молились за меня,но вот все же хочется найти эту золотую середину,не прогоняя через себя кучу этих антидепрессантов,может тут из знающих кто нибудь понимает,о чем я пишу и может посоветовать,как убрать это напряжение от амика


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#913 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 11 Март 2015 - 07:24

Хочу спросить, а обязательно дозу нагонять до 150  мг, в меньших как АД не работает? Просто у меня мотор потрёпанный. И когда отсчитывать эти 2 недели? с выхода на рабочую дозу 150-200 мг, или с самого начала приёма препарата?

И с какой дозы начинать принимать пирацетам? Как амик влияет на сосуды головы, сужает, расширяет, просто у меня они достаточно сужены, в некоторых местах значительно, не может ли это быть опасным, если я всё таки подниму до 150 мг в сутки?


  • 0

#914 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Март 2015 - 11:08

Такая фигня этот флу! который раз убеждаюсь. Сил не вообще.Состояние как после тяжелой болезни.Бошка болит. Жор появился. Сон пропал. На работе еле ноги тягаю.На амике обслуживала 3 машины в смену.На флу еле 2 успеваю.  ФЛУФЛОфсетин! Сегодня выпила опять вечером амик.


  • 0

#915 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Март 2015 - 11:13

Hanter  

Прочтите викепедию. Там про терапевтическое окно написано и у каждого оно свое. Мне в этот раз(состояние было не тяжелое) хватило 50мг в сут. А было время что в больничке и 6 таблов пила.


  • 0

#916 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Март 2015 - 11:52

Такая фигня этот флу! который раз убеждаюсь. Сил не вообще.Состояние как после тяжелой болезни.Бошка болит. Жор появился. Сон пропал. На работе еле ноги тягаю.На амике обслуживала 3 машины в смену.На флу еле 2 успеваю.  ФЛУФЛОфсетин! Сегодня выпила опять вечером амик.

 

А вы ждали эффекта от 1 таблетки? Флуоксетин это не амфетамин. Тоже самое могу сказать об амитриптилине. 


  • 0

#917 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Март 2015 - 03:08

я его прошлый раз два года пила с миртазапином и без. Просто от амика полегчало и надо переходить на что-то полегче.Пока пила амик с флу,все было нормально,как амик убрала-эффект пропал через пару дней и стала сваливаться в невроз.пропила флу в общей сложности 18дней.

Вернулась пока на амик. надо состояние стабилизировать.


  • 0

#918 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Март 2015 - 06:43

я его прошлый раз два года пила с миртазапином и без. Просто от амика полегчало и надо переходить на что-то полегче.Пока пила амик с флу,все было нормально,как амик убрала-эффект пропал через пару дней и стала сваливаться в невроз.пропила флу в общей сложности 18дней.

Вернулась пока на амик. надо состояние стабилизировать.

 

Флу с амитриптилином? Рискованно... А разницу ощущали, когда принимали только амитриптилин и в комбинации с флу? 


  • 0

#919 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 12 Март 2015 - 07:57

Не могу разобраться, они эту вики всё время фарматируют. В коробке которую я купил, в инструкции, в показаниях стоит язвенная болезнь желудка и 12 перстной., В других инструкциях (виртуальных) из интернета к препарату, нельзя принимать в период обострения. Логика? чем он может помочь когда ремиссия язвы???, тогда вообще таблетки не нужны. А Википидия сейчас выдаёт, что вообще при язве противопаказан. Чё то это меня вообще путает.

Может доктор объяснить эти моменты. У меня язва 12 перстной, а кроме амитриптилина мне ни чего не помогало что я пробовал. Давно это правда было. Сейчас лечу желудок, бульбит эрозивный, гастродеуденит, обострение. Луковица 12 перстной деформирована и имеет точечные эрозии. На амик последняя надежда. Разъясните. у меня сейчас можно сказать депрессия расцвела в полном объёме   и времени ждать нет, так же принимать сиозс, они мне не подходят и начинают действовать позже и не факт что подействуют, а амитриптилин проверен времени, несколько лет назад он мне очень помог, и достаточно быстро, я правда не могу вспомнить схему. Наши местные лечилы , вообще методом тыка работают, состовляя такие схемы, для моей депрессии, если я начну их пить, то точно ласты заверну. А куда то ехать , искать какого то грамотного врача,в моём состоянии нет ни сил, не денег.

Спасибо


  • 0

#920 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Март 2015 - 08:14

Лечение эрозивного бульбита амитриптилином? Кхм... А что на биопсии?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру