Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5283

#941 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 17 Март 2015 - 09:50

1) Я говорил не про терапию острых состояний. В первые дни после инсульта или ч/м травмы и я считаю рацетамы бесполезными. В неврологии делают мексидол/цитофлавин/церетон, если что.

2) Ваш опыт - это ваш опыт. Не менее, и не более. Есть препараты (пиразидол, грандаксин, этифоксин, афобазол...) с очень сильным индивидуальным разбросом.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#942 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Март 2015 - 10:47

Пирацетам похож на плацебо. Когда его пил, по эффекту как пустышка, никакого эффекта не почувствовал. А вот аминалон после инсульта показалось что помог... Принимал правда его долго, полгода что ли...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#943 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Март 2015 - 01:08

 

 

Ваши доказательства основываются на "бла-бла-бла" и "у меня так брат умер", в отличие от двойного слепого рандомизированного исследования. 

 

Соболезную конечно, по поводу брата. Но я не какие доказательства и не преводил, и ни чё доказывать не собираюсь, я видел и по себе знаю, так что блаблабла, аставте при себе. Всё не надо мне отвечать , цитировать что то, ТОЧКА


  • 0

#944 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 18 Март 2015 - 11:55

я,еще до лечения антидепрессантами,недолго пила пирацетам,для головы,ну так вот,выпила 3 таблеточки по 800мг.и мне так похорошело))нет,меня не клонило в сон,у меня была эйфория,может с непривычки ?..лето,дождь,вечер,темно,я гуляю с собакой под дождем..в ушах плеер и улыбка до ушей)))на следующий день эйфория начала убавляться,сходя на нет(я его не из за эйфории пила,я просто описываю свои ощущения).

пила я пирацетам где то месяц,периодически пропуская приемы(типо для профилактики,вдруг доза работать перестанет),он действительно улучшает работоспособность,очень хорошо предупреждает напряжение в конце рабочего дня,он не дает голове перегреться


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#945 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 18 Март 2015 - 11:57

что значит плацебо?пустышка?ну так действие лекарств не всегда заметно так явно..или как?..объясните)


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#946 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Март 2015 - 01:43

Плацебо=пустышка


  • 0

#947 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Март 2015 - 01:46

да, имел в виду пустышка


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#948 Dmitry161

Dmitry161

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2015 - 02:02

Я хоть не совсем в тему, но у меня в пнд, заместитель глав врача на комиссии с психиатрами, задала вопрос по поводу лирики,я сказал от депресухи и тревоги, а она сразу утвердила, что ПРЕГАБАЛИН не обладает не антидепрессивным действием(хотя очевидно что на средне-высоких дозировках возникает эйфория, иначе небыло бы столько торчей и с героина на лирику не пересаживали бы в наркологических центрах), так же как и противо-тревожным, хотя во многих публикациях, как и в книгах по фармакологии, указано что лирика имеет эффективность на порядок выше чем плацебо(не буду давать ссылку ибо нужно искать а я хочу спать :) ). И на основании этого в пнд поставили шизоидность. Участковый и частные психиатры увидели дистимию + различные фобии и тревогу, и указали что в пнд дауны, не пробовав лечить, ставят расстройство личности. Такие вот пнд, и вот вам доказательная и практическая медицина. Всем мир.


  • -1

#949 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Март 2015 - 07:51

Бля походу снова придётся попить этого яда, чем смягчить побочьки амитриптилина, ну только не говорите что пирацетамом))?

Я не только про сонливость, это терпимо, а тремор к примеру, воздействие на ссс , чтоб так мотор не трухало, но и перегружать печень кучей дополнительных препаратов не охота. Что нибудь полегче посоветуйте. Ещё допустим возможную атонию? у меня и так проблемы с мочевым походу. Если параллельно буду пить фенибут- желудку и почкам пиздец не присниться? Можно вообще за счёт фенибута усилить действие амика, не в плане что колбасить и седативить с него будет жоще, а именно усилит ли это АД эффект в перспективе на более меньшей дозировке, к примеру вместо стандартной 150, буду пить 100 тока с фенибутом- какой можно ожидать результат, хотя бы с теоретической точки зрения, есть мысли по этому поводу?

Да и если подкидывать клона чуток, ну не вызывает у меня амик анксиолитического эффекта, и социофобию не снимает, только седативный и отуплёный холинолитический удар по голове. А клон тут бы подашёл. Конечно не системно, на него присесть не очень хочется. Хотя за многолетию историю употребления всех возможных БД, ещё до ужесточения отпуска, я не понимаю и не чухаю, как люди с них ещё кумарят(ОС выхватывают) особенности организма? Или скорее то, что все последнии 16-17 лет во мне практически каждый день прибывает какой нибудь сабж психоактивного плана. Так устал уже. от всего этого гавна. Хочется раз по человечески пропить курс и отказаться от всей барбитуры и наркоты, психологически я к этому уже готов. Осталось только мозги чуть починить. Почему спросил про клон, сам противоречя вышесказанному, дохера страшилок про него, а я очень впечатлительный стал со временем, и его я наверно только не пробывал,до последнего времени. Ну ещё нитроземам и бромозепам. Феназипам вообще лажа, его как замену клону не рассматриваю даже, диазипам слишком слабый, надо кидать чуть ли не по листу в день, мне в таких дозах и по времени не будет даже знакомый док выписывать. К тому же щас не разбериха в городе с фирмами, субъективно сибазон, а он практически только бывает, слабее релиума, ну если не брать в расчёт ампулы сибазона, до релиума в растворе я ещё не добрался) и надеюсь не доберусь . Пора уже стопорить всю эту движуху.  Помогите подобрать правильные дополнительные лекарства к амику, только не другие АД я их очень хреново переношу, особенно со стимулирующей составляющей, типа прозака паксила. Одного сильного АД как амитриптилин за глаза хватит. Проверенно, жаль что пару лет назад не довёл дело до конца и бросил его пить, 


  • 0

#950 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Март 2015 - 05:16

Бля походу снова придётся попить этого яда, чем смягчить побочьки амитриптилина, ну только не говорите что пирацетамом))?

Я не только про сонливость, это терпимо, а тремор к примеру, воздействие на ссс , чтоб так мотор не трухало, но и перегружать печень кучей дополнительных препаратов не охота. Что нибудь полегче посоветуйте. Ещё допустим возможную атонию? у меня и так проблемы с мочевым походу. Если параллельно буду пить фенибут- желудку и почкам пиздец не присниться? Можно вообще за счёт фенибута усилить действие амика, не в плане что колбасить и седативить с него будет жоще, а именно усилит ли это АД эффект в перспективе на более меньшей дозировке, к примеру вместо стандартной 150, буду пить 100 тока с фенибутом- какой можно ожидать результат, хотя бы с теоретической точки зрения, есть мысли по этому поводу?

Да и если подкидывать клона чуток, ну не вызывает у меня амик анксиолитического эффекта, и социофобию не снимает, только седативный и отуплёный холинолитический удар по голове. А клон тут бы подашёл. Конечно не системно, на него присесть не очень хочется. Хотя за многолетию историю употребления всех возможных БД, ещё до ужесточения отпуска, я не понимаю и не чухаю, как люди с них ещё кумарят(ОС выхватывают) особенности организма? Или скорее то, что все последнии 16-17 лет во мне практически каждый день прибывает какой нибудь сабж психоактивного плана. Так устал уже. от всего этого гавна. Хочется раз по человечески пропить курс и отказаться от всей барбитуры и наркоты, психологически я к этому уже готов. Осталось только мозги чуть починить. Почему спросил про клон, сам противоречя вышесказанному, дохера страшилок про него, а я очень впечатлительный стал со временем, и его я наверно только не пробывал,до последнего времени. Ну ещё нитроземам и бромозепам. Феназипам вообще лажа, его как замену клону не рассматриваю даже, диазипам слишком слабый, надо кидать чуть ли не по листу в день, мне в таких дозах и по времени не будет даже знакомый док выписывать. К тому же щас не разбериха в городе с фирмами, субъективно сибазон, а он практически только бывает, слабее релиума, ну если не брать в расчёт ампулы сибазона, до релиума в растворе я ещё не добрался) и надеюсь не доберусь . Пора уже стопорить всю эту движуху.  Помогите подобрать правильные дополнительные лекарства к амику, только не другие АД я их очень хреново переношу, особенно со стимулирующей составляющей, типа прозака паксила. Одного сильного АД как амитриптилин за глаза хватит. Проверенно, жаль что пару лет назад не довёл дело до конца и бросил его пить, 

Тебе за свой организм не страшно ?
А какие наркотики ты употреблял\употребляешь ? Видимо не стимуляторы)
Можно попробовать очень аккуратно добавить пиразидол. Например довести амитриптилин до 100 например, и по маленьку. Я пробовал так с гармалой, эффект через чур хороший)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру