Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#951 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Март 2015 - 06:04

>> а тремор к примеру, воздействие на ссс , чтоб так мотор не трухало, но и перегружать печень кучей дополнительных препаратов не охота. Что нибудь  >> полегче посоветуйте.

 

Бета1-адреноблокаторы не пробовали для снятия этих побочек амитриптилина? (атенолол, метопролол,  вобщем ..лолы). Я использую метопролол много лет. Причём действует всего 50 мг 2-3 раза. Тахикардию снимает сразу и держит надёжно, а тремор заметно уже через 1-2 недели. Также применяю с мелипрамином.


  • 0

#952 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 22 Март 2015 - 02:57

Последним наркотиком который я употреблял, если его таковым можно назвать, баклосан, Ну когда то давно посистемил на катадалоне, ну и не так давно сожрал пачку циклодола(не в мед целя) о чём досих пор жалею ну трава, сейчас очень редко, сигареты-вот это самый главный наркотик для меня. Вообщем ни чего серьёзного. Было когда то лет 10 назад пару годиков висел на трамале, но во время одумался.Спасибо про гармалу учту.

ILI и Вам спасибо, за наводку на адреноблокаторы.


  • 0

#953 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 22 Март 2015 - 08:42

сейчас приму 25 мг для сна,посмотрю,подействует или нет,первый раз действовал сильно,но потом возникла толерантность через 2 месяца,пришлось отменить,напишу вечером результат


  • 0

#954 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 22 Март 2015 - 10:52

непонятно,подействовал ли,выпил 25 ,была сильная сухость во рту,дышалось очень легко,антидепрессивный эффект не почувствовал,снотворный непонятно,уснул за час,но лучше чем за 4 часа,может и подействовал,но утром была сильная усталость и без него,проспал 7часов


  • 0

#955 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2015 - 01:51

непонятно,подействовал ли,выпил 25 ,была сильная сухость во рту,дышалось очень легко,антидепрессивный эффект не почувствовал,снотворный непонятно,уснул за час,но лучше чем за 4 часа,может и подействовал,но утром была сильная усталость и без него,проспал 7часов

Ну как результаты?


  • 0

#956 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 27 Март 2015 - 04:34

Херня, выпил таблетку заснул. Типа адаптацию хотел начать, для меня доза нормальная, с 4тинок не начинаю, и так катит. поспал через часа 2 проснулся(пил на ночь) но у меня график сна и бодрствования сбит, сонливость жуткая, уснул потом на долго часов на 10, местами сон поверхностный, следующая ночь, 50мг ни чего ни сонливости ну чуть чуть, и побочек практически нет, через пару часов удваиваю, нужно было по любому заснуть, так всю ночь и пролежал с мыслью, что с первого захода "норадриналин только и работает" конечно внешние факторы могли сыграть роль и такого просто не бывает так быстро, вхождение в "окно" смех да и только, но факт остаётся фактом. Что это было? заснул потом под вечер, подкланивало конечно днём,нихера столько не спал ещё эти таблетки, но терпимая, что бы настроить график, лёг к ночи. Пока адаптацию))) приостановил, принимаю не что другое,не совсем совместимое)

Это я к чему, парадокс к посту чуть выше об выпил 25 АД эффект не почувствовал)) ну да с первого раза, идеальный препарат, даже наркотик, вон в Украине под запретом)


  • 0

#957 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Март 2015 - 11:35

Hanter, вы первый раз на амитриптилине? Как антидепрессант действует от 125-150 мг (в среднем). Зато мощно. И ждать тимолептического эффекта не менее 2-3 недель на этой дозе. Так что не 1-2 таблетки (лишь седация), а мин. 5-7 (не сразу,со временем) будет антидепрессант.


  • 0

#958 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 28 Март 2015 - 02:32

 

непонятно,подействовал ли,выпил 25 ,была сильная сухость во рту,дышалось очень легко,антидепрессивный эффект не почувствовал,снотворный непонятно,уснул за час,но лучше чем за 4 часа,может и подействовал,но утром была сильная усталость и без него,проспал 7часов

Ну как результаты?

 

вам для сна ? если в первой,то будут хорошими,сейчас без снотворных за пол тора часа засыпать снова стал,не пью ничего


  • 0

#959 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 29 Март 2015 - 03:28

ILI Вы что о упустили или не читали что я раньше писал, я наоборот чуваку который с 25 хотел АД эффект мнение написал, а как он работает я знаю, знаю так как первый раз узнал о нём лет 17 назад. Естественно я его не пил столько, и вообще,один раз использовал как АД, до 200 мг доводил , дальше ну "не прёт" ).

 

 

 

 

А в предыдущем посту хотел сказать что странно, хотел начать попринимать,но отложил, но странно не это, а то что даже сл 100мг не смог поспать. У него снотворный эффект быстро проходит я знаю, но не на второй день. 25 мг сплю, следующая ночь 50ниху...., потом ещё 50мг ниху.... Встал и так до следующей ночи пробродил как дупрачёк.


  • 0

#960 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 29 Март 2015 - 12:16

Пил 250 мг - ад эффект был хороший, но побочки мешали. Вес попер, сложно сходить пописать(весьма сложно), запоры и прочие радости связанные с нарушением обмена веществ. 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру