Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1296

#401 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 01 Май 2018 - 10:40

Народ, есть ли остаточная седация у Флувоксамина на утром и днем?

У меня была дневная сонливость. Но она была своеобразная. То есть если тебе есть чем заняться, то никакой седации нет, как только выдается свободное время - сразу тянет спать. Доза 100мг была.


  • 0

No maker made me


#402 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Май 2018 - 11:42

У меня была дневная сонливость. Но она была своеобразная. То есть если тебе есть чем заняться, то никакой седации нет, как только выдается свободное время - сразу тянет спать. Доза 100мг была.

Я понял. У меня также на Сертралине было.

А как с сексуальными расстройствами? Задержи эякуляции?

Принимали АД утром?


  • 0

#403 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 01 Май 2018 - 12:05

Я понял. У меня также на Сертралине было.

А как с сексуальными расстройствами? Задержи эякуляции?

Принимали АД утром?

Принимал на ночь. Никаких сексуальных расстройств не было. Я бы даже сказал наоборот либидо немного поднялось.


  • 0

No maker made me


#404 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Май 2018 - 02:09

После неудачного применения миртазапина 30 мг сутки врач назначил феварин сразу в дозе 200мг. Я испугался пить сразу так много за сутки и сначала выпил перед сном 50 и на следующий день перед сном 100. Все два раза ночью были приступы страха, потливости, паники. Почти не спал. Потом начал пить по 50мг ещё два дня и тоже почти не спал. Начал на ночь вместе с 50 мг феварина пить 15 мг миртазапина и начал спать. Через 6 дней на дозе 50 заметил, что голова стала более ясная, стал больше говорить, тревоги вообще не стало. Но врач сказал, что я ее не слушаю. С 50мг резко поднял дозу до 150мг. Через сутки заметил, что настроение начало портиться, а ещё через день впал в глубокое уныние, которое длится уже 3 суток. Нормально ли это? Как долго у меня будет такое состояние? Сегодня буду пить 200, как врач прописал...
  • 0

#405 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Май 2018 - 03:45

После неудачного применения миртазапина 30 мг сутки врач назначил феварин сразу в дозе 200мг. Я испугался пить сразу так много за сутки и сначала выпил перед сном 50 и на следующий день перед сном 100. Все два раза ночью были приступы страха, потливости, паники. Почти не спал. Потом начал пить по 50мг ещё два дня и тоже почти не спал. Начал на ночь вместе с 50 мг феварина пить 15 мг миртазапина и начал спать. Через 6 дней на дозе 50 заметил, что голова стала более ясная, стал больше говорить, тревоги вообще не стало. Но врач сказал, что я ее не слушаю. С 50мг резко поднял дозу до 150мг. Через сутки заметил, что настроение начало портиться, а ещё через день впал в глубокое уныние, которое длится уже 3 суток. Нормально ли это? Как долго у меня будет такое состояние? Сегодня буду пить 200, как врач прописал...


Надо оставаться на дозе от которой хорошо себя чувствуете
  • 0

#406 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Май 2018 - 04:07

Надо оставаться на дозе от которой хорошо себя чувствуете

То есть для меня 150 может быть много? Получается, что большие дозы могут навредить?
  • 0

#407 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Май 2018 - 05:18

То есть для меня 150 может быть много? Получается, что большие дозы могут навредить?


Может будет хуже, а может и не будет.
Если вам хорошо на 50, зачем повышать?
  • 1

#408 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Май 2018 - 05:41

Может будет хуже, а может и не будет.
Если вам хорошо на 50, зачем повышать?


Когда я только начал пить 50 феварина перед сном, мне тоже 3 дня плохо было, потом подключил для сна 15мг миртазапина и стало намного лучше, чем когда я пил только 30 мг миртазапина. Исчезла тревога вообще. Голова лучше заработала, но врач(профессор) сказал, чтобы я ее слушался и пил сразу 200мг, потому что миртазапин САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АД и он мне не помог. Сейчас пью уже 5 дней 150 феварина и 15 миртазапина и вообще очень плохо. Почему при увеличении дозы так плохо стало?
  • 0

#409 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 03 Май 2018 - 06:04

После неудачного применения миртазапина 30 мг сутки врач назначил феварин сразу в дозе 200мг. Я испугался пить сразу так много за сутки

Правильно испугались. Начинать надо с 50 повышая каждые 4-7 дней до достижения эффекта.

 

Почему при увеличении дозы так плохо стало?

Резкое повышение серотонина не есть хорошо. Антидепрессивный эффект развивается вследствие регуляции рецепторов (по крайней мере так считается).

 

"миртазапин САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АД" - хороший врач и конкурсы интересные...


Сообщение отредактировал IAMX: 03 Май 2018 - 06:06

  • 0

No maker made me


#410 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Май 2018 - 07:02

Правильно испугались. Начинать надо с 50 повышая каждые 4-7 дней до достижения эффекта.

Резкое повышение серотонина не есть хорошо. Антидепрессивный эффект развивается вследствие регуляции рецепторов (по крайней мере так считается).

"миртазапин САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АД" - хороший врач и конкурсы интересные...


Короче лечился вот так:
1) Вальдоксан 25мг 6 недель, результаты незначительные.
2) Ремерон 30 мг пил 3 недели, результаты были незначительные. Врач сказала, что это тяжелая артиллерия, самый мощный ад, тебе он не помог. Это очень очень плохо и тебя нужно класть в ПНД. Назначил феварин сразу 200 мг, говорит будем брать тебя дозой.
3) 1 неделя 50мг феварин + 15мг Ремерон, было улучшение, спокойствие, ушла тревога, стал лучше соображать и больше говорить
4) с 50мг за 1 день резко поднял до 150(врач настоял) и через сутки состояние из "Да ты прям изменился, сияешь" перешло в "ты чё какой убитый"? Это мне так на работе сказали.

Что мне делать, пожалуйста, подскажите... Ждать улучшений на 150? Просто с каждым днём состояние ухудшается...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру