Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не восстанавливаюсь во сне или жизнь не своими глазами без права на ошибку

сон нарушениесна эглонил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 happygirl

happygirl

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 04:49

Жаль, что в вашем редактировании не было пункта "Расставить абзацы".

не нужно винить кого-либо в вашей деградации, развивайтесь и любой текст будет доступен вашему мозгу для прочтения а не  только для генерации бесмысленных сообщений)


  • -2

#12 nowamila

nowamila

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:zurich
  • Интересы:рисую , леплю

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 05:37

не нужно винить кого-либо в вашей деградации, развивайтесь и любой текст будет доступен вашему мозгу для прочтения а не  только для генерации бесмысленных сообщений)

прочитала всю переписку..Думаю что не стоит разжигать конфликт...Никто не хотел вас обидеть..Во всяком случае я  точно...Дело не в тексте и не в правках..Я вообще 1000 ошибок делаю ..Просто получилось оочень длинно и не понятно..Суть проблемы не понятна..Получился такой художественный рассказ что ли...Хотя может моя голова не может обработать всё и сразу..мы же здесь все мученники так сказать..Бессонница даёт о себе знать..Не берите дурного в голову...Всё нормально...Все мы тут такие  с проблемами


  • 0

#13 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:26

Milky, а я шмогла! ^^' [Вот бы я Шталя так хорошо читала... но.. оно сложное]

Happygirl, попробуйте у окулиста подобрать прогрессивные очки или мультифокальные линзы. Да, это чисто симтоматическое средство, но возможно жизнь упростит. Хотя конечно симптомы напоминают что-то из неврологии, а под конец все больше - психиатрии. При этом не понятно ни разу, часть симптомов напоминает ДПДР, часть аффективные р-ва, часть шизо-... + тревожность сильная. короче есть подозрение на неврологию ну или .. психосоматику? Жутенькую такую. А нарушения сна могут быть из-за тревоги, но и при практически любых диагнозах из психиатрии они есть например (про неврологию так навскидку не скажу).
И я не врач если что, консультация в другом разделе :)

Эглонил тяжелый препарат (да и Амик тоже). Если будете пробовать что-то из НЛ, берите Сероквель - минимум побочек, некоторый противотревожный эффект есть (так себе). Может вгонять в апатию, если есть его в нормальном состоянии. Еще желательно пить его на ночь и/или пролонг (рубит в сон, опять же выраженность этого эффекта сильно зависит от состояния).

От врачей не ждите чуда, в 21 веке хорошим специалистом в психиатрии стать сложнее чем в других областях, слишком мало известно и нет надежных критериев, так что опыт, интуиция и способность усомниться в собственных выводах рулят ^^ Но это сложно, а ведь это всего лишь работа. Это для пациента понять что с ним критически важно (от этого зависит качество жизни и, так сказать, ее количество))).
От лекарств тоже многого ждать не стоит, они симптоматические. Но они есть и это круто
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#14 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Июль 2020 - 08:16

37,2 -37 это субфертильная температура в следствии термоневрвоза. Термоневроз это разновидность ВСД. У меня при после 7 суточной абсалютной бессонницы такая температура держалась месяц. Могут быть нарушения ритма сердца. Пропуски в ударах или аритмия. Паника, неудовлетворённость вдохом, боязнь не уснуть сегодня, сейчас.

У моей матери остеохондроз и нарушение кровоснобжения мозга по позвоночной артерии есть в некотором процентном соотношении. Спать ей это мешает редко. Сон у неё крепкий и здоровый, крепче чем у меня у которого нет проблем в кровоснабжением. Иногда правда это может приводить её к головным больям поосле просыпания. Но так сильно на сон  какое то утолщение и даже не пережим  артерии влиять не может. Истинное серьезное нарушение кровоснабжения мозга автоматически приводит к повышению артериального давления. Если у вас давление в норме то и кровоснабжение мозга у вас достаточное даже при утолщении артерии.

У вас именно нарушение систем мозга обеспечивающих  правильный сон. А возможно не нарушение а всего лишь глубокое расстройство которому не даёт пройти образовавшийся у вас невроз сна. Нужно побороть невроз сна как фармакологическими так и психотерапевтическими средствами. Выравнять циркадные ритмы.

 

Попейте Паксильчику и мелатонинчику. Почитайте мою историю как я стал относиться ко сну и жизни чтоб победить невроз сна и тревогу по поводу всего этого безобразия. https://neuroleptic....я-борьба/page-1

 

Не переживайте. Если это затянется у вас на пару лет. Организм на столько перестроится и приспособится к недосыпу что для вполне нормального и бодрого состояния вам будет хватать даже 3 часа глубокого сна в сутки или 5 часов неправильного поверхностного сна. Вы молоды и помереть вы точно не помрёте и здоровья много не потеряете.

Иногда в последние месяцы я себя чувствовал как какойто терминатор. Который может вообще не спать ни днём ни ночью и заниматься всякими делами вполне бодрячком и безболезненно.

 

​Хотя возможно вам удастся выскочить на антидепрессантах и изменении своего отношения к жизни и смерти, удастся выскочить уже к концу года.

На транквилизаторы и нейролептики не подсаживайтесь, это путь в никуда.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон нарушениесна, эглонил




Copyright © 2024 Нейролептик.ру