Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#331 Alena88

Alena88

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:08

Появилась перспекитва работы в Москве с нормальной, даже я бы сказал хорошей зарплатой. Но за компом в сложной программе. Начал проходить обучение этой проге, начал заморачиваться, повысилась соц. нагрузка. И сон стал очень плохим. Также понял, чьо уменя просто сильнейшая социальгая тоевожность. Вчера целый деньь был в компании незнакомых людей и постоянно жгло клнечности и лицо, был красный как рак,хотя внутри вообще не нервничал. Стоило выйти из здания все прошло, но по сну эта ситуация ударила сильно. По НИ соц. тревога напрямую связана с бессоницей. Попробую сменить вектор и вместо бессоницы направить свои силы на борьбу с соц. тревожностью, просто точно згаю,что любая тревога связанная с взаимоотношеничми с другими людьми очень жестко и надолго понижает серотонин, чтобы мы чувствоаали себя неудоволетворенными ситуациейи хотели что-то менять

Боритесь с соц. тревожностью. Вечером не думайте о работе, постарайтесь отвлечься. Удачи вам на новой работе.


  • 0

#332 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 21 Апрель 2019 - 07:55

Боритесь с соц. тревожностью. Вечером не думайте о работе, постарайтесь отвлечься. Удачи вам на новой работе.

Спасибо)И вам удачи.
  • 0

#333 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 25 Апрель 2019 - 09:59

Попробовал л-триптофан ради эксперимента. Пил два дня на голодный желудок 500мг (минимальная доза). Засыпал тяжело, потому что дикая фармакафобия теперь,зато когда заснул все два дня спал 5-5.5 часов глубоко без пробуждений, даже кошки и отец утром не могли разбудить, и как будто выспался. Сегодня не пил его. Спал 5 часов , 2-3 пробуждения, потом утром еще час-полтора и пара пробуждений (6-6.5 в сумме), но скорее всего спал больше без него только потому,что качестао сна упало и оргпнизму нужно было больше часов. До этого пробоаал 5htp, спал по сумме часов на нем около 7, но качество сна гавно, по мне триптофан лучшеи безопаснее, потому что содержиться в пище. сразу отвечаю на воппос, почему вместо триптофана не есть гэна ночь мясо или бобы, в которых полно триптофана. Это не сработает, потому что в пище, кроме триптофана куча других аминокислот, слишком большая нагрузка гэб,большая часть триптофана осяДет в кишечнике и не попадет в мозг. Далее триптофан пить не планирую, просто боюсь,хотя он и содержиться почти во всей пище. Но я бы посоветовал его тем,кому прописали ады , как более безопасную природную альтеранативу.
  • 0

#334 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Май 2019 - 11:27

Продолжаю писать о своих экспертиментах в созданной когда то давно мной теме. На этот раз я попробовал интенсивные спортивные нагрузки, а именно с друзьями устроили двучасовой быстрый веломарафон в полдень. Все прошло нормально, пульс быстро вернулся в норму , давление не было. Но если дни перед ним я вышел на более чем 6 часов сна, то сегодня после марафона 3 часа сна и потом полудрема с постоянными пробуждениями и спать не особо хочется даже после плохой ночи. Интересно, что я катался до этого, но следил за пульсом ,не давая ему слишком сильно повышаться и спал нормально. Так что только умеренные нагрузки
  • 0

#335 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 04 Май 2019 - 04:15

Здрасте я в психушке , кормят азалептином , он не выключает .Это что за такая неведомая хуйня люди ? У меня агреесия , сумашествие от происходящего .Началась анорексия .Я буду первым человеком с форума кто не сможет выдержать это наверно
Меня не могут не чем усыпить !!!! Господи
  • 0

#336 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Май 2019 - 05:12

Здрасте я в психушке , кормят азалептином , он не выключает .Это что за такая неведомая хуйня люди ? У меня агреесия , сумашествие от происходящего .Началась анорексия .Я буду первым человеком с форума кто не сможет выдержать это наверно
Меня не могут не чем усыпить !!!! Господи

У меня тож от азалептина агрессия была и вообще хер знает чёго)Ну,некоторые врачи идиоты,а у некоторых,похоже,стратегия лечения и диагностика подобным образом..
Моли,как понимаю,у вас акатизия либо ажитация тоже мучает(неусидчивость,не спокойствие,тревога)?Говорите,пускай вас на тизерцин переводят,а в добавок мебикар и глицин
  • 0

#337 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Май 2019 - 05:28

Здрасте я в психушке , кормят азалептином , он не выключает .Это что за такая неведомая хуйня люди ? У меня агреесия , сумашествие от происходящего .Началась анорексия .Я буду первым человеком с форума кто не сможет выдержать это наверно
Меня не могут не чем усыпить !!!! Господи

Кошмар... Я насколько знаю вы раньше пили конские дозы феназепама иили других бензо Полагаю, что вам резко их отменили в психушке или вы сами и поэтому азалептин не усыпляет. Синдром отмены феназепама может не проявляться до 7-10 дня. Если вам уже нечего терять и все мысли только об "этом". То еще есть варианты. Это возврат на бензо , если вам недавно его отменили с постепенным уходом под прикрытием больших доз финлепсина( от 400мг в сутки) плюс триттико (50-100мг ) или миртазапин (7.5-15мг).. Если сна все равно нет, то добавить депакин (вальпроат) 600 мг и выше Если сна все равно нет, то можно попробовать НЛ, но это путь в никуда. Назначение вам азалептина это бред, есть другие более адекватные нл
Также при данной схеме надо корректиповать дозы, так как финлепсин влияет на концентрации других веществ. Есть его аналог трилептал(окскарбмазепин) ,лучше его ,но скорее всего в психушке о нем и не слышали.
  • 0

#338 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 04 Май 2019 - 07:15

Продолжаю писать о своих экспертиментах в созданной когда то давно мной теме. На этот раз я попробовал интенсивные спортивные нагрузки, а именно с друзьями устроили двучасовой быстрый веломарафон в полдень. Все прошло нормально, пульс быстро вернулся в норму , давление не было. Но если дни перед ним я вышел на более чем 6 часов сна, то сегодня после марафона 3 часа сна и потом полудрема с постоянными пробуждениями и спать не особо хочется даже после плохой ночи. Интересно, что я катался до этого, но следил за пульсом ,не давая ему слишком сильно повышаться и спал нормально. Так что только умеренные нагрузки

Такая же петрушка: на прошлой неделе работал на даче, потом шел часть дороги домой пешком ( 2,5 километра вышло)- в итоге перегрузился и сна ни в одном глазу.


  • 0

#339 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 05 Май 2019 - 11:15

Сегодня прошло примерно 7 месяцев с начала моего синдрома отмены феназепама и эсциталопрама, что в итоге привело меня целому каскаду других назначений, чтобы победить бессоницу, которые только все усугубили. Если кто-то , страдающий бессоницей кто еще не начал принимать антидепрессанты, нейролептики, бензодиазепины и т.д. для сна читает сейчас этот форум, то подумайте трижды. Не верьте врачам психиаторам, они всегда у вас что-то найдут и пропишут какую-нибудь гадость. А когда после отмены вам станет плохо, то скажут свою коронную фразу:"это не синдром отмены, это ваше заболевание" . Чушь все это. Синдром отмены многих препаратов, будь то антидепрессанты или бензодиазепины, типа любимого большинством недоврачей феназепама может длиться годами даже после коротких курсов. А из-за того что синдром отмены многих препаратов обычно всегда с временными ухудшениями (волнами) и улучшениями(окнами) , то большинство врачей воспринимает улучшение состояние после отмены как окончание синдрома отмены, а временное ухудшение как обострение вашего заболевание и немедленно вам назначают новые препараты, которые по сути вам не были нужны. Со мной так было не счесть сколько раз пока я не понял, что сами препараты и их синдромы отмены и есть причина большей части моих симптомов и только отказ от них , смена образа жизни и поведения позволил моему организму начать восстанавливаться.
  • 0

#340 Alena88

Alena88

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 05 Май 2019 - 05:35

Сегодня прошло примерно 7 месяцев с начала моего синдрома отмены феназепама и эсциталопрама, что в итоге привело меня целому каскаду других назначений, чтобы победить бессоницу, которые только все усугубили. Если кто-то , страдающий бессоницей кто еще не начал принимать антидепрессанты, нейролептики, бензодиазепины и т.д. для сна читает сейчас этот форум, то подумайте трижды. Не верьте врачам психиаторам, они всегда у вас что-то найдут и пропишут какую-нибудь гадость. А когда после отмены вам станет плохо, то скажут свою коронную фразу:"это не синдром отмены, это ваше заболевание" . Чушь все это. Синдром отмены многих препаратов, будь то антидепрессанты или бензодиазепины, типа любимого большинством недоврачей феназепама может длиться годами даже после коротких курсов. А из-за того что синдром отмены многих препаратов обычно всегда с временными ухудшениями (волнами) и улучшениями(окнами) , то большинство врачей воспринимает улучшение состояние после отмены как окончание синдрома отмены, а временное ухудшение как обострение вашего заболевание и немедленно вам назначают новые препараты, которые по сути вам не были нужны. Со мной так было не счесть сколько раз пока я не понял, что сами препараты и их синдромы отмены и есть причина большей части моих симптомов и только отказ от них , смена образа жизни и поведения позволил моему организму начать восстанавливаться.

А я вот плотненько так сижу на оланзепине и труксале сейчас. Ночь сплю хорошо, ночь плохо. Слезать страшно, боюсь совсем сон потеряю...


  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру