Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#321 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 13 Апрель 2019 - 04:38

Господи Боже,что творится на форуме...Алекс - прекратить сношать себя в моск и искать скрытые выгоды бессонницы и прочую ахинею. Срочно прекратить все эти диалоги с подсознанием и всякую хрень. Немедленно. Когда человек болен,невыспанный,ослабленный и функционирует на пониженных оборотах - он будет избегать нагрузок и ответственности в виде семьи - работы- бабы и т д. Потому как обоснованно боится не потянуть. И это абсолютно нормально. А не потому что подсознание чего то мутит со скрытыми выгодами. Я сейчас тоже один, хотя более менее наладилось финансово и со здоровьем,ну и бабам чаще нравлюсь чем нет.Тупо не спешу налаживать личную жизнь потому как: 1. Меня штормит от трцксала и я ещё не придумал как с него слезть.2. Собираю определённую сумму на определённую цель, все что может помешать и оттянуть ресурсы рассматриваются как балласт.Так что прекращайте с этими диалогами с подсознанием и прочей фигней. Когда наладится здоровье и финансы,тогда можно переключиться на личное. Пробуйте искать подработку,либо удаленку ( что нереально для большинства), либо частичную занятость,пусть даже разноробом, чёрт с ним,какие не есть но деньги, физическая усталость и плавный переход к рабочему режиму с параллельным снижением тревожности на тему " не могу,не потяну". Собственно, я так и делал после 8 месяцев простоя,пару недель ещё трясла тревога,потом устаканилось. Правда ещё 2 года мучений из за мании и 5 часового сна,но то уже другая истории.

Эту "ахинею" про подсознание и "выгоды" мне в разное время втирали 90 процентов психиаторов , психотерапевтов и психологов,и только сейчас я поняо, что видимо они правы. Но для вас они все идиоты тогда, ну ок, модет так и есть))ваше мнение, ваше право так считать.Конечно объяснить данное состояние можно по разному, ок. А то, что надо включатьсяв трудотерапию это правда,только постепенно, а то месяц назад пробовал по 8 часов день нагружать себя "внешним миром", на третий день опять перестал спать. Скоро будет попытка номер 2.
  • 0

#322 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:01

Алекс, желаю вам, чтобы хорошая тенденция закрепилась. 5,5 часов без пробуждения и БЕЗ таблеток - это супер.
По поводу работы: в сфере медицины слишком большая ответственность. Думаю, людям с нестабильным сном это не подходит. Разве что санитарами - нянечками - кастеляншами в медучреждениях. Но это надо особый склад души иметь: сострадание, терпение, самоотдача. Это, наверное, больше для женщин подходит.

Спасибо большое,а я вам тоде делаю удачи в борьбе с вашей бессоницей
  • 0

#323 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:14

Алекс, вы совершенно правы. Я считаю 90 % мозгоправов некомпетентными. Потому что был у четырёх и слушал бредятину,теряя время,деньги и здоровье. У любой проблемыиесть простое и эффективное решение,но мозгоблуд во первых его не знает, во вторых слушает клиента задницей чтоб придумать не существующую проблему и вытрясти из клиента побольше дензнаков. Если вы способны спать без химикатов 6 часов, вы по любому здоровее меня,потому что я без химла сплю меньше.
  • 0

#324 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:30

Алекс, вы совершенно правы. Я считаю 90 % мозгоправов некомпетентными. Потому что был у четырёх и слушал бредятину,теряя время,деньги и здоровье. У любой проблемыиесть простое и эффективное решение,но мозгоблуд во первых его не знает, во вторых слушает клиента задницей чтоб придумать не существующую проблему и вытрясти из клиента побольше дензнаков. Если вы способны спать без химикатов 6 часов, вы по любому здоровее меня,потому что я без химла сплю меньше.

Я был минимум у 20. Многие действительно хотят помочь, но либо мало опыта, либо слишком сильно доверяют древним традиционным схемам и препаратам, не хотят профессионально развиваться. И потом сама психиатрия а мире, я молчу про россию, как наука совсем не развита, вся диагностика сугубо симптоматическая, лечение фактическии превращается в угадайку.
  • 0

#325 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:48

Например в США есть sleep study, в процессе которого проверяют на множество тяжелых заболеваний (чаще всего это apnoe), но бывают дефекты сердца, паразиты кишечника и т. д., и там никто не прописывает для сна такую жесть как аминазин или труксал - эсзопиклон, амбиен, cbd oil, ремерон, сероквель (для самых тяжелых). От бессоницы больше всего лечат при помощи CBT-I, гигиены сна и медитации, только если все это не дало эффекта - выписывают z-drugs.

https://www.reddit.com/r/insomnia/new/ вот тут можно почитать как дело с бессоницей в США.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#326 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:30

От бессоницы больше всего лечат при помощи CBT-I, гигиены сна и медитации, 

Сомнологи не рассматривают нарушения сна из-за тревожности. И в этом большая ошибка. А в этом случае никакая КПТ не справится без drugs


  • 1

#327 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:46

.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#328 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:48

.


  • 0

#329 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:14

Появилась перспекитва работы в Москве с нормальной, даже я бы сказал хорошей зарплатой. Но за компом в сложной программе. Начал проходить обучение этой проге, начал заморачиваться, повысилась соц. нагрузка. И сон стал очень плохим. Также понял, чьо уменя просто сильнейшая социальгая тоевожность. Вчера целый деньь был в компании незнакомых людей и постоянно жгло клнечности и лицо, был красный как рак,хотя внутри вообще не нервничал. Стоило выйти из здания все прошло, но по сну эта ситуация ударила сильно. По НИ соц. тревога напрямую связана с бессоницей. Попробую сменить вектор и вместо бессоницы направить свои силы на борьбу с соц. тревожностью, просто точно згаю,что любая тревога связанная с взаимоотношеничми с другими людьми очень жестко и надолго понижает серотонин, чтобы мы чувствоаали себя неудоволетворенными ситуациейи хотели что-то менять
  • 0

#330 Alena88

Alena88

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:01

Появилась перспекитва работы в Москве с нормальной, даже я бы сказал хорошей зарплатой. Но за компом в сложной программе. Начал проходить обучение этой проге, начал заморачиваться, повысилась соц. нагрузка. И сон стал очень плохим. Также понял, чьо уменя просто сильнейшая социальгая тоевожность. Вчера целый деньь был в компании незнакомых людей и постоянно жгло клнечности и лицо, был красный как рак,хотя внутри вообще не нервничал. Стоило выйти из здания все прошло, но по сну эта ситуация ударила сильно. По НИ соц. тревога напрямую связана с бессоницей. Попробую сменить вектор и вместо бессоницы направить свои силы на борьбу с соц. тревожностью, просто точно згаю,что любая тревога связанная с взаимоотношеничми с другими людьми очень жестко и надолго понижает серотонин, чтобы мы чувствоаали себя неудоволетворенными ситуациейи хотели что-то менять

Я вообще не на одной работе удержаться не могу. Как только устраиваюсь, сразу ухудшается сон. И работник из меня плохой получается. Вот приходится сидеть дома с детьми и изредка подрабатывать. Не знаю, что с этим делать... 


  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру