Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#381 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 10 Май 2019 - 04:08

У меня так, тоже заметила если плохо сплю одну ночь, то следующая на фене. А потом выравнивается.
  • 0

#382 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 13 Май 2019 - 10:51

Меня вроде почти отпустило. По совпадению из-за болей в животе начал снова пить армянский штамп лактобактерий и сегодня спал почти 8 часов, с ттудом встал,выключает на ходу. правда во вторую половину ночи только быстрый сон с выматывающими сновидениямм и каждый час пробуждения. Недавно читал несколько исследований, в первом утверждадось, что лактобактерии повышают синтез триптфана до 5 раз и помогут глубоко спать. Во-втором утверждалось, что лактобактерии рушат сон и люди принимающие антибиотики спят глубже. В третьем утверждалось, что триптофан в желудке никак не влияет на концентрацию триптофана в мозгу. В четвером утверждалось , что концентрация триптофана в жкт дозозависимо повышает концентрацию триптофана в мозгу... Кому верить?... Честно в голове каша, синдрм отмены это фена, адов, пробоемы с жкт или все в месте, я уже ничего не понимаю, вообще ничего.. Буду снова сдавать анализ на дисбактериоз. Такое ощущение, что попал в секретные материалы и "истина где-то рядом" , но я слишком тупой, чтобы найти разгадку
  • 0

#383 Gor

Gor

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Биоэнергетика

Отправлено 13 Май 2019 - 11:52

Я человек новый на этом сайте. И даже не медик, а биоэнергетик. Для меня человек это не набор мышц и нейронов, а совокупность нескольких тел. И физическое только малая часть его. Как тень от дерева. Эмоции - это от астрального тела, мысли от ментального. Их совместное функционирование находит выход уже в эфирном теле - того сосуда, энергонарушение по которому строится и функционирует наше видимое, физическое.
Отсюда и мой взгляд на проблемы. Сну очевидно, мешает какое-то энергонарушение. И его конечно не устранить таблетками. Сами вы вряд-ли его найдете и медицина этим не владеет.
Может стоит поискать специалиста в другой области. Хотя бывают и чисто физические причины бессонницы. В таких случаях пью пол таблетки кетотифена. Он хотя и совсем не снотворное, но очень даже помогает. Да и отрицательных явлений я не наблюдаю. Только надо выпить за ранее до сна . За час хотябы. И в течении его не заниматься делами возбуждающими эмоции и мысли. Почитайте например технику безопасности. Ну очень сонная книга!
  • 0

#384 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 13 Май 2019 - 02:52

Я человек новый на этом сайте. И даже не медик, а биоэнергетик. Для меня человек это не набор мышц и нейронов, а совокупность нескольких тел. И физическое только малая часть его. Как тень от дерева. Эмоции - это от астрального тела, мысли от ментального. Их совместное функционирование находит выход уже в эфирном теле - того сосуда, энергонарушение по которому строится и функционирует наше видимое, физическое.
Отсюда и мой взгляд на проблемы. Сну очевидно, мешает какое-то энергонарушение. И его конечно не устранить таблетками. Сами вы вряд-ли его найдете и медицина этим не владеет.
Может стоит поискать специалиста в другой области. Хотя бывают и чисто физические причины бессонницы. В таких случаях пью пол таблетки кетотифена. Он хотя и совсем не снотворное, но очень даже помогает. Да и отрицательных явлений я не наблюдаю. Только надо выпить за ранее до сна . За час хотябы. И в течении его не заниматься делами возбуждающими эмоции и мысли. Почитайте например технику безопасности. Ну очень сонная книга!

Кетотифен как и другие антигистаминные противоаллергические препараты блокирует гистаминные рецепторы и таким образом обладает выраженным снотворным эффектом. Что касается энергетики, я в свою время тесно общался с людьми ,продвигающими различные учения связанные с тем,что вы говорите. Могу сказать только одно , все что они утверждали работают настолько хорошо,насколько сильно они в это верят. Что нисколько не идет в разрез с моими знаниями и физике, медицине и психологии, полученными самостоятельно или в университете
  • 0

#385 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Май 2019 - 02:45

Как только снова начал спать вернулся страх повторения бессоницы и сон снова пропал полностью... Сейчас 2 ночи, уже проснулись птицы, в 4 встанет отец и начнет кормить кошек 30 кошек, дальше пытаться заснуть бесполезно. Психотерапевт говорила, что пока у тебя нет личного просранства спать ты не будешь. Думаю уехать подальше от отца, кошек и птиц, но скорее всего на новом месте будет все тоже самое. Дополняю сообщение, под утро поспал все-таки немного. С сегрдняшнего дня отказ от сладкооо,переработанной пищи ,и всего, что содержит дрожжи , консерванты и глютамат. Проблема модет быть в том, что при поедании сладкого и мучных продуктов в кишечнике идет брожение (синдром автоброжения) , поввшаетмя эндогенный алкоголь в крови, что серьезно замедляет восстановление после употребления бензодиазепинов из-за того, что и алклголь и бензо даунрегулируют гамк рецепторы. Это не мои мысли, а доказанные многими научными исследованиями факты.
  • 0

#386 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 14 Май 2019 - 05:17

Как только снова начал спать вернулся страх повторения бессоницы и сон снова пропал полностью... Сейчас 2 ночи, уже проснулись птицы, в 4 встанет отец и начнет кормить кошек 30 кошек, дальше пытаться заснуть бесполезно. Психотерапевт говорила, что пока у тебя нет личного просранства спать ты не будешь. Думаю уехать подальше от отца, кошек и птиц, но скорее всего на новом месте будет все тоже самое. Дополняю сообщение, под утро поспал все-таки немного. С сегрдняшнего дня отказ от сладкооо,переработанной пищи ,и всего, что содержит дрожжи , консерванты и глютамат. Проблема модет быть в том, что при поедании сладкого и мучных продуктов в кишечнике идет брожение (синдром автоброжения) , поввшаетмя эндогенный алкоголь в крови, что серьезно замедляет восстановление после употребления бензодиазепинов из-за того, что и алклголь и бензо даунрегулируют гамк рецепторы. Это не мои мысли, а доказанные многими научными исследованиями факты.

 

Сам вторую ночь сплю на таблетках, туды его в качель...

 

Опять на даче перегрузился и пошло- поехало. Что хотел сказать насчет толстого кишечника: на форуме это второе сообщение, которое наводит на мысль о связи между  бессонницей с поврежденной микрофлорой кишечника. Надо проверить эту версию. Что предлагают нам российские аптеки по пробиотикам?

 

Кстати, кошки в доме- это источник всяких там кишечных палочек и прочего...


  • 0

#387 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Май 2019 - 08:10

Сам вторую ночь сплю на таблетках, туды его в качель...

Опять на даче перегрузился и пошло- поехало. Что хотел сказать насчет толстого кишечника: на форуме это второе сообщение, которое наводит на мысль о связи между бессонницей с поврежденной микрофлорой кишечника. Надо проверить эту версию. Что предлагают нам российские аптеки по пробиотикам?

Кстати, кошки в доме- это источник всяких там кишечных палочек и прочего...

Сочувствую, держитесь там. На кошачьи инфекции я сдаю регулярно. Что интересно, кошек 7-10 спит на отце, он в них души не чаит , целует, обнимает, и не болеет ничем, спит нормально. Если решите попить пробиотики сдайие сначала на дисбактериоз, просто если у вас там норм, то лишние бактерии ни к чему. Мне назначали 4 препарата, бифиформ, наринэ, баксет и еще что-то. так много, потому что у меня флора совсем убитая была, судя по анализу.
  • 0

#388 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Май 2019 - 01:41

для желудка надо пить минеральную воду, подбери просто под себя исходя из состава, она просто сильно разная. это реально помогает.

 

сон в шуме вполне нормальное явление, бежать от шума нельзя, кончиться тем что вы будете шарахаться от биения собственного сердца.

понятно что измененная в результате стресса биохимия нарушает сон, но и собственно зацикливание на шуме и сильное перевозбуждение так же порождает проблему бессонницы.

что зацикливает или перевозбуждает и какой состав биохимии может создать проблемы, для этого читаем статьи по медицине на эту тему. без этого это игра в рулетку , кто то что-то сказал, вы как то это типа переварили и может быть попробовали.

упрощенно, чтобы сон потом пришел надо нагружать как тело так и разум и питаться определенным образом, т.е., как пример из множества примеров, физ.упражнения и нагрузка математическими задачами себя и не есть жирного.


  • 0

#389 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 15 Май 2019 - 09:37

для желудка надо пить минеральную воду, подбери просто под себя исходя из состава, она просто сильно разная. это реально помогает.

сон в шуме вполне нормальное явление, бежать от шума нельзя, кончиться тем что вы будете шарахаться от биения собственного сердца.
понятно что измененная в результате стресса биохимия нарушает сон, но и собственно зацикливание на шуме и сильное перевозбуждение так же порождает проблему бессонницы.
что зацикливает или перевозбуждает и какой состав биохимии может создать проблемы, для этого читаем статьи по медицине на эту тему. без этого это игра в рулетку , кто то что-то сказал, вы как то это типа переварили и может быть попробовали.
упрощенно, чтобы сон потом пришел надо нагружать как тело так и разум и питаться определенным образом, т.е., как пример из множества примеров, физ.упражнения и нагрузка математическими задачами себя и не есть жирного.

Минерлка помогает для сна, если она содержит в большом кол-ве магний. я бы ее пил, если бы не моя история с феназепамом. Магний мучает те же рецепторы, что и феназепам тем самым замедляет процесс восстаовлнния..Сегодня спал 8 часов и 4 пробуждения.Лучше бы спал 5 , но глубоко. А то сны такие, что в кино еще месяц ходить не надо будет, хорошо, что не ужасы хотя бы, а боевики или фантастика во сне. Возможно причина уменьшения количества глубоково сна в том, что я забил на гигену сна, смотрю на ночь кино , сижу в телефоне и т.д. Все бы терпимо, но по ощущениям как будто не спал вообще
  • 0

#390 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 18 Май 2019 - 10:52

Присоединился к иностранному форуму аналогичной направленности. Народ там конкретно шарит. Узнал про отсроченный синдром отмены сиозс, кароче кто после длительного приема слезает быстро и вроде как обошлось, а потом вдруг через несколько месяцев свалило, это не возвращение заболевания, это остроченный синдром отмены. И еще заметил,британцы и америкцы более волевые, кто полностью разочаровался в таблетках, независимо от пола и возраста, будут до упора терпеть синдром отмены, но к таблеткам не вернуться, знают, что это путь к медленной мучительнрй смерти.
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру