Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как убрать очень сильную тревогу

тревога психиатр лекарства

Сообщений в теме: 119

#101 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2021 - 06:05

Не знаю, как у вас габапентин провоцирует тревогу, может, индивидуальная реакция,

но вообще-то он должен её снимать и при тревоге рекомендуется 300 мг 3 раза в день. Или хотя бы два раза (утро вечер)

 

Отлично. Если делать каждый день, можно добиться хороших результатов

габапентин мне назначали еще год назад,  пила и три раза в день, и два, в разных схемах.
300 мг*2 раза в день в последний раз было что-то жуткое, какие-то судороги, паника. у меня этот день вычеркнут из памяти. я не разбираюсь, говорить не могу. общаюсь с теми кому помогает при тревоге, я бы пила, курсом, мне и врач говорит пей, а мне ужасно, вот такой случай.
в общем, вот так. главное что приступы сильные снял, и хорошо, а там может золофт подключился и нормотимик кто знает

  • 0

#102 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 01 Май 2021 - 06:24

габапентин мне назначали еще год назад,  пила и три раза в день, и два, в разных схемах.
300 мг*2 раза в день в последний раз было что-то жуткое, какие-то судороги, паника. у меня этот день вычеркнут из памяти. я не разбираюсь, говорить не могу. общаюсь с теми кому помогает при тревоге, я бы пила, курсом, мне и врач говорит пей, а мне ужасно, вот такой случай.
в общем, вот так. главное что приступы сильные снял, и хорошо, а там может золофт подключился и нормотимик кто знает

Значит вам препарат не подходит, нужно искать, что то другое.
  • 0

#103 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2021 - 09:30

Значит вам препарат не подходит, нужно искать, что то другое.

пока мне он помог при панических атаках. искать-то уже и нечего


  • 0

#104 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Май 2021 - 09:55


да, меня ничего конкретно не пугает, это правда, разве паническая атака это фобия? ну вот ты просыпаешься, у тебя ком, тяжесть. ты не можешь дышать вообще, ощущение смерти, и проч., вроде как паническая атака, даже скорая вроде как подтвердила. даже если нет, мне все равно, просто хочу чтобы этого не было.  когда па нет, остается тревога.

 

Вот проснулся я, и побрел на кухню выпить кофейку и покурить. Потихоньку возвращаются воспоминания за последний год и вчерашний день. Становится тревожно. Начинаешь навязчиво прислушиваться к своим сердцебиениям. Но нужно на работу и как-то привести себя в порядок, выползаешь из ванны, одеваешься и едешь на работу. В пробках вспоминаются приступы желудочковой тахикардии. От этих воспоминаний становится страшно, ещё сильнее прислушиваешься к работе своего сердца. Планируешь свою поездку мимо больниц, возле больниц становится конкретно легче. Приезжаешь на работу, начинаешь работать и одновременно вслушиваться в работу своего сердца. Чтобы работать на уровне своей обычной продуктивности, надо напрягаться, слишком много сил уходит на мнительное вслушивание в работу своего сердца. После обеда силы заканчиваются, включаю морально-волевые на полную. Помогает представить Блейлера/Бурно/Снежневского. я говорю про себе «отсоси Блейлер/Бурно/Снежневский врешь не возьмёшь. Становится легче, я доказываю сам себе и всей психиатрии - я норм. Бывали моменты когда самоконтроль подводил - начинал спускаться с работы, чтобы дойти до больницы (она рядом) и покурить, попить кофе около неё, успокоиться, но чаще задерживался в столовой в подвале, попить сока, зайти в туалет и умыться. 
 

К вечеру еду домой, дома совсем плохо, сильная усталость от тревоги. Засыпается нехорошо, но если заснул то проваливаюсь в смертельный сон и не просыпаюсь до будильника. 
 

Прошло когда психотерапевт заставила меня ещё сильнее бороться с желанием прижаться к больнице и прошло все навсегда однажды ночью на горном перевале около Джубги. Ремонт дороги. Мы стояли два часа, я вышел покурить и выпить кофе, вдохнул горный воздух и тут понял - я свободен. Больше не будет этого страха, больше нет желания оказаться рядом с больницей. Я могу стоять на горном ветру всю ночь. Я победил, а Блейлер/Бурно/Снежневский соснули и это правильно. Если бы фашиствующих психиатров фанатов шизофрении не было, их нужно было бы придумать, они меня бесят и стимулируют показать им болт. Они мне очень помогли со своей шизофрений, намного эффективнее бороться самим с собой, на прорыв, стиснув зубы.Fight from inside всегда и навсегда ! 

 

Это и есть ПА. 
 


  • 0

#105 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2021 - 10:10

 

 

Интересный рассказ


  • 0

#106 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 01 Май 2021 - 10:12

Интересный рассказ

Да уж.....у меня такое было, правда работа была со свободным графиком,
Да и, я работал, в основном в состоянии мании.
  • 0

#107 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Май 2021 - 10:19

Ну не знаю, но как представляю клинический разбор с психиатрами, которые тебя представляют как деграданта, отщепенца и спешат помочь нейролептически, включается такааааая злость. И это очень помогает в борьбе с очень сильной тревогой. 
Но у меня своя предистория отчего я не очень люблю общаться с психиатрами. Так естественно хожу на приём, вот в прошлом году несколько сеансов с Павлом Бесчастновым было. Но мы разбирали некоторые психологические моменты и он их откорректировал. Высококлассный психолог, то как он буквально за сеанс нащупал проблему, это высший пилотаж. 


  • 0

#108 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 01 Май 2021 - 10:26

Вот проснулся я, и побрел на кухню выпить кофейку и покурить. Потихоньку возвращаются воспоминания за последний год и вчерашний день. Становится тревожно. Начинаешь навязчиво прислушиваться к своим сердцебиениям. Но нужно на работу и как-то привести себя в порядок, выползаешь из ванны, одеваешься и едешь на работу. В пробках вспоминаются приступы желудочковой тахикардии. От этих воспоминаний становится страшно, ещё сильнее прислушиваешься к работе своего сердца. Планируешь свою поездку мимо больниц, возле больниц становится конкретно легче. Приезжаешь на работу, начинаешь работать и одновременно вслушиваться в работу своего сердца. Чтобы работать на уровне своей обычной продуктивности, надо напрягаться, слишком много сил уходит на мнительное вслушивание в работу своего сердца. После обеда силы заканчиваются, включаю морально-волевые на полную. Помогает представить Блейлера/Бурно/Снежневского. я говорю про себе «отсоси Блейлер/Бурно/Снежневский врешь не возьмёшь. Становится легче, я доказываю сам себе и всей психиатрии - я норм. Бывали моменты когда самоконтроль подводил - начинал спускаться с работы, чтобы дойти до больницы (она рядом) и покурить, попить кофе около неё, успокоиться, но чаще задерживался в столовой в подвале, попить сока, зайти в туалет и умыться. [/size]
 
К вечеру еду домой, дома совсем плохо, сильная усталость от тревоги. Засыпается нехорошо, но если заснул то проваливаюсь в смертельный сон и не просыпаюсь до будильника. [/size]
 
Прошло когда психотерапевт заставила меня ещё сильнее бороться с желанием прижаться к больнице и прошло все навсегда однажды ночью на горном перевале около Джубги. Ремонт дороги. Мы стояли два часа, я вышел покурить и выпить кофе, вдохнул горный воздух и тут понял - я свободен. Больше не будет этого страха, больше нет желания оказаться рядом с больницей. Я могу стоять на горном ветру всю ночь. Я победил, а Блейлер/Бурно/Снежневский соснули и это правильно. Если бы фашиствующих психиатров фанатов шизофрении не было, их нужно было бы придумать, они меня бесят и стимулируют показать им болт. Они мне очень помогли со своей шизофрений, намного эффективнее бороться самим с собой, на прорыв, стиснув зубы.Fight from inside всегда и навсегда ! [/size]
 
Это и есть ПА. 

Это не ПА, ПА-это всплеск депрессии, уныния, не желания жить, страха, тревоги, самоуничижения. У вас депрессия. Когда тревога, страх, уныние, соматические боли
продолжаются больше недели, это уже депра. ПА это пик депры.
  • 0

#109 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Май 2021 - 10:31

Депрессия на фоне борьбы? :D Откуда тогда внутренние ресурсы для самостоятельного преодоления ? Мощная и непоколебимая воля :). Нет коллега Саша, вы не с той горы оцениваете мой рассказ.

Вы где-нибудь видели депрессивного больного который открывает внутренние ресурсы, представляя докторов с идеями шизофрении, то как они получают анальное удовлетворение :) и за счёт этого стимулирующегося на борьбу и в конечном итоге победившем сильную тревогу :)

Я не пил психотропные препараты от слова вообще в те времена.


  • 0

#110 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 01 Май 2021 - 11:14

Депрессия на фоне борьбы? :D Откуда тогда внутренние ресурсы для самостоятельного преодоления ? Мощная и непоколебимая воля :). Нет коллега Саша, вы не с той горы оцениваете мой рассказ.

Вы где-нибудь видели депрессивного больного который открывает внутренние ресурсы, представляя докторов с идеями шизофрении, то как они получают анальное удовлетворение :) и за счёт этого стимулирующегося на борьбу и в конечном итоге победившем сильную тревогу :)

Я не пил психотропные препараты от слова вообще в те времена.

Ну я тоже не пил..
Воля и депрессия, вы считаете, что при депрессии не может быть задействована воля?
Ну а про анальное удовлетворение, это всё психотравмы из детсва.
А почему вы дошли да такого состояния, несчастная любовь или её отсутсвие?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревога психиатр, лекарства




Copyright © 2024 Нейролептик.ру