Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#271 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 10:31

Тело-атомы,

 

 Так и атом может служить в мирных целях-атомная гидростанция к примеру или взять Хиросиму и Чернополь.По силе то-действия разные.

Если ты про *состав* Человека-биохимию.Ну уж какие родились.Кому то и инсулина не хватает в крови.

У меня ваще редкая кровь и еще резус фактор отрицательный.Так еще и кровь плохо сворачивается.

Сильно порезалась как то-вызвали врача.Рану обработал и обрадывал-вам(мне) говорит к хирургам лучше не попадать.Я переспросила-а чего так?

А он мне и выдал-у Вас редкая группа крови,пока донора найдут,и кровь привезут-помрете на операционном столе.Даже если и повезет по *скорой помощи* успеют отвезти в больничку-не факт,что не истечете кровью,пока она у вас свернется))Обрадовал так обрадовал..

Как он устанивил группу крови на глазок-ваще не понятно.Но при родах-мне действительно поставили редкую группу и вокруг было много врачей-готовых меня *откачивать*.Только счас сообразила-или *слить кровь* пока не остыла)))Черный юмор))

Но этим включил во мне,мою *программу безопасности*,после этого я перестала лазить по заброшенным зданиям.

Так что биохимия-это не только состав органа-мозг.Надо в целом смотреть на картинку-а не на пазлы картинки *Человек*.

Давай-пока.Тоже спасибо-мне реально интересно как видят мир с другой стороны экрана-монитора.Тем более когда все честно и откровенно.

​Мы ведь точно не имем от друг друга не каких корыстных интересов

Пошла домом заниматься.

Но я вернусь))).

 

По поводу музыкального ринга-рассмешила от Души)

 

 

Я рада за тебя)
-------------------
Раньше был такой переводчик иностранных фильмов-первый.Со Сталлоне обычно-так его тогда за глаза называли-хихикающий доктор.Он реально был Врач.
Вот я похоже из *хихикающих пациентов*-потому что мой психотерапевт всегда меня ждала и ждала-ну что я отчебучу на сегодня))Правда потом разрешение спросила-можно это все написать в журнале Судебная Психиатрия-понятно без имени и фамилии-я сказала-пишите,чего не сделаешь для человечества.
Про миссию это отдельный разговор-это сто % мания величия.И тоже Психиатрия))
Это к звездной болезни.
Все-молчи женщина.Это я себе)Пока.
 

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#272 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 11:22

Из деталей состоит целое.
Ты не докажешь теорему без формул, а формулы состоят из цифр. Без копейки не будет рубля)

А по звездной болезни...или мании, ты снова к группе Сектор Газа?) Кстати бывший ссср ныне россия по запасам природного газа-первая и бОльшая часть суши.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#273 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 02:58

Из деталей состоит целое.
Ты не докажешь теорему без формул, а формулы состоят из цифр. Без копейки не будет рубля)

А по звездной болезни...или мании, ты снова к группе Сектор Газа?) Кстати бывший ссср ныне россия по запасам природного газа-первая и бОльшая часть суши.

Про сектор Газа-чуть чуть попозже.Это и название ВИА и страна такая есть.

Давай вернемся в непонятное,недопонятое.В Детство.

 

-В своей жизни я видел три необъяснимых объекта, явления, 1 в детстве с группой детей, 2 в 2015 году и третий в 2019г. Думаю что сон связан с эими явлениями, но я могу ошибаться.

 

1.В детстве с ГРУППОЙ детей.То есть-не один ты видел это явление.

Глюки(можно кратко?) толпой точно не видят.Каждый сходит с ума по одиночке.Хотя есть и массовый психоз,но сейчас это не имеет отношение к именно этому случаю.

Так что ты видел с детьми на небе?И как на это отреагировали взрослые,если были рядом или что потом ответили дома,к примеру родители на то что ты им ребенком рассказал.

Примерно напиши год,месяц и место событий.Где это небесное явление было.Понятно по возможности,ну что вспомнишь,память нам и оставляет в голове-важные события нашей жизни.

Будем искать этот *кирпич* который и сломает эту трубу.

Мы не минёры-нам ошибаться можно))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#274 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 04:55

Это было до развала союза, год 89 август или июль играл в футбол.
Явление было похоже на горящий бенгальский огонь только без стержня, длилось...секунд 20...все кто видел явление все наблюдали за ним оно так же исчезло как и появилось

Особого значения этому объекту тогда никто не предал. Только спустя 26лет(возраст начала болезни) когда я уже болел(35 лет) и был в ремиссии. Я и ещё трое родственников наблюдали ещё один объект, рядом с пиком телебашни.

А связала их моя голова только в 2019 году когда я увидел на небе рисунок огромной клетки из облаков похожей на сперматазоид))) но тогда я уже болел и не был в ремиссии

В промежуток между всем этим были предложения от меня на сайт администрации Президента России, по некоторым ключевым вопросам которые я считаю важными.
Так что к "новостям по тв" я тоже приложил "руку")))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#275 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 06:08

Это было до развала союза, год 89 август или июль играл в футбол.
Явление было похоже на горящий бенгальский огонь только без стержня, длилось...секунд 20...все кто видел явление все наблюдали за ним оно так же исчезло как и появилось

Особого значения этому объекту тогда никто не предал. Только спустя 26лет(возраст начала болезни) когда я уже болел(35 лет) и был в ремиссии. Я и ещё трое родственников наблюдали ещё один объект, рядом с пиком телебашни.

 

На сколько я понимаю речь идет о метеоритных дождях-Персеиды.

 

А связала их моя голова только в 2019 году когда я увидел на небе рисунок огромной клетки из облаков похожей на сперматазоид))) но тогда я уже болел и не был в ремиссии

 

 

Но вначале надо ЗНАТЬ как выглядит сперматозоид.Увидеть глазами-потом на небе можно увидеть-на что фантазии только хватит.Да и было бы странным,если Вы там увидели женскую яйцеклетку или цветочки,лютики.

 

При чем тут болезнь?)Видил ты своими глазами-с глазами то проблем тогда не было?Ну в смысле там стал дальтоником или плохо видеть?

Мало ли чего нам рисует наша фантазия.

 

В промежуток между всем этим были предложения от меня на сайт администрации Президента России, по некоторым ключевым вопросам которые я считаю важными.

 

 

Так что в этом плохого?Нормальное тоже явление.Сейчас не куда ходить не нужно-есть сайты и Президентов,ну не в саму Москву -Кремль ты купил  билеты и поехал-заявление писать,типа разберитесь,чего там на небесах твориться.

То что у тебя хорошее чувство патриотизма-так  хорошо.

Я тоже свою Родину люблю.И не вижу в этом не чего плохого.Нормальное и здоровое чувство.

Дух Патриотизма.

 

Плох тот солдат,кто не мечтает стать генералом.

А.В.Суворов.

-----------------

Исправила Отчество-мазила))это я про себя.Было написано.-А.С.Суворов.

Исправленному верить))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#276 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 06:38

-В своей жизни я видел три необъяснимых объекта, 

 

Необъяснимых-это не значит автоматически-неопознанных.И видимо все решили автоматически что ты видел НЛО.

Неопознанный летающий объект.Ты его и не опознал,потому что просто не знал как это называется.Это просто-шаблон мышления.И доктора тоже-увы и ах.

Как речь о НЛО-сразу почти диагноз ставят.Я возмущенна))А не чего что реально существует-Бермудский треугольник,Мертвое море,Институт Уфологии(ну был в СССР точно,счас не в курсе) да и в США существует -51 зона.И что все типа с ума сошли))-??

А откуда это тогда все?Все фантазии?)


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#277 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 06:46

Спасибо Мария за поддержку)))
Был-день, метеорных дождей не было)

И врачам об этих "событиях" я не рассказывал. Вообще ничего не рассказывал.

У меня есть цель и я её добьюсь, но не "головой" об стену а словом.
Врачам надо знать только дозы и применяемые при этом лекарства)

Это отражено только тут.

Вот Нарышкин только что заявил по телеканалу россия 24 о борьбе стран юго-восточной Азии с неоколониальным влиянием Запада на них и о их борьбе за свободу и самоопределение. Он это только сказал...вот было бы неплохо чтобы был "внутренний документ" по этому вопросу для работы и "ускорению" этой борьбы и самоопределения.)

Чего я только не писал...но для преобразований и изменений-поздно, программы запущены ещё с 2006 года начиная с 59фз о порядке рассмотрения обращений граждан.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#278 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 07:19

По нло, только 10% из всех объектов неопознаны...вообще я рассматриваю их как аномалии и всё, "типа" шаровой молнии.

А по клетке-очень похоже))))

 

только контур и один...из облаков.

$_57.PNG?set_id=8800005007


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#279 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 08:02

Как ты и писал-истина в деталях.

Глаз человека как устроен?У него весь спектр красок.Между картинкой и принятием мозга информации-есть доли секунд.Ну как на олимпиаде примерно-сотые секунды.

только контур и один...из облаков.

 

В атмосфере ведь ветры и сильные часто.Самолеты и то раскачивает.Понятно за облаком шлейф из пара(читай газа)) и тянется.Мозг такой поток не даст тебе информации и он просто выдал *команду*-ассоциацию зрительную на что похоже.

Слушай а как ты картинки вставляешь?я пробовала-не чего не получается.

Только объясняй как для туп..ой..-особо одаренной))так лучше.

Песню ты мне напомнил-она мне нравиться.

 

 

 

Похоже я сегодня Музой подрабатываю))Но мне это нравиться.

 

Ты извини я и домом занимаю и тобой))собой)) :P


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#280 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 08:08

Картинка вставляется просто ищешь под смайликом на панели ввода слово картинка и вставляешь скопированный url (адрес изображения)

1614595659_53-p-smail-na-belom-fone-55.p


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру