Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#371 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:22

Расскажу тебе ещё случай, пусть читают. 

 

Ты сам много чужие темы читаешь))?Почему решил что мы тут на расхват))?То что люди подписаны на тему-так может половина этих людей ушло уже с форума?А подписки остались.С эгоцентризмом тебе надо бороться все таки.Не думай что мы такие пуп земли-обычные мы все люди.

 

Один из них был инвалидом, "застрял в развитии" на уровне 12 летнего ребенка. Нам было по 24 ему около 35ашей совместной встречи и посиделок я тогда не болел. Наблюдал не только он один его мать, отец и ещё несколько человек летней ночью часов в 10.00-10.30.  и он нам рассказал историю что наблюдал объект классической тарелки светящейся в ночи, это было за неделю до нОбъект светился был огромным по его словам а потом исчез. Это было в районе привода аэродрома. Мы втроём ему поверили оснований обманывать и придумывать у него не было. Как это связано? Прямой связи нет...но меня не покидает чувство что связь есть...и связана она с прошлым мной и им. В 94 году весной мы с ним ходили на привод и я въеб@лся по пояс в снег и воду он вытащил меня...я по пояс сырой в минус 5 побежал домой около 500 метров. Именно на этом месте возник объект спустя 10 лет..

 

 

 

В 94 году весной мы с ним ходили на привод и я упал(исправлено) по пояс в снег и воду он вытащил меня..

 

Это настоящий мужской поступок.Тебе он и дан ,что б ты понял-что Мужество не зависит не от болезни,не от возраста,не от ситуации.

Ты много о таких Настоящих Мужчинах-видишь по ТВ.Которые не жалея живота своего-спасают и вытаскивают,детей,людей,собак на льдине и т.д.

Или про них в газетах печатают?У нас пиарят *шелуху* всякую .У нас их даже не награждают-этих реальных Настоящих Мужчин-которые не раздумывая бросаются спасть Жизнь человеку.Он ведь не знал что тым по пояс-он подумал ты сейчас утонешь и замерзнешь.А это секунды под водой зимой.И он это знал и видел,раз не растерялся,возможно на почве шока и остановилось развитие.Кто то утонул на его глазах(как версия)

 

Тебе сколько надо еще очевидцев и свидетелей,что что то  реально существует?Что небесные явления-реально существуют-это спектор света-лучей.

 

Это не фотошоп.Это реальные кадры-скорость только увеличена.Какая мощь,сила и Вечность прекрасного.Сотворение мира.

 

 

Как это связано? Прямой связи нет...но меня не покидает чувство что связь есть...и связана она с прошлым мной и им. 

 

Правильное чувство.У Вас общего.

1.Вы оба мальчика-мужчины.

2.Оба домашние с родителями.

3.Имеете оба пси диагноз,но разные.Оба в Психиатрии.

Только у него Интеллект остановился в 12 лет,а у тебя нет.В 12 ты ходил в школу и был как все мальчишки двора.

 Именно на этом месте возник объект спустя 10 лет.

 

 

Аномальная зона?Вполне возможно.Есть такие места-где люди или блуждают по кругу,в лесу часто,или вообще среди трех сосен могут заблудиться.

на уровне 12 летнего ребенка. Нам было по 24 ему около 35 и

 

Ну если использовать принцип геометрической прогрессии-он в три раза был младше вас в психологическом возрасте,но в три раза старше вас в физическом возрасте(по паспорту).Три раза по 12.(около 35-могло и 36 лет быть)

12 вообще легендарная цифра.12 месяцев,12 присяжных,12 время полдень и полночь,12-чертова дюжина и т.д.

Да и восьмерка твоя-это вертикальный знак вечности.Как и 6 и 9-с какой стороны смотреть на цифру.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#372 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:30

Ты не правильно поняла про пусть читают. Я не хотел этого писать вообще, просто помешанность на нло просвечивается). Читают очень много людей, разных. Я думаю тут и расслабиться можно и поржать и музыку послушать)
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#373 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:36

Хитрая, умная, как я

А ты что думал))меня пальцем делали)))Пардон.

Пошла к работе приготовлюсь на завтра.

Форму надо погладить.У меня тоже есть белый халат есть и белый колпачок))

С врачами форма одежды у нас одинаковая.Ну если без деталей))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#374 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:37

Щас 100000 просмотров наберем и петицию подадим в белый дом))))на рассмотрение и прочтение по существу)))
  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#375 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:43

Ты не правильно поняла про пусть читают. Я не хотел этого писать вообще, просто помешанность на нло просвечивается). Читают очень много людей, разных. Я думаю тут и расслабиться можно и поржать и музыку послушать)

И что *за помешанность*.В США на 51 зоне-тоже все помешенные?))

 

-мне не вставить картинку-Найди 51 зона США-это не музей и не планетарий.Это реальная военная база-строго засекреченная.

 

ВК https://vk.com/russianufosociety

Академия Уфологии-https://ufo.chudesamag.ru/

Это так на вскидку и бегом))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#376 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:45

Щас 100000 просмотров наберем и петицию подадим в белый дом))))на рассмотрение и прочтение по существу)))

Они нашли друг друга))Две звезды.Ой умора.

А не чего что Форум профильный?А мы и музыку и танцы с песнями.

Все забыл,за чем сюда пришел?))


  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#377 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:48

Щас 100000 просмотров наберем и петицию подадим в белый дом))))на рассмотрение и прочтение по существу)))

Осталось только песню лайкни меня добавить))Ну такую чушь надо еще собраться послушать.

Рейтинги Ютуба https://ru.wikipedia...идео_на_YouTube

 

Между прочим эти лайки не такие и безобидные.В соц.сетях-это развивает чувство не сплочения-а соперничества.А вроде мелочь.

От сюда и показательные фото-типа как круто мы живем))

 

Отрывок добавлю.

 

 

Ему то поверишь наверное?

 


  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#378 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 04:30

Все забыл,за чем сюда пришел?))

Забыл)))

 

Так Гречко все объяснил почему видел летающие тарелки))))

Из 100% объектов необъяснимыми являются 10% кажется или менее 1%


  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#379 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 04:33

Осталось только песню лайкни меня добавить))Ну такую чушь надо еще собраться послушать.

Точно


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#380 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 05:12

Вот пусть меня осудят но выскажу здесь мнение по сложившейся ситуации с Украиной.

"Просрали!" "Зазвездились" с экономическими "связями". А то американцы "дураки" свернулись в Афганистане, не выдержали бы две войны, у них тоже есть стратегическое планирование.

Хорошо что уроки вынесли и не допустили в Беларуси и Казахстане, хотя Грузию тоже "прос@али"

 

А теперь Шойгу запретил служить таким как я, сегодня прочитал в интернете: запрещено, с пси расстройствами связанными с употреблением ПАВ и другими заболеваниями)))). А если я ПАВ не употреблял? И что значит другие?

Если к ПАВ относится алкоголь чтобы не служить, достаточно алкоголизма. А что такое доказанный алкоголизм? Это карточка в наркодиспансере и выписанные лекарства против него.

Конечно МО, лучше запретить чем обеспечить лекарствами бойцов и "двигать" свою фармацевтику. На войне как известно-нервы не к чёрту почему бы бойцов например, не всех-обеспечить антидепрессантами? Снижали бы тревожность и улучшали сон, да и нейролептики в некоторых случаях исключать нельзя.

Американцы нападают а мы "отбиваемся"-вот тебе и Бог. (мнение по Богу изложено выше, в другом посте, поэтому Богородица!) Снилась она мне в 2009г "О павших"/Взыскание погибших и Святой великомученик Пантелеймон "приходил" в тот же год с посохом  в виде креста из за веток.

 

Хрен кто что "докажет", мой диагноз это мой щит, щас таблетку выпью и мысли изменятся а мнение останется, доказано госпремией в этой области.

 

Президент не виноват в "потере" Украины-это ошибка системы.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру