Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#381 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 06:02

Вот прочитал о перечне в приказе МО с которым нельзя служить. Я психоактивных веществ не принимал никогда за исключением "умеренного" принятия алкоголя о чем писал ранее, а вот психофармологические(см определение) вещества-да!)))Значит я годен теоретически, только это недоказуемо))) 


  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#382 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 07:28

Вот прочитал о перечне в приказе МО с которым нельзя служить. Я психоактивных веществ не принимал никогда за исключением "умеренного" принятия алкоголя о чем писал ранее, а вот психофармологические вещества-да!)))Значит я годен, только это недоказуемо))) 

Для меня тоже открытием века было что я просто-НОРМАЛЬНАЯ,Да куча тараканов в голове,сверх подозрительность-но нормальная.Мне летать тогда хотелось.

Годен и не доказуемо.Умница.

 

Сейчас у тебя начнутся вопросы из плана-а на фига мне жизнь такое устроила?

И вопросы как из решета посыпятся.Почему я?За что?Только правильный вопрос будет не за что-а ДЛЯ ЧЕГО?

Наверное что б оставить тебя не поврежденным и здоровым и ты отлично разбирался в химии.

Я не знаю твое предназначение,но абсолютно точно знаю что так и надо было для тебя.

 

Ты проигнорировал вопрос.А это важно.

Родители медики?У них в привычке-по блату что то делать?Из серии связи по блату.

Еще раз вспоминаем твою последнею пьянку.

Начало начал.Что отмечали,кто был за столом,где это было дома или в кабаке и т.д.Как произошел срыв,когда уже вышел с военкомата?

С первой женой уже был тогда знаком.Срок между тем случаем и рождение ребенка какой(меньше 9 месяцев)

С уважением.Доктор Ватсон или мисс Марпл))

Пока до вечера.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#383 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 07:47

Нет, родители не медики, "обычные крестьяне"..по блату ничего не делали
Не было никакого срыва с военкомата...говорю же-сон потерял из за проблем на работе и началась эйфория. Ребенку год был когда заболел. А в 27 лет проходил последнюю мед комиссию в военкомате где сказал что есть проблемы со здоровьем, запрос подтвердился и всё.
А до этого справка с места работы в военкомат.

А по поводу доказуемости, есть анализы крови при первом поступлении в ПБ но маркеры мне неизвестны, берутся ли на наличие психоактивных веществ в крови или нет.
А доказывать через суд что я могу служить-себе дороже!)))
Пусть система созревает сама, а я подожду)
С уважением, Эркюль Пуаро))))))))))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#384 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 07:49

Вот  пусть меня осудят но выскажу здесь мнение по сложившейся ситуации с Украиной.

 

Вставлю свои 5 копеек.Пусть я *диванный психолог*,но ты тоже *диванный политический обозреватель*.

Войны были всегда.В мировой истории это не первая и не последняя война.

Почему Государства(мировые-вообщем) воют?Не могут поделить Власть.Богатства и раньше были феодальные войны.

Господство-от слова Господь.Все хотят быть Богом,но при этом в своей личной жизни не могут навести порядок.

Понятно я не Хакамада и не хочу ей быть-и считаю женщине не чего делать в политике.Ну я точно как сказал Ленин-кухарка которая управляет миром))Повар-кухарка,одна фигня.Давай сначала в доме наведем порядок,а там может и мир станет добрее.

 

 

Президент не виноват в "потере" Украины-это ошибка системы.

 

 

 

Божественная комедия-два.

Если президент РФ-хотя бы школу КГБ прошел и хоть понимает что то понимает и языки знает.Ну если страной начинают управлять-артисты,спортсмены,певцы и т.д.Вот и имеем что имеем.Раньше хоть политическая школа была и просто так во власть не пролезешь

Сейчас нанял журналистов,рейтинги поднял,милое личико сделал-и во власть.Вот и лезут во власть-все кому не лень.

Денег много-а власти мало.А хочется то быть как в сказке-Владычицей морской))

 

Для нас страшно хоронить своих близких-но для них это -Царство небесное.И все думают что все подают в рай.А откуда тогда люди берутся в АДу.-??

До вечера.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#385 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 07:54

Сейчас мне 40, 

 

 

Понятно когда ты обратился сюда.

Вот проверь себя,суеверный ты или нет.40 -очень тоже значимое число.

40-часто пишут кризис души и 40 лет часто не отмечают и есть 9 дней и 40 дней-поминки.


С уважением, Эркюль Пуаро))))))))))

 

 

)))Я под столом.Сделал мне настроение на весь день.

  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#386 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:02

Для меня тоже открытием века было что я просто-НОРМАЛЬНАЯ,Да куча тараканов в голове,сверх подозрительность-но нормальная.Мне летать тогда хотелось.
Годен и не доказуемо.Умница.

Сейчас у тебя начнутся вопросы из плана-а на фига мне жизнь такое устроила?
И вопросы как из решета посыпятся.Почему я?За что?Только правильный вопрос будет не за что-а ДЛЯ ЧЕГО?
Наверное что б оставить тебя не поврежденным и здоровым и ты отлично разбирался в химии.
Я не знаю твое предназначение,но абсолютно точно знаю что так и надо было для тебя.

Пока до вечера.

Вопросов этих не было, было ху@во-да. Но вопросов этих не было!Если только чуть чуть суеверия как вера в Бога и основополагающие принципы любой религии! За исключением "сатанизма".
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#387 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:04

 

)))Я под столом.Сделал мне настроение на весь день.

 

 

 

А что ты там делаешь?))))))))))

Я "утрирую")

До вечера.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#388 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:51

Если б я ушёл тогда в армию, я б не пришёл, я б повесился там на тот момент. А вот сейчас я готов, только негоден но если разрешат-пойду!
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#389 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 10:06

Мария, можно тебя спросить?
Ты повар по "кашам" или "щам")))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#390 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 11:09

Мария, можно тебя спросить?
Ты повар по "кашам" или "щам")))

Обо мне))

 

По щам и кашам-это повар горячего цеха.То что готовят на плите.Повар холодного цеха-десерты,салаты.Кондитерский цех-пирожное,торты.Пекари и т.д.

Так получилось в моей жизни,что я стала поваром по неволе.Были проблемы с детским садиком,не устроить ребенка,мест не было.В д.садике во дворе требовалась няня в младшею группу.Долго не могли найти-так как дети маленькие и им надо было мыть их попы.Памперсов тогда не было.Ну я и пошла,что б ребенка взяли.Я ведь умная))думаю поработаю полгодика и уволюсь,а так как я тогда была мама одиночка,ребенка из садика выгнать не реально.Но жизнь оказалась умней меня.Заведующая д.садика,подошла ко мне и попросила помощь на кухни,поработать помощником повара,по простому-мойщица.Главная по тарелочкам)))и кастрюлькам.Так в мою жизнь вошла -пищевая промышленность.

Так как сама повар часто бухала мне приходилось работать и за неё и за себя и учиться *на бегу*,кашу и суп я и дома варила.Там только пугал объем баков.Но умножить одну порцию(200 грамм) на общее количество и в принципе стало понятно,сколько каши сварить и супа,что б всем хватало.Поварихе я нравилась,так как не бубнила что от нее перегаром воняет,по сути мне родной запах(алкосемья),и она мне отдавала *свои* продукты.Домой она практически не чего не брала.А так как повар там готовит все одна-таки началась моя школа поварского искусства.И первое и второе и пирожки и мясо и овощи и все мясорубки-печки.Год она меня дрессировала,потом меня уже перевели на должность повара.Не имея на это образования.Но заведующая имела на это право.Тогда точно,тк можно было ,сейчас не знаю.Так я стала работать одна во всех цехах одновременно.

На новых работах мне было все равно куда идти-в холодный,горячей цех или там пирожки делать.Куда поставят-универсалом так и стала.

 

 

Музыка была везде *вторым фоном*,ну кроме детского садика.

 

Я "утрирую")

 

 

Ну уринотерапию надеюсь обсуждать не будем)?Была одно время такая методика лечения.Мне это пыталась как то *втирать* соседка по дому.Типа я отстала от жизни.

 

А что ты там делаешь?))))))))))

 

 

Ну в каждой шутке только доля шутки.Просто когда мы это говорим-у нас нет возможности уже отредактировать наш текст-речь.

Понятно когда пишешь,уже все таки больше думаешь-что писать или говорить в устной разговорной речи.

Могла я тебе утром к примеру написать-ай шалунишка,рассмешил типа.Могла.Но не написала(опаздывала на работу) и писала не особо задумываясь.Мимишки-это точно не мой лексикон.

Под столом я была всего один раз в жизни.Прятались от пьяного отца и меня там охранял мой двоюродный брат(разница года 4 была,не общаемся не помню точно его возраст)папа ругался со своей сестрой пьянящий в хлам.А Брат уже тогда был Мужчиной-прятал меня еще в ползунках,год примерно мне был  и соска была,я отлично это и запомнила,так как помню ползунки и брат перепутал завязочки-хотел дать мне соску,что б я молчала.Многие психологи утверждают,что память начинает записывать с трех лет примерно информацию-но мне был год и я отлично запомнила как летел топор в дверь.Дальше *провал памяти* и действительно уже обрывки детского моего садика.Некогда не забуду как нас там заставляли есть тушеную морковь на молоке(ну и гадость).

 

Ну сатанизм пока трогать не будем-хотя сатанисты тоже пользуются Библией.Как и алхимики всякие и чернокнижники.

Про тебя чуть чуть попозже.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру