Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#391 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 12:03

И про Армию.

 

Если б я ушёл тогда в армию, я б не пришёл, я б повесился там на тот момент. А вот сейчас я готов, только негоден но если разрешат-пойду!

Сына я своего можно сказать *отнесла на руках* в Армию.Он уже до Армии связался с нехорошей девушкой-любил ее сильно,а она им вертела как хотела.Барыга-женского пола))Что делать?Уже тогда паника с истерикой началась.Надо парню в Армию-на годик,решили мы все дома(он про это не был в курсе).Пошли в военкомат,падать в ноги-заберите хлопчика в свои ряды .Там был настоящий полковник-надо?Заберем.Адрес давайте,тем более они ему слали повестки.А он не приходил в военкомат.Ждите такого числа после 20-00.Урааа))Дело было вечером,делать было не чего..Звонок в дверь.За сыном пришли)Корче год в Армии,там контузия и после возращения все опять на порочные круги.

Вначале его хотели взять в *Летучею мышь*,но после сдачи им анализа мочи-отправили служить в ракетно-космические войска.

Я ездила его навещала-не когда не забуду как его там старшина учил уму разуму.Устав зубрить с каской и бронежилетом(25 кг!!-вес жилета ),но с него как с гуся вода.Ему что в казарме,что в ПБ-фиолетово,он коммуникабельный.

 

Если б я ушёл тогда в армию, я б не пришёл, я б повесился там на тот момент. А вот сейчас я готов, только негоден но если разрешат-пойду!

То есть комиссия все таки правильно сделала,что на тебя наложила *бронь*?

Если в военном документе стоит категория *Д*,лучше даже не начинай,есть шанс,что оправят лечиться в ПБ.Не оправданный риск.

У меня сына тут хотели призвать служить,я аж опешила.Совсем куку -он на учете ,а ему автомат хотят доверить.Я бегом в ПНД-к его врачу-типа это что такое))?Врач(мужчина) сам очумел-какой ему автомат?Ему швабру то и то давать не желательно.Ну короче вся эта бюрократическая машина завелась и сыну поставили отметку-категория-Д.А так бы тоже пошел сейчас долг Родине отдавать.Родину надо защищать-но и в тылу тоже работы много.Тыл тоже должен быть прикрыт.

Кстати-тогда в какие войска хотели отправить тебя?Не помнишь?

 

Если б я ушёл тогда в армию, я б не пришёл, я б повесился там на тот момент. 

 

 

 

Ну это не Психиатрия-это уже Суицидология.Науки похожи-но разные.

Люди умирают не от ужаса ужасного-а от ЧЕРНЫХ мыслей в голове.И им реально в такие моменты нужна помощь.

Ну как минимум-хотя бы телефон доверия.

 

!!! По этой ссылке любой может обратиться и получить бесплатную помощь.

https://www.b17.ru/blog/310725/

 

Не было никакого срыва с военкомата...говорю же-сон потерял из за проблем на работе и началась эйфория. Ребенку год был когда заболел. А в 27 лет проходил последнюю мед комиссию в военкомате где сказал что есть проблемы со здоровьем, запрос подтвердился и всё.

 

 

 

Это ты еще с дознавателями не работал на допросах))Там одно и тоже по несколько раз спрашивают.Сейчас ты сказал про ребенка-тогда не говорил,дал новую информацию-дополнение.Меня допрашивали .

 

Так радоваться надо,что дар(удар-однокоренное слово) не потерял.Дар речи не потерял))Врачи,да и я-по сто раз в день только здороваемся и одно и тоже говорим ГОДАМИ-

1.Я -чего изволите отведать))?(ну типа так)Чего завтра по меню готовить будем?Хлеб заказывать-каторга.У них там такая музыка по телефону-тихий ужас и отвратительное качество-по три-пять минут ждем диспетчера.

2.Доктор-здравствуйте на что жалуетесь...

 

Хотя я думаю правильный вопрос был бы-на КОГО жалуетесь))

Не чего-мозоли нет на языке))

 

Эйфория-не совсем то слово наверное.В эйфории ну очень хорошо.Ну супер пупер.Наркоманы и употребляют дрянь,что б достигнуть этого эффекта-эйфория.а  раз не апал-переутомление,мозг УСТАЛ,ты ведь не спал-и начались *веселые картинки* и всякая всячина.

Вот написано-да убоится жена Мужа своего.

Ну видишь мужик не спит.Я не про секс,ну успокой-спинку погладь,кофе отбери,колыбельную спой))Да это нормально.Если мальчик ребенок-мы быстро соображаем,тихо сынок спит и убаюкиваем и погладим и люльку покачаем.На работе проблемы-финансовые обычно.Мужчины реально это плохо переносят.Они не только Воины но и добытчики.Мамонта в дом принести.Дай и должен-это слова паразиты.Их терпеть не может не один мужчина практически.Должен-кому сколько и за что?Дай-а если давалка сломалась,тогда где взять?Воровать идти?)

Это обязанность супруги-поддержать,когда мужу плохо.Но это в идеале,по Библии,а по факту...

Ты мало зарабатываешь,надо памперсы,надо покушать,попить,купить и т.д.

А расслабляться когда?И женщин ЗАБЫВАЕТ-что она не мать в первую очередь-а ЖЕНА.Не было б мужа и детей не было б у женщины.

И пошло поехало-неудачник,что ты только можешь,а вон петя-вася и молодцы,а ты ...

 

И нервная система дает сбой.Им повезло что у тебя эйфория была.У многих кулаки летят по столам,стенам и и всему что попадется под руки.Мужчину злить-опасно для жизни.Это корова может быть дойной и то бодается))А Бык-в гоне (чаво гонишь?) зверь опасный.Хотя бы на том простом аргументе-что любой мужчина заочно сильней любой женщины.

Понятно и 9 месяцев беременности(ура у нас будет ребенок-это только в фильмах романтических быстро и красиво).А где мы жить будем,а где кроватку поставим и пошло и поехало.

Почти все Семьи и разваливаются из за элементарной-бытовухи.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#392 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 08:57

Ну да)
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#393 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 10:09

Итак, возвращаюсь к теме.

Занимался закаливанием, спортом.

Все как обычно ничего особенного.

Терапия постоянная 4 и 100.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#394 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 10:49

Все как обычно ничего особенного.

 

Уже не плохо.

 

Итак, возвращаюсь к теме.

 

 

Тема в любом случае твоя.Я понимаю о чем ты,если нам задана тема разговора как я провел лето,мы не пишем о том как я катался зимой на санях))Тебе не повезло-я тоже в твоей теме))

Нет я не собираюсь тебе вредить и наводит бардак в голове и в теме.Для меня это скорей -твоя история болезни,или история Любви,как сам хочешь.

Тем более я не хочу портить работу твоего Врача-видно,что с тобой работали и учили не отходить далеко от темы.

Так и должно быть.Но увы я пришла сюда,а когда приходит женщина в мужской дом,что начинается?Бардак))

Здесь я повешу шторки,сюда постоим диван,здесь будет жить-моя мама и т.д.Хозяйка медной горы пришла))Шутка если что.

Есть ведь Женщины,которые приходя в дом к мужчине начинают там мыть посуду,полы мыть в комнате-ну у тебя и бардак типа.Ой да у тебя тут Тепло уютно,поживу я у тебя))Картина маслом или по Маслоу))

И как мужчине выгнать такаю дамочку?Обычно *закрывают глаза*,махают рукой,ай пусть живет..

Это как раз к семейной жизни.Нашей нормальной и реальной.

 

Ну да)

Чего дар речи потерял))Не переживай-я хорошая и нормальная,все идет своим путем и чередом.

Не переживай-я не кусаюсь))Краткость сестра таланта конечно-но не до такой крайности))

Поехали дальше.

 

Вот написано-А  жена убоится мужа 

 

Слышали все.Не кто не понимает,что с этим делать.Заповедь написана для ЖЕНЫ.

Убоялась?Когда ты с катушек *съехал*,да так убоялись твои женщины,что и время и желание и уговорили тебя,что сам пошел как на Голгофу.

Поняли быстро-что с тобой что то надо делать.Ну сидит человек в эйфории-по сути говорит -могу все,да радоваться надо за него-а у них СТРАХ,да такой что и силы и время и желание нашлось.За что женщина боится если близкий мужчин *сходит с ума*.Мать за сына боится?боится-что ее ребенок не в себе и не известно чего вытворит.я боялась за сына-в его марафоне?боялось,чего от него ожидать-человек в помрачении ума.И за себя боялась.Хорошо он во мне врага не видел и хоть на мой голос реагировал.Мой голос-он его с детства знает,родной и привычный и последними остатками Разума-пил молоко,сок,я его успокаивала,что не кто за ним не шпионит,не хочет отравить и т.д.

Глюки это страшно-реально страшно со стороны.И за себя чувство страха и за него чувство страха.Это нормальная реакция на ненормальные обстоятельства.Убоялись?убоялись.Жена и женщина-тоже однокоренные слова.От женщины и произошло слово-жена.

 

Но не сказано-женщина бойся мужчину.Все Законы читаются буквально и со всеми запятыми.

Сказано-жена и муж.Значит брак.Законный.И вот тут начинается-супружеские отношения.

Кто в доме Хозяин?

Вот вы с женой(любой) часто из за чего ругались?Из за денег.Но ты то не банкомат и не кошелек ходящий и деньги не печатаешь, больше чем твоя зарплата тебе все равно не дадут.Ну на две работы устроишься и дальше что?всех денег не заработаешь.А спать когда,отдыхать когда.Понятно больше всего в колхозе работала лошадь,но председатель она так и не стала.И не будет-потому что сдохнет,ноги протянет.Перетрудилась))

 

Занимался закаливанием, спортом.

Все как обычно ничего особенного.

 

Скоро не только навязчивые мысли начнем изучать по новой ,но и навязчивое поведение и движение.

У тебя одиночный вид спотра-а если б ты бегал к команде и с эстафетной палочкой или бег с препятствиями)?

А в команде ты играл только один раз-в футболе.Ты нападающий был или защитник?

А Семья-это в первую очередь КОМАНДА и ты старший в этой команде.Папа+Мама+Я=крепкая Семь-я.

 

Очень рекомендую послушать текст песни.И почитать комментарии под роликом.

Она про тебя.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#395 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 01:22

Друг ты мой неразговорчивый))

Я чего подумала,раз у нас с тобой много общего-родственные души.

У тебя когда проблемы были,стресс по работе,тебе случайно не кто не давал там димидрольчик или феназепам(или похожее).

Есть у меня такой печальный опыт.Не спалось от проблем,переживала сильно за долги.Так один человек мне димедрольчик дал,что б уснула.

я думала у меня моск взорвется.Я не то что спать не могла,я пешком по потолку ходила(образно),воды литрами пила,чтоб быстрей эту дрянь вымыть с организма.Пошла обратная реакция.Но правда и научили на всю оставшуюся жизнь,не брать с чужих рук,что попало.

Давай,разведка не молчи.

Все просто-у нас просто дедуктивные способности.И у тебя они тоже.У нас просто работают хорошо два полушария.

Не веришь))?

 

Прежде рассуждений примем, что что у Шерлока никаких психиатрических отклонений нет. Ни социопатии, ни синдрома Аспергера. Это мое профессиональное мнение. Другие психиатры, насколько я знаю, думают то же самое. Он нормальный человек с позиций медицины, если не учитывать гениальность )).

https://shamrockrove...l.com/4004.html

 

Психиатор писал-фиг поспоришь с ним.Врач))

 

 

Психологи тоже утверждают-что с нами все в порядке.

А я то ваще уникум))Женщин детективов вообще почти нет.

https://www.b17.ru/article/316452/

И не какого  БРЕДа ревности-у тебя нет.У тебя ИНТУИЦИЯ-дай Бог каждому.

Созреешь-разберем.Ты рисковый парень-не боись,не кто не вычислит,изменяют стока-что очумеешь.

Опять не веришь,Фома не верующая.

Читай сам.

 

Читаю мужские темы на форуме, все очень похожи, хочется помочь каждому, но не хватает времени писать обстоятельно в каждую тему. Поэтому я решил создать общую тему и написать свои мысли сюда. Надеюсь, это будет кому-то полезно. Кое-какие соображения я взял из своих более ранних постов.

https://nelubit.ru/v...pic.php?t=20678

 

Это не пиар Форума-просто как исключение,для тебя лично ссылка.

Пути Господни...сам знаешь.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#396 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 05:02

Привет, некогда было читать.

Никакого димедрола я не пил. Последнее время проблемы со сном принимаю нитрозепам он влияет на самочувствие поэтому и не разговорчивый такой, как никак транквилизатор.

У тебя какие дела? чего нового?

Спасибо за ссылки))))


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#397 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 05:12


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#398 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 05:18


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#399 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 12:51

Последнее время проблемы со сном принимаю нитрозепам он влияет на самочувствие поэтому и не разговорчивый такой, как никак транквилизатор.

Понятно))Буду хоть знать.А то подумала разговаривать со мной не хочешь,типа достала болтовней своей))

У тебя какие дела? чего нового?

 

 

Из хорошего-сегодня прошла мед.осмотр.Ездила далеко далеко,на другой конец города.Вышла из дома в 12 где то.Приехала-в 18 часов.Очередь,при чем на такси.На метро я не езжу-давление.уши закладывает.Если метро раньше строили с закрытыми дверями-я спокойно ездила.Сейчас платформы открытые,меня *тянет* туда.Мне доктор говорила что это-но я как то забыла.Как притяжение.Рисковать не хочу.

С мужем раньше ездила в метро,пока он не пошутил.Спрятался за столб в метро.Я думала меня там рванет-как координацию что ли потеряла.Но это сильно сказано и сильно преувеличенно мной,типа панической атаки.Рядом люди шли и я типа с ними толпой и зашла в вагон-потом муж подошел,я с ним тогда чуть не развелась.На хер ты мне нужен-если в нем нет опоры.Мужчина должен даме ручку подавать.Ну наверное это не просто так с потолка взялось.После этого случая-на метро поставлено было табу мной.Отъездилась.Такси дорого для меня-3000(туда-сюда),но хотя б быстро и качественно и раз в год.

Как и везде-бардак из очереди,кто -я тут стоял,а,нет не стояли и т.д.

У меня еще один *дефект* есть-мне нельзя смотреть как у меня берут кровь(тоже как то называется-но это не принципиально) я могу (верней-точно) потеряю сознание.Я могу брать кровь чужую руками-вытаскивать там осколки,мыть полы после кровоизлияний(с носа кровь потекла)-но не могу видеть как у меня берут кровь из вены.Вот такой парадокс в одном человеке.

А там мальчики один стажер-а другой *старенький* документы заполняет.Кто не выходит все ворчат-типа иголки тупые,не попасть в вену ему.Думаю нда..попала так попала..Центр то один вечно по очередному плановую осмотру.

Вхожу сразу с порога-на того кто документы пишет,прошу,возьмите у меня кровь и желательно уложиться в одну минуту.Глаза на лоб))у него.Ну вам то проблемы не нужны и мне тоже.У Вас хоть нашатырный спирт то есть в кабинете.Оба как с ларца-нету.Тот что пишет меня вспомнил.Улыбается как родной.Спрашиваю-а чего так глазки то заблестели?смеется-а я Вас запомнил.В смысле?А говорит все ворчат,недовольные,а от вас какая то положительная энергия идет.Год назад он был на месте практиканта и меня запомнил-женщину со странностями))

Пока он мне искал вену-я от него отвернулась и со стенкой(буквально) разговаривала.Он молчит-я болтаю сама с собой.Сделал быстро и легко-подумал что у меня или глюки или там не совсем в себе.Но он спать не будет,здоровое медицинское любопытство,спрашивает,а с кем я разговаривала.Я ему на полном серьезе-с умным человеком.

Видимо до него дошло.Так как сегодня он сам со мной болтал и задавал мне просто вопросы-что я ела,что пила и т.д.

Я не помню,кто меня этому научил-но фокус заключается в том,что мозг не может делать ДВА дела одновременно.Или на вопросы отвечать или сознание терять.Чем больше и быстрей вопросы-тем больше работает моск и ему не когда просто потерять сознание.За минуту-вопросов 10 было(может меньше).Теперь он это знает.А практикант писал за него-заполнял документы.

А плохого не чего не было.Все -стабильно.

Спокойной ночи.Завтра на работу.

 

Ал,а ты чего о себе расскажешь еще?Ну что сам считаешь нужным.

 

Слушай сегодня пока сидела в очереди-ролик попался

Так смеялась.Чисто солдафонский юмор.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#400 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 06:00

Я не считаю что боязнь сдавать или видеть свою кровь это дефект. У каждого человека есть свои особенности. Я например знаю девушку с клаустрафобией, ей в лифте плохо становится или например когда палец замотан скотчем немного узким она не может найти конец этого скотча чтобы размотать и теряет сознание...другая например когда впадает в истерику не может остановиться помогают только пощечины. Так что боязнь вида своей крови это нормально.

 

Вспоминаю случай из своей жизни. Я работал в небольшой компании и заболел была мания и эйфория были супер идеи я пошел к директору и все их изложил :D  :D  :D  Конечно после лечения меня уволили. Каждый раз когда я болел я терял работу и потом испытывал муки совести о том что делал и говорил в больном состоянии, боль души.

До 35 лет болел постоянно, но инвалидность оформлять не стал. Очень сильное влияние на изменение жизненного уклада оказала врач, зав  отделением...когда мне влепили f25.2 сказали-если еще раз попадешь к нам-влепим шизофрению :D  :D  :D с тех пор пришлось взяться за себя)))) Вот такая история.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру