Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник антидепрессантов и других психушечных таблеток

инцел аутсайдер эллиот роджер комплекс неполноценности нарциссизм сталкер перфекционизм окр истерик изгой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 11:28

Я себе тоже нравлюсь.
А зачем тогда людей убивать, нелогично, нет? Или это был крик о помощи «закройте и уберите меня куда-нибудь»?
Говоришь, что агрессия твоя от неудовлетворённого желания, но сертралин бросил, потому что он это желание убирает (а значит, решает вопрос и удовлетворяет)
Ты какой-то противоречивый

на то и убивают потому што сами себе нравятся а те кого убивают - не нравятся

Я себе тоже нравлюсь.
А зачем тогда людей убивать, нелогично, нет? Или это был крик о помощи «закройте и уберите меня куда-нибудь»?
Говоришь, что агрессия твоя от неудовлетворённого желания, но сертралин бросил, потому что он это желание убирает (а значит, решает вопрос и удовлетворяет)
Ты какой-то противоречивый

адыкватные люди не убирают желание ради убирания ниудовлетворения.  или чо, ты как завтра захочеш срать - суицыднишься ?


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#22 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 11:37

требую внимания к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обсуждайте меня.


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#23 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 11:47

давайте я вас развлеку тут отрывочком из моей новой книжки которую сёдня издал B)  я очень себе нравлюсь и горд собой :rolleyes:

 

в этом отрывке чёто из пириуда када ходил к психолохше и расказывал о том как в детстве онанировал сжатием ног с детского сада и думал о умирающих девочках и задумывался как из них может выдавиться молоко (мне казалось что кровь белая, потому что на анализах кровя из пальца я не смотрел ибо был зарёван и не видил ничо. и поэтмоу не знал цвет кровя) когда всопитатели подсаживались во время тихого часа на их кровати и я думал(я же никогда не спал в детсаду) типа они на девок садятся и из них кровь выдавится белая :wub:

 

 

 

--------------------

27 02 18 – дата примерная. отправил

 

ты не отдохнула от меня? поговоришь может хоть чучуть, расскажешь как дела?

 

 

 

11 03 18 письмо даше с взломнной страницы

 

ну расскажи как дела, скинь хоть какихнибудь фоточек?(( ну пообщайся со мной на той почте где я nikitagoremubiti. тут я с чужой страницы, тут скоро владелец пацан вернётся. напиши на почту(

я всё делаю как ты говорила, я ходил к психологу.

---------------------

 

 

17 03 18 письмо даше (вроде отправил)

 

никита опять. да ты можешь объяснить что произошло-то, за что такой игнор? ну подожди не блокируй. скопировал кусок статьи на картинке(--там с реддита забугорная правильнутая баба, скорей всего ещё какаянить феминистка, в треде про сталкинг советовала девке-жертве жёстко игнорировать даже если тот засуицидится от очаяния, типа плевать на него--), подчеркнул там, скажи, ты вот также вот воспринимаешь и вот из таких же соображений замкнулась?  ты же вот именно после моего «ой как мы встревожились» заблокировала. не стоило мне даже шутя такой тон использовать. я понял насколько ошибочно это было и представил себя на твоём месте и вижу что мне очень противно было бы если кто-то заговаривал даже о вероятности того чтобы за мной следить, вообще обсуждал эту тему. я опять сделал ошибку, опять наверное нагадил сам себе, как и все эти годы, довёл сам твоё отношение ко мне до такого.

ну если изза этого ну пожалуйста ну возьми хотябы то что я уже за столько лет, и так желая хоть чтонибудь о тебе узнавать, никакого взлома твоих страниц не заказывал, хотя мог бы сто раз уже, не ездил не выискивал тебя и не ревновал там ничего.. у меня нет совершенно никакого желания властвовать и контролировать, как эта пугливая баба в статье пишет. я перечитал некоторые твои переписки вижу что у тебя тоже такое же типичное бабское, пугливое недоверчивое отношение ко мне, все эти «да от тебя же что угодно можно ожидать». ну умоляю ну не думай что я могу делать чтото непорядочнее чем просто надоедать тебе в интернете. у меня не такое воспитание, у меня были любящие родители, я никогда не сделаю ничего более худшего чем как когда кидал фотки хуя. я не буду за тобой следить, я не сделаю тебе никогда ничего более неприятного чем это написание таких писем. у меня уже нет юношеского энтузиазма чтобы следить, нет уже смысла жизни, я постоянно в сонном состоянии, я уже не поеду ни в саратов никакой, ни напрягусь заказать взлома твоего вконтакта, ни запишу ни песни, ничего уже, я уже совсем овощ, я уже have all but died. маму опять вызвал, я уже не мог последний месяц ни о чём думать кроме девушек и своей несчастности, ревел и избивал себя, не хочу ни в какие сбербанки за пенсией ходить никуда, вызвал её опять, сделал вчера доверенность на всё вобще, и теперь лежу вот опять пишу письма тебе.

к психологу ходил, ну там бесплатная в спбгу, ирина какая-то. ну я за час ровно как раз до 18ти лет своей истории и дошёл и под конец я сжато рассказал последние годы и основную цель визита ну и её мнение конечно нет, не стоит мне с тобой встречаться сейчас. ну я же не успел вообще рассказать главной этой своей мартин-иден-овской составляющей моей привязанности к тебе, а без неё естественно я всем вижусь просто деградировавшим озабоченным маньяком. послала в этот псих.институт бехтерева говорит там бесплатно, а я позвонил там давно уже не бесплатно а 2тыщи за консультацию. ну дело конечно не в деньгах. а в том что у меня уже нет мотивации никакой ни на что. у мартина идена было ради чего, и ему не надо было ничего лечить а только учить,  а мне надо и, как мне говорят, что-то там лечить, и учить и всё это без мотивации, и ещё и вопреки моему врождённому мазохизму и тяги к самоуничтожению. уже 25, впереди никакой юности уже нет, никакой даши, ровесницы выглядят как дерьмо, я уже тоже как дерьмо, и глаза нихуя не видят, записывание музыки мне уже не нравится, поэзия меня уже не увлекает, денег у меня поехать и под конец пожить в англии сколько позволят нет, образования, профессии у меня вобще никакой нет. мотивации одевать ёбаные грязные джинсы, возиться в грязных шнурках и миллион раз мыть руки и кудато ехать чтобы ещё там отдавать деньги, вопреки моей паталогическй неспособности отдавать деньги, у меня нет мотивации на всё это. я не могу ничего делать, я с большим трудом проделал сейчас эту операцию по покупке аккаунта чтобы написать тебе. наверняка благодаря этой апатии я и отстану от тебя в последствии, когда я уже будет не в моготу переместиться с кровати к компьютеру. не хочу ничего кроме думать о тебе и вспоминать то ощущение когда мне казалось что ты мне дружелюбная знакомая.

ну напиши чтонибудь... напиши как у тебя дела. напиши что читаешь. когда ты будешь читать улисса? я вот отрывок прочитал из «на игле». занятный, написан разговорным языком и как раз шотландским, правда современным. но я не могу читать про моих ровесников а тем более тех кто моложе, я этого мартина идена с трудом уже больше месяца пол книги читаю, только изза того что вроде похоже на мою проблему. наверняка тебе его напомнило когда я в последние годы стал комплексовать от несостоятельности и необразованности по сравнению с тобой, но ты не упомянула его чтоб мне почитать.

как же я хочу снова с тобой общаться как в первые годы.. я совсем не ценил что имел. ты единственная кто меня вытерпела, единственный вообще человек кто со мной общался так долго, какие бы причины на то ни были, пусть даже что я для тебя был как шут. если бы не ты у меня бы совсем подруги не было даже воображаемой и я бы действительно был чисто деградировавшим девственником озабоченным. ты хоть какой-то интеллектуальный смысл придала моей проблеме и служила компанией для меня мечтателя. всё что делал было как будто вместе с тобой. особенно я любил в электричке везти заказ куданибудь в область и представлять как я бы тоже с тобой ехал как эта пара напротив которые едут в сестрорецк этот погулять на берегу залива финского тут вонючего. или в эти всякие парголовы и всеволожски где частные дома и дачи и, ты же любительница дач, мы бы, представлял, сидели бы на веранде и ели какуюнибудь клубнику, а к вечеру тут всегда холодно и хотелось бы зайти в тепло в дом и там тоже чтонибудь есть и шутить и общаться и нет никаких тут комаров.

ну напиши мне на почту, чтобы я знал что там доходят письма, я бы тебе там писал и ты бы не читала, мне просто хочется писать и надеяться что ты можешь прочитать, я так хочу с тобой общаться, пожалуйста, я просто хочу писать тебе письма и знать что ты не считаешь меня тем кто я нет, я не маньяк , я не опасный, ну умоляю ну верни то время когда ты мне не отвечала но всётаки иногда могла ответить. ну сейчас же ты совсем не отвечаешь, знаешь как мне обидно увидевать что ты ограничила доступ, это воспринимается каждый раз как конец, я не могу это выносить. ну не блокируй хотябы сейчас, ну вот просто не блокируй и всё, я лишусь этой страницы в течении суток всё равно, это взломаная, ну просто не блокируй. прими это письмо и не блокируй, не читай это письмо но только не блокируй. ну представь какого это когда самый нужный тебе человек тебя блокирует, ну это же конец, это кошмар, я не могу этого выносить

----------------

 

(--я не уверен отправил ли верхнее, но вот нижнее это просто набросок точно--)

 

даш пожалуйста поговори чучуть и я не напишу ни разу за весну. я не понимаю в чём дело, я не верю что только потому что я скучный, я не вижу зачем тебе быть такой жестокой, а ты же понимаешь что мне правда плохо. может я в неподходящее время пишу, может ты в этой греции и тебе не до всякого типа меня, ну напиши тогда потом.

я не могу перестать хотеть с тобой поговорить, я не знаю что ещё делать, кроме как просить пока есть деньги покупать эти фейк акаунты. не могу перестать открываать твою страницу, вот опять и тут такие фотки, ты самое красивое что я видел и у меня с тобой, ну ладно не с тобой а твоими фотогарфиями, все самые главные желания связаны. я не знаю что делать, ну облегчи пожалуйста в очередной раз.

специально создал сообщество чтобы тебе не писать ни с какой почты и не разблокировывать, напиши тут (ссылка на специальную группу я создавал)

 

 

 

01 04 18 - отправил вместе 1000 рублями

 

 

я понимаю что ты просто следуешь теперь этому золотому правилу всех «жертв» сталкеров – прервать всяческое контактирование. ну, тебе конечно хорошо так, я за тыщу километров живу, ничего поделать, нигде больше навязаться не могу, идеально просто. ну а обо мне ты можешь подумать... мне же от этого только хуже и хуже.. я же объяснил, доктора меня не изменят, мне за этот мой упёртый депрессивно-обречённый подход к жизни дали инвалидность, сами доктора сказали что с этим ничего поделать нельзя. там недалеко, на чернышевского, 2 горбольница зайди найди там Грачёву, наталья вроде, в мужском псих.отделении, месяц меня там держали ровно 11 лет назад, спроси про меня, она тебе скажет, подтвердит что я был есть и буду таким навсегда.

ты совсем не обязана, я тебя вовсе ни в чём не заставляю, лишь только прошу. я не типичный сталкер, у меня нет никаких агрессивных намерений, никаких планов на тебя физически, никакой ревности, я не хочу властвовать, не хочу контролировать, никогда не шантажировал и не буду. я воспитывался любящими, посвятившими себя мне родителями. у меня совсем нет этого характерного маньякам бэкграунда, от меня нечего опасаться ну поверь.. я просто хотел познакомиться, как обычный человек, но я не мог и никогда бы не смог. и я глупо поступал когда хулиганские свои песни про то как тебя расчленяю выдумывал и когда истерил в той женоненавистнической манере. я совсем не ценил что имел, то что ты мне отвечала. теперь видя что получилось в итоге я бы очень хотел вернуть время назад и никогда не вести себя так. понимаю что таким поведением я добился того что ты, как любая бы девушка, уже сразу тогда навсегда поставила на мне клеймо ненормальный. я впрочем именно этого и добивался, только теперь я бы вернул всё назад. я был глупо самоуверенный, я не подозревал что приду однажды к такому состоянию которое сейчас. ну представь себя на моём безвыходном месте, чтобы ты делала будучи таким себяжалеющим маминькиным сынком который, в отличии от тебя, не решительный и не может решиться пойти лечь под поезд. никаких у него вариантов избавиться от мучающих желаний, чтоб не умирая, нет, кроме как либо как-нибудь всё-таки упросив тебя со мной общаться либо сдавшись в психушку под зомбирующие эти траквилизаторы. ну я очень не хочу быть зомби, я не хочу под эти уколы, это всё равно что плюнуть на всё и начать спиваться или снаркоманиваться. не ну конечно, если я думаю о тебе то значит я должен сдаться под это зомбирование, как бы мне этого ни хотелось, чтобы лишь бы тебе не надоедать. ну это же ужасно, это тогда получается что мир совсем жестоко устроен, ну зачем же до такого доводить, лишний раз это демонстрировать.. я от тебя прошу так малого, просто один раз позволить тебя узнать настоящую, в ближайшем будущем, в течении остатка молодости, и иногда переписываться, раз в какие-нибудь два месяца, на твоих условиях, узнавать как у тебя дела чем занимаешься. возможно для тебя это делать это какоето титаническое преступление через свои принципы, невыносимо. но у тебя же наверное не рухнет жизнь, всё что ты есть, что формировалось годами. а если я пойду под уколы то это конец мне, всему каким я развивался, вместе с нездоровым придёт конец и всему тому чем я дорожу.

я уверен если бы изначально как-нибудь получилось что я бы смог узнать тебя вживую у меня бы вообще не развилось ничего подобного, была бы ты для меня как и любая другая симпатичная девушка. ну а так конечно я выстроил о тебе образ тайности которая влечёт но не даёт себя постичь. я логически понимаю что ты обычная, но я хочу вживую это воспринять а не в теории. почему вот ты ездишь в эти греции, а не ограничиваешься статьями о ней на википедии.

ну ведь у меня же будет совсем другое состояние и восприятие тебя если бы узнал настоящую, всё может измениться, ну почему нельзя это попробовать, это же так легко, элементарно, просто встретиться пообщаться пару часов и всё..

 

ну поговори со мной в этой группе, напиши туда, когда захочешь, чтоб тебе нигде не разблокировывать меня.

в это сообщество никто не заходит. и буду удалять, или ты сама сможешь, когда я прочитаю, твои сообщения чтобы негде мне было нажать кнопку reply и у тебя оповещения и назойливые напоминания обо мне не выскакивали. если не сохранилась, то вот ссылка

(ссылка на спецальную группу я создавал)

поскольку с чужого аккаунта пишу, тут лёгкая конспираторская задача. на месте трёх звездочек нужно поставить трёхзначную цифру которая получится если прибавить к 229 цифру из никнейма Сергея.

и отсюда больше не я пишу если что, андрея чистова можешь блокировать..

блин до чего же я дожил..

 

 

 

 

----

даш миленькая ну выйди на связь ну чтоже это такое, почему ты прекратила меня воспринимать ответь... ты главное что было в моей молодости, я думал у меня есть знакомая а оказывается вообще нет ничего... ну что произошло что с тобой случилось? со мной ничего не случилось, я как был так и есть всё тот же, значит чтото с тобой, ты както поменялась, ну объясни мне как всё на самом деле, я очень заебался жить в догадках я так хочу знать как всё на самом деле

 

---------------------------------------

 

 

 

18.04.18 отправил с яндекс почты

когда же кончится этот грёбаный твой бойкот.  мне очень тяжело это терпеть поверь..

 

я тебе чтото причинил какойто ущерб? я тебе ничего не делал.. почему ты не рассматриваешь меня как человека.. я тоже человек, причём в корне я альтруист, несущий пользу.. я просто не могу этого продемонстрировать изза своих проблем..

 

я не знаю уже что тебе писать. блин я уже скоро молиться начну, как тогда в психушке когда мне не от кого было больше ждать помощи.. блин ну молиться это уже конец.. блять я не знал что изза одержимости девушкой я однажды дойду до такого состояния, если бы я знал я бы никогда не соединялся с интернетом. господи ну пожалуйста поговори.

я опять открыл пересмотрел фотки всей своей юности дурацкой и фильмы и клипы которые я тогда смотрел, все музыканты там уже моложе чем я сейчас, я не могу это выносить, я потерял жизнь.. мне очень жалко себя, так не должно быть, не должно быть таких несчастных жизней когда невозможно реализовать ни одно желание. им должны выдаваться ружья для самострела, я бы прям сейчас застрелился. я бы очень легко себя убил лишь бы это было быстро и прям на стуле или на кровати.

я очень хочу узнать тебя настоящую, очень хочу познакомиться вживую, один раз хочу встретиться мне очень нужно, это единственная мечта которую я бы мог ещё осуществить практически. все остальные все кончены. я выкинул деньги, я только изза того что ими был одержим, мечтой уехать в европу, только изза того и не просил встречи с тобой раньше... а так бы я уже раньше начал просить и может быть бы преуспел... грёбаные деньги сука блять грёбаная эта мечта.. грёбаный питер, так далеко от тебя..

ну это какойто пиздец я прошу просто встречи одной, у меня одержимость мечтой, умоляю тебя, позволь реализовать. я очень хочу вживую побыть рядом с девушкой которая мне интересна, хоть какнибудь, пусть неочем говорить пусть дебильно будет выглядеть , мне очень нужно, я слишком долго и много об этом мечтал и страдал, я больше ничего не хочу кроме этого.

 

если честно то я очень боюсь что я перестану и этого хотеть. тебе конечно наконец будет счастье, ну а мне будет пиздец пойми. если я перестану и ЭТОГО хотеть то это уже будет мой конец. я не хочу жить не хотящим этого или неудовлетворившим. я сейчас очень страдаю от того что я не хочу уже записывать никакие песни. то что я хотябы последнего, вот этого самого главного хочу - это ещё хоть както придаёт мне энтузиазма и самоуважения. я не хочу быть ничего не хотящим.

если я с тобой встречусь, удовлетворю эту мечту, у меня освободится место для другой мечты. я клянусь она не будет связана с тобой, это будет какая-то творческая мечта. встреча как знакомые, знакомая с знакомым ненормальным ради того чтобы ему стало легче, это единственное что ты можешь дать логически. я не вижу логически причин почему ты это не можешь дать мне. ну ты можешь просто не хотеть, да, есть у тебя такое право, но есть же нормы человечности, неужели если я так сильно прошу нельзя пойти мне навстречу. ну причём тут врачи и их лечение, я не хочу лечения, я хочу встречи с тобой. я не прошу ничего аморального, мне неотчего лечиться, я хочу просто встречи пообщаться погулять.

я совсем не знаю с кем я говорю.. может у тебя совсем какаято странная психика. блин мне не позволено и нет возможности вообще ничего о тебе узнать.. вдруг ты какая-нибудь немая и с какими нибудь нервными тиками.. да нет вроде ты говорила на паре видео.

я хотел  начать просить хотябы видео где ты обычная, где ты с кемнибудь разговариваешь, хоть какимто образом узнать тебя настоящую, но нет, мне этого будет мало.. я хочу как человек, единица в этом мире, посуществовать полтора два часа для девушки которая мне интересна.. чтобы она меня воспринимала в реальности, потратила два часа своей жизни на меня. я готов за это заплатить всем в пределах разумного. хочешь я тебе 30 тысяч заплачу. возьму из семейной казны, мама поймёт. и я таким образом не смогу больше с тобой контактировать потому что она про всё узнает, как я уже говорил. да я знаю ты не покупаешься ни за какие деньги, я это бестолку про деньги пишу.. но я просто не знаю уже как уговаривать.. видишь не знаю как уговаривать что писать, а вон сколько уже всего написал опять стена текста..

блять да чтоже это за хрень как мне не повезло что ты такая.. была бы ты как эта голубоглазая идущая на встречу и мама-подобная девушка за полторы тысячи, я бы давно от тебя оправился. но нет, ты именно тот тип который никогда меня не отпустит.. почему ты этого не понимаешь, что стоит тебе пойти мне навстречу, повести себя как та девушка которая встретилась со мной, и всё, ты бы перестала мне нравиться так сильно как сейчас.. у меня нездоровая сверхтяга, которую ты потакаешь таким поведением.. ты же не хочешь мне потакать, ну вот и не потакай, побудь той которая меня не будет так абсолютно пленить.. чёрт ну пойми же это.. да, практически будет выглядеть что ты мне попатакаешь в моих желаниях. но на уровне психологии ты бы наоборот прервала разрушила то на чём основана моя тяга.

неужели ты правда там такая идеальная (всмысле "вредная" для меня) для меня, что даже встретившись ты уверена что умудришься сделать так что я ещё больше буду тобой болеть?

напиши пожалуйста через моё ненормальное сообщество если тебе есть что ответить.. ты сможешь меня там заблокировать если что. пожалуйста рассмотри возможность встретиться.. я приеду когда ты скажешь, подстроюсь под твои условия, поверь я бы очень хотел поставить точку такой нездоровой обсессии.. не надо напоминать мне про врачей. там никто не собирается ни реализовывать ни помогать реализовать мою мечту.

--------------------

 


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#24 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Май 2022 - 01:43

.
  • 0

#25 biggest fan

biggest fan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Copenhagen K

Отправлено 24 Май 2022 - 01:49

Если вы забыли кто это такой, то я вам напомню.

 

пью кетилепт 150мг в день. только его. ранее менее месяца пил в связке с антидепресантом залофтом. преследую девушку 7 лет, целыми днями под балконом. смысла жить не вижу. обливаю девушек говном и мочой в парках, иногда худшие вещи делаю. агрессивен, обидчив, готов убить. с таблетками ничего не меняется кроме того что от нейролептика засыпаю почти сразу, а когда пил ещё залофт то ещё |***| не вставал и девки не возбуждали от просто мысли о них, следовало посмотреть копро порно чтобы возбудиться. так почему мне таблетки не помогают?

 

 

ну я вобщета написал что эта доктар мне прописал. значит я у него был. квалифицированный мужик в платной клинике. четверть пенсии отвалил за полчаса.
ну а какую ещё схему личения кромя таблеток. разговоры на меня никогда не действовали. он сказал можно госпитализироваться есле хотите, особенно если хотите суецидиться. но я не стал говорить про суецидиться и темболе про то что опасен для окружающих. а то вдруг у него там кнопка под столом ещё вызвал бы этих тварей санитарав. госпетализироваться я сказал не хочу. какой смысел, я таблетке итак могу дома пить, темболеж сам прешёл за рецептом, значит сам решил пить таблетке а не прятать там типа за щекой и выплёвывать. а чё ещё может дать госпетализация? чтобы мне ещё злее стать? пока вы бы вот тут в интернетеке на форумах общались а я там должен бы был с ебанутыми олегофренами по коридорам бродить ? нахрена мне, я не настолька мазохист

 

Автор - агрессивный шиз и по-хорошему должен сидеть в психушке, поскольку постоянно планирует или обещает насилие в отношении женщин и детей. Аватар с казанским стрелком как бы тоже намекает. Теперь спамит своими бреднями, которые гордо именует "книгами", ибо даже при таком диагнозе не может жить без внимания. Если вам себя не жаль, загуглите "никита капернаумов форум", там куча материалов по нему. 


  • 0

#26 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2022 - 02:03

Я бы не на шутку перепугалась на месте Даши
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#27 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Май 2022 - 07:29

на то и убивают потому што сами себе нравятся а те кого убивают - не нравятся
адыкватные люди не убирают желание ради убирания ниудовлетворения. или чо, ты как завтра захочеш срать - суицыднишься ?

Не знаю насколько ты знаком с повадками адекватных людей и какие у тебя их критерии) но они именно так часто и делают. Называется «хочется - перехочется»
Ладно, ну чё там, где твою книгу в бумажном варианте с иллюстрациями купитб можно?
  • 0

#28 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 27 Май 2022 - 04:09

дерьмовый у вас тут форум, блокируете инвалидов, подталкиваете на то чтобы они шли убивать от нереализации базовых потребностей от социальной изоляции которую вы довершаете. не буду я тут у вас песать больше


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#29 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Май 2022 - 04:21

Не, пиши, чего.. Описывай своë видение жизни. На спермотоксикозе люди умудряются иногда уловить очень тонкие вещи.
Только сильно не страдай, угнетаешь.


  • 0

#30 Crocodil

Crocodil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Май 2022 - 11:58

Как же автор жалок, всё-таки. Но повзрослеть никогда не поздно, поэтому пусть не отчаивается.


  • 0





Темы с аналогичным тегами инцел, аутсайдер, эллиот роджер, комплекс неполноценности, нарциссизм, сталкер, перфекционизм, окр, истерик, изгой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру