Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник антидепрессантов и других психушечных таблеток

инцел аутсайдер эллиот роджер комплекс неполноценности нарциссизм сталкер перфекционизм окр истерик изгой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#31 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 02 Июнь 2022 - 05:02

Нет ни биологических ни финансовых преимуществ у инцелов, они выкидыш эволюции. Даже сама природа будет мешать размножению таким кадрам.
Настолько тупые что даже шлюху не снимают.
  • 0

#32 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 02 Июнь 2022 - 05:18

дерьмовый у вас тут форум, блокируете инвалидов, подталкиваете на то чтобы они шли убивать от нереализации базовых потребностей от социальной изоляции которую вы довершаете. не буду я тут у вас песать больше


Не нужно идти никого убивать, сходи к проффесионалкам и базовые потребности реализуешь:)
  • 0

#33 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:23

Куда инцел пропал? Антипсихиатр, величайший противник антидепрессантов, непризнанный музыкант. Я бы такому дал если был бы женщиной.
  • 0

#34 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Июнь 2022 - 07:21

Вы были б подходящей парой. Но подозреваю, он бы тебя не взял по нескольким причинам)
Первая, что скорей всего, у него нет этой базовой потребности, плюс наверняка она уже удовлетворена и признана несущественной. Пусть возразит.
  • 0

#35 biggest fan

biggest fan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Copenhagen K

Отправлено 08 Июнь 2022 - 06:24

дерьмовый у вас тут форум, блокируете инвалидов, подталкиваете на то чтобы они шли убивать от нереализации базовых потребностей от социальной изоляции которую вы довершаете. не буду я тут у вас песать больше

Активность: Сегодня, 12:10

 

Ну ещё бы. Слава богу пациент так жалок и слаб, что никто никогда не пострадает, хотя интернет я бы ему отключил чтобы не мусорил.


  • 0

#36 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Июнь 2022 - 06:38

Жалок и слаб?
Я бы не зарекался.
  • 0

#37 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:08

Потому что это гос машина, которая сотрёт любого. На вывалившийся язык родственникам могут сказать - шз усилилась. Это могут сказать и судья. А судья че шарит? Там ещё подъедут из сербского и скажут так и есть, под присягой или без.

Объявляет шизиком то государство, а эти психиатры исполнительная власть и исполняют ее нелюди.
  • 1

#38 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:36

Сейчас наше государство хочет вообще нас обследовать как скот в этой скотобазе чуть ли не принудительно, всех. Я люблю Российскую империю, но мне становится тоскливо что наши властители хотят нас регулярно опускать в эту помойку к своим ментам. Когда я вспоминаю об этом мне хочется положить паспорт страны и просить любую другую страну приютить меня.

Тока бы лишь никогда не видеть смулевичеформных психиатров. Любая страна, где меня на будут унижать посещениями подобных учреждений. Ну или форма этих учреждений другая, а не лови, поражай в правах и издевайся
  • 1

#39 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:47

Nhibernate

Оскорбление психиатров приведёт вас к бану


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#40 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:51

Или я бы согласился с этой системой, если бы сверху поставили очень крутых ребят, кровно заинтересованных проверять всех недовольных по системе, и заинтересованных материально, разоблачил левое шз, получи премию 1000 000р, а доктора эксперда Браво кидающего по системе шизоспектром отымели бы полной в том числе и материально и при повторениях ещё и уголовно, вот это был бы другой вопрос.

Этого нет, сидит тока Савенко по сути последыш Чудина Юдина и Снежневского, без педалей и рычагов и чем то типа недоволен, с конторой чисто для обозначения что она есть.
  • 0





Темы с аналогичным тегами инцел, аутсайдер, эллиот роджер, комплекс неполноценности, нарциссизм, сталкер, перфекционизм, окр, истерик, изгой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру