Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник антидепрессантов и других психушечных таблеток

инцел аутсайдер эллиот роджер комплекс неполноценности нарциссизм сталкер перфекционизм окр истерик изгой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:55

Активность: Сегодня, 12:10

Ну ещё бы. Слава богу пациент так жалок и слаб, что никто никогда не пострадает, хотя интернет я бы ему отключил чтобы не мусорил.

Не подначивайте его
  • 0

#42 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:04

Nhibernate
Оскорбление психиатров приведёт вас к бану

Классно устроились с машиной по уничтожению людей и не оскорби. Круто!

Нормальный любящий людей туда работать не пойдёт.
  • 0

#43 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:11

Нибер, ты портишь тему инцела!xD
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять, что жертва психиатрии он не беспричинно. Хотя, может после знакомства с психиатром ещё хуже стал.
  • 0

#44 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:12

Этот форум создали психиатры. И как минимум хотя бы поэтому  было бы странно спускать с рук вам ваше хамское поведение. Понятно, что тема для вас очень болезненная, уязвляет вас и делает бурно-эмоциональным. Ну что поделать, иногда надо брать эмоции под контроль. Либо выбирать для своего хамского поведения другие - более подходящие форумы. Например, форумы, посвящённые антипсихиатрии.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#45 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:15

Нибер, ты портишь тему инцела!xD

Меня расстраивает что мое сообщение удалено, о том что неожиданно в этой системе не фиксируются врачебные ошибки - их тупо просто нет и про то что естественно я выгляжу для читающих человеком, потерявшим критику.
  • 1

#46 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:20

Этот форум создали психиатры. И как минимум хотя бы поэтому было бы странно спускать с рук вам ваше хамское поведение. Понятно, что тема для вас очень болезненная, уязвляет вас и делает бурно-эмоциональным. Ну что поделать, иногда надо брать эмоции под контроль. Либо выбирать для своего хамского поведения другие - более подходящие форумы. Например, форумы, посвящённые антипсихиатрии.

Я понимаю это интернет, но я пишу спокойно вообще - то. Можно спокойно говорить что думаешь, вот что думаю то и пишу. Вы бы лучше не меня гоняли и на форумы сторонние отправляли, а пару тройку докторов посадили бы.

Глядишь после такого я бы вообще сказал - реально у нас в психиатрии лучше стало. И никого гонять и не нужно будет.
  • 0

#47 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:21

.
  • 0

#48 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:28

Мы вообще то начали о том что поц жалок и бесправен. Я сказал что да так и есть при определённом стечении обстоятельств. А то Гилев не ффкурсе прямо он там не работает, а на происходящее пускает розовые пузыри дебильно улыбаюсь.
  • -1

#49 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:43

Вы бы лучше не меня гоняли и на форумы сторонние отправляли, а пару тройку докторов посадили бы.

Вы бы лучше вели себя прилично и в рамках правил форума, тогда не пришлось бы вас отправлять на сторонние форумы или отправлять регулярно в баны. А докторов пусть сажают те, в чьи компетенции это входит - к ним и обращайтесь, а не ко мне.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#50 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:47

Нибер, ты портишь тему инцела!xD
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять, что жертва психиатрии он не беспричинно. Хотя, может после знакомства с психиатром ещё хуже стал.

Я нашему матрешкину MrGlur и biggest fan пишу.
Проблемы PetralExe честно не читал, он чето много написал, я не осилю. Его посты не умещаются в мой экран.
  • 0





Темы с аналогичным тегами инцел, аутсайдер, эллиот роджер, комплекс неполноценности, нарциссизм, сталкер, перфекционизм, окр, истерик, изгой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру