Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник антидепрессантов и других психушечных таблеток

инцел аутсайдер эллиот роджер комплекс неполноценности нарциссизм сталкер перфекционизм окр истерик изгой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:27


Вон на протестах на Болотной, легко кому надо шизофрению нарисовали в сербского по гос заказу. Доказательная медицина фигли

 


дааааа лаадно тебе, это че шутка новая ? Ты меня разводишь! Дай пруфы

 


Хуже становится? Такое течение болезни. Толстеете от препаратов? Вам здоровье психическое или соматическое? Не можете работать? Главное что вы никого не убили и потом не съели! Вот наша задача

Стали овощем? Ну мы сделали всё что могли. "Такое течение болезни" волшебная фраза на все случаи жизни доказывающая всё


ну если там перебровали все, включая от 10 раз эст до мистики со сменой психфармотерапии, наверное все. А могут сказать через полгода - ну все. В первом случае действительно все, во втором скорее - да отвали я устал, я ухожу. 


  • 0

#62 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:30

Ох...погугли. Ру гугл в хлам зачистили. Как после ковровых бомбардировок. Большинство ссылок не выдаёт. А если выдаёт сайты не открываются из-за блока роскомнадзора. 

Была у человека депрессия что ли. Мельком в ПНД засветился раз, можно сказать случайно. Выписали ему антидепрессанты. Пошёл на митинг, запаковали омоновцы, и чтобы не повадно было стаканчиками с водой в полицейских кидаться и в назидание остальным нарисовали в сербского шизу. Известная история.


  • 0

I love you %username not exists%


#63 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:34


Пошёл на митинг

 


а нефиг на митинги ходить, нормальные жители империи да ещё в депрессии на митинги не ходят  :lol: Это мания и шар, а может бар, ты со мной не согласен ?  :lol: 
 


  • 0

#64 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:36

Так что звиняй Раш, я культурно опасения высказал. Тревожность так сказать повышенная  :rolleyes: никого не оскорблял, вот  :rolleyes:


  • -1

#65 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Июнь 2022 - 01:05

Да, социальная тревожность. Об нас тоесть. Прощупывал на наличие скрытых диверсантов.
Поймал Войда -)
  • 0

#66 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Июнь 2022 - 11:53

Так где я какого оскорбил ? Если это читает психиатр у него были чистые деяния - а тут о фашистах , он подумает я же не фашист и пойдёт дальше. А если читает фашист он будет думать - о как бы классно этого упечь, на нас великих баллон катит, да мы да мы, да мы сотрём в порошок и подбирает диагноз из шизоспектра. Ну понятно фашист и гандон. 

 

 

Так что звиняй Раш, я культурно опасения высказал. Тревожность так сказать повышенная  :rolleyes: никого не оскорблял, вот  :rolleyes:

 

Бан за оскорбление психиатров и спекулятивное обсуждение Гилёва. Я предупреждал.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#67 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 11 Июнь 2022 - 08:17

У нас женщину которая с администрацией из за жилья судилась через психиатра городского отправили в ПНД на принудительное. Оттуда сказали зачем вы ее к нам отправили, она же нормальная и отправили обратно :D


  • 1

#68 biggest fan

biggest fan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Copenhagen K

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:13

Жалок и слаб?
Я бы не зарекался.

Просто погуглите его имя и фамилию, желательно с приставкой "форум", первая ссылка в Гугле, там очень много информации о нём. Он годами угрожает то суицидом, то убийствами детей и женщин, то ещё чем, но на деле просто привлекает к себе внимание, поскольку музыка его никому не нужна, а девушкам он нужен ещё меньше, в виду агрессии, неопрятности и банального отрицания социальных норм. Теперь он пытается "прославиться" став иконой инцелов, но правда в том, что даже они не хотят иметь с ним дела из-за его запредельного нарциссизма.Такая патологическая тяга к вниманию, конечно, не отменяет его диагноз, скорее, даже наоборот, подтверждает, поскольку психически здоровый человек не занимался бы подобным.

Да и я бы не слишком рассчитывал, что он дойдёт до крайности, не потому что не считаю его не опасным, а потому что он слаб, труслив, глуп и некомпетентен. Как ядовитый паук, чей яд может убить человека за секунды, но при этом он не может прокусить его кожу и вообще он скорее промажет.

Это не отменяет того, что я обеими руками за помещение его в псих.учреждение закрытого типа, но боюсь, что наше законодательство бессильно пока он не совершит что-то противозаконное или родственники не обратятся куда надо.


  • 0

#69 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 23 Июнь 2022 - 06:33

Вот именно не кормите вниманием этого психопата.
  • 0

#70 biggest fan

biggest fan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Copenhagen K

Отправлено 27 Июнь 2022 - 09:04

Вот именно не кормите вниманием этого психопата.

Согласен, можно ли попросить модератора закрыть эту тему?


  • 0





Темы с аналогичным тегами инцел, аутсайдер, эллиот роджер, комплекс неполноценности, нарциссизм, сталкер, перфекционизм, окр, истерик, изгой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру