Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник антидепрессантов и других психушечных таблеток

инцел аутсайдер эллиот роджер комплекс неполноценности нарциссизм сталкер перфекционизм окр истерик изгой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#51 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:33

В какой саркастической форме раш высказывается об антипсихиатрии.
Не нужно забывать что психиатрия это даже не наука, больше похоже на шаманизм. Вылечить никого не могут, психиатрия только зарождается и возможно через 300 лет научатся что-то лечить.
Пить всю жизнь лекарства не самая лучшая перспектива.
  • 2

#52 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:39

Ксардас, Раш не понял что я против фашизма в психиатрии и поражения гражданских прав.
То что есть, то есть. Не было бы их многие из нас на стенку бы полезли. Регулировкой баланса цинка и меди как написано на антипсихиатрических сайтах далеко не уедешь.

Раш часто не вчитывается в сообщения, он сам об этом много раз говорил.
  • 0

#53 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:40

Ksardas

а что антипсихиатрия может предложить психически больным?


  • 0
Гойда!

#54 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:42

Ksardas
а что антипсихиатрия может предложить психически больным?

Cu and Zn. Может ещё что из таблицы Менделеева, я не вчитывался.
  • 0

#55 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 10:27

Вы бы лучше вели себя прилично и в рамках правил форума, тогда не пришлось бы вас отправлять на сторонние форумы или отправлять регулярно в баны. А докторов пусть сажают те, в чьи компетенции это входит - к ним и обращайтесь, а не ко мне.

Да черт его знает как вам Rush угодить, куда не ступишь зыбкая почва антисоциальщины. И это замечу у домашнего мальчега, не пьющего ) . Вот как так то, вот так как то.

Типа того


01-DEFCC3-BE14-430-D-9-FF6-A3-DFAB019-AD
бесплатные картинки
  • 0

#56 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2022 - 11:30

Да черт его знает как вам Rush угодить

Я не знаю, почему простые мысли типа "не оскорблять людей" и "не призывать к массовым убийствам" для вас так непонятны. Так трудно понять, что подобные мысли и поведение могут быть и будут наказуемы в общественном месте? Или я чего-то не понимаю, и на самом деле под многочисленными оскорблениями психиатров в этой и других  темах скрывались завуалированные им комплименты? Можете не отвечать.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#57 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Июнь 2022 - 11:43

Сори, установка контролирующего органа над Гос ПНД во избежание злоупотребления спектрами разными это что плохо ? Если пару докторов посадят в назидание и 10, 100, 1000 человек получат другой, адекватный диагноз это плохо ? Где именно я психиатров оскорбил. То что Гилев любит спектры это знают все, то что это специалист по шизофрении это знают все. 

 

До того я Васю отправил к Гилеву, не Гилева к Васе, а Васю к Гилеву. Понимаете разницу. 
 

Собственно что мне инкриминируется ? То что я не славлю гос систему ПНД и заявляю что там иногда работают фашисты - они там работают. Контролирующий заинтересованный орган над ПНД это разве плохо ? Более уполномоченный чем НПАР, которые сами кричат на всяких углах что институт Сербского предвзят.

 

То есть сами психиатры не выдерживают этику и гонят на других психиатров это вселяет надежду что когда нибудь наступит более демократичное ПНД, а может и не наступит. 

Вот мечты Савенко несмотря на то что он сам по моему мнению атавизм какой - то дикой системы от СССР мне нравятся, хорошие влажные мечты. Или вы считает что Савенко new wave ? Это мастодонт теней из под занавеса. 
 

Если бы у меня был условный друг, который сказал у меня шз раз десять, я бы дал ему денег и отправил именно к Гилеву, напутствовав - вы друг другу понравитесь. Поверьте я бы так и сделал. Но для себя я такого не выберу. Потому что не считаю себя шз. 
 

Никого я не оскорблял, я сказал что есть пока по факту. И что неплохо бы эту дуру немного реформировать прежде чем навязывать as is простым жителям Российской Федерации как у нас влажно мечтают в госдумах, им то с ноги там спектр не вставят, не те птицы. 
 

Так где я какого оскорбил ? Если это читает психиатр у него были чистые деяния - а тут о фашистах , он подумает я же не фашист и пойдёт дальше. А если читает фашист он будет думать - о как бы классно этого упечь, на нас великих баллон катит, да мы да мы, да мы сотрём в порошок и подбирает диагноз из шизоспектра. Ну понятно фашист и гандон. Я надеюсь Rush вы таких не защищаете. 
 

Как - то так. 


  • -1

#58 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:09

У меня сестра Вика, зав отделения 15 - ки, сейчас работает в психоэндокринологии на Арбате сама говорила и мне и матери что в ПНД (без указания какие) злоупотребляют F21. Кто то же там злоупотребляет, что другие психиатры на них косо смотрят. Они сами друг другу и диагнозам супернаучным не доверяют. 


  • 0

#59 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:12

Про то что у психиатров не бывает врачебных ошибок - тоже правда. Абсолютная безнаказанность и абсолютная власть сделать с человеком что хочешь.

Если есть какое то расстройство из МКБ. По сути управы на них нет. Их крышуют такие же психиатры - круговая порука

 

Вон на протестах на Болотной, легко кому надо шизофрению нарисовали в сербского по гос заказу. Доказательная медицина фигли

 

Хуже становится? Такое течение болезни. Толстеете от препаратов? Вам здоровье психическое или соматическое? Не можете работать? Главное что вы никого не убили и потом не съели! Вот наша задача

Стали овощем? Ну мы сделали всё что могли. "Такое течение болезни" волшебная фраза на все случаи жизни доказывающая всё


  • 0

I love you %username not exists%


#60 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:17

Про то что у психиатров не бывает врачебных ошибок - тоже правда. Абсолютная безнаказанность и абсолютная власть сделать с человеком что хочешь.

Если есть какое то расстройство из МКБ

Сам понимаешь кто - то юзает кто-то не юзает. Вот пойми когда идёшь к кому -  юзает он или брезгует, человеком с чистой совестью хочет остаться.

А хоронить там внутри им просто удобно. Они закрыты, суперзакрыты и психиатров адвокатов подобие независимых психиатров нет. НПАР не в счёт, это просто нерабочее название, предлагаю назвать тусовка старых критиканов с лавочки. Их все равно Сербского прокатит и ещё раз прокатит. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами инцел, аутсайдер, эллиот роджер, комплекс неполноценности, нарциссизм, сталкер, перфекционизм, окр, истерик, изгой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру