Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1551 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:23

Для усиления АД эффекта, а тразодон нужен для сна, ибо прибавка миртазапина к сертралину не помогает от бессонницы.
  • 0

#1552 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:06

Что сильнее для сна, миртазапин или леривон ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1553 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:05

Вопрос, нужно ли следить за уровнем пролактина во время приема Мирта? А то чтот об побочках от повышенного уровня начитался..


  • 0

#1554 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Апрель 2017 - 04:38

Вопрос, нужно ли следить за уровнем пролактина во время приема Мирта? А то чтот об побочках от повышенного уровня начитался..

 

У меня пролактин был в норме, при приеме 30-45 мг. Вес не от него, по-видимому.


  • 0

#1555 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 Апрель 2017 - 06:40

У меня пролактин был в норме, при приеме 30-45 мг. Вес не от него, по-видимому.

Имел опыт применения  Мирта 30мг. в купе с Велаксином 150 пролонг. и тоже набрал с 10- кг, все сонники долбят по массе, хотя само действие интересное, тут уже не раз писали, и я полностью согласен с написанным  ,  что при вовлечении в некую деятельность он усиливает эффект погружения в процесс, делает чувства более глубокими, и это касается как позитивных , так и негативных состояний.., но этот эффект не стойкий и при снижении дозы быстро проходит..., сны на нём просто кино ..., я правда не сажусь на измену , а если кто страдает от ярких эмоциональных и негативно окрашенных снов, то польза от мирта может оказаться сомнительной...


  • 0

#1556 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:49

Сколько времени надо принимать этот Мирт чтобы был эффект? И какого собственно эффекта то ждать? Пью уже полтора месяца, кроме трудного подъема с утра ничего особенного не ощущаю. Ну может сон лучше (и то не всегда) + прибавка в весе 8 кг. Интересно, когда прекратишь его принимать вес обратно уйдет?


  • 0

#1557 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:11

У большинства вес после отмены уходит процентов 10-30, а все остальное диетой и физ нагрузками. Я уже два года живу с тем что набрал от первого приема миртазапина.
  • 0

#1558 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:21

От веса метформин и бетагистин должны помочь. Я набрал 0 кг от миртазапина, зато до этого 20 кг на амитриптилине. В начале все они (мясонаборные) антидеприки могут дать повышение веса. Потом этот эффект слабеет и сходит на нет.
Миртазапин соло как антидепр может оказаться слаб, пока дозу не задерешь до 45-60 мг. С сиозс/сиозсин/тца дело пойдет веселей.
  • 1

Spoiler

#1559 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:43

Миртазапин соло как антидепр может оказаться слаб, пока дозу не задерешь до 45-60 мг. С сиозс/сиозсин/тца дело пойдет веселей.

Я бы сказал, что Мирт вообще практически имеет слабый тимоаналептический эффект и применять его в монотерапии не очень правильно. Как уже правильно подметили нужно добавить сиозс/сиозсн.


  • 0

#1560 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:40

Пробовал Мирт в 45 дозе, через час приема такая тревожность поднялась что сердце чуть не выпрыгнуло. Больше не рискую. А на счет сиозс/сиозсн, что посоветуете добавить? Чтобы вроде и как удав ходить, и не особо сонливым.. Я уж лучше тут мнения узнаю, чем моя ПТ будет снова методом научного тыка назначать.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру