Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#851 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:48

А сон у вас сразу начал улучшаться? и если не сразу то через какое время?

8 месяцев сплю на вальдоксане, до этого жесть со сном была. Нет никаких ранних пробуждений и т.д И еще вальдоксан заработал не сразу а спустя месяц-полтора только. Для меня препарат подошел на 100 процентов.


  • 0

#852 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 15 Февраль 2019 - 01:02

Помню первые три ночи стала засыпать без феназепама, а потом месяц-полтора было по разному то сплю, то не заснуть, то 100 пробуждений за ночь или поверхностный сон. Вообщем качели какие-то. Но вскоре сон нормализовался и по сей день слава Богу сплю.
  • 0

#853 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:59

Здравствуйте Уважаемые форумчане.вчера купила вальдоксан,открыла инструкцию и просто чуть не до слез,на всех листах про печень.тут многие отписывались,что пили больше месяца.скажите,вы проверяли по анализам печень? действительно настолько сильно губит печень вальд? пожалуйста отпишитесь. сама я раньше пила кветиапин,на ночь по указанию врача.но достал этот жор и иногда невозможность проснуться в нужное время,в себя приходила тока к вечеру,плюс указано,что вызывает сах.диабет.(это не удивительно,на сладкое по турам тянудо ого-го!да и в течение дня.уже смеюсь,не знаю,что хуже диабет или желтуха с гепатитом.но еще как поняла есть мирт,но и вес на нем растет прилично(((((


  • 0

#854 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:14

Таким, как вы, инструкцию в руки давать вообще не нужно. Их пишут для судов. Ни один человек здесь ещё не отписывался о серьёзных проблемах с печенью.
А сахарный диабет на Кветиапине возможен только при очень высоких дозировках.
  • 1

#855 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:57

Здравствуйте Уважаемые форумчане.вчера купила вальдоксан,открыла инструкцию и просто чуть не до слез,на всех листах про печень.тут многие отписывались,что пили больше месяца.скажите,вы проверяли по анализам печень? действительно настолько сильно губит печень вальд? пожалуйста отпишитесь. сама я раньше пила кветиапин,на ночь по указанию врача.но достал этот жор и иногда невозможность проснуться в нужное время,в себя приходила тока к вечеру,плюс указано,что вызывает сах.диабет.(это не удивительно,на сладкое по турам тянудо ого-го!да и в течение дня.уже смеюсь,не знаю,что хуже диабет или желтуха с гепатитом.но еще как поняла есть мирт,но и вес на нем растет прилично(((((

Здравствуйте..У вас есть расположенность к полноте или организм,печень ослаблена?
  • 0

#856 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:08

Здравствуйте Уважаемые форумчане.вчера купила вальдоксан,открыла инструкцию и просто чуть не до слез,на всех листах про печень.тут многие отписывались,что пили больше месяца.скажите,вы проверяли по анализам печень? действительно настолько сильно губит печень вальд? пожалуйста отпишитесь. сама я раньше пила кветиапин,на ночь по указанию врача.но достал этот жор и иногда невозможность проснуться в нужное время,в себя приходила тока к вечеру,плюс указано,что вызывает сах.диабет.(это не удивительно,на сладкое по турам тянудо ого-го!да и в течение дня.уже смеюсь,не знаю,что хуже диабет или желтуха с гепатитом.но еще как поняла есть мирт,но и вес на нем растет прилично(((((

Начинайте лечение спокойно. Инструкцию читать нужно только в части взаимодействия лекарственных средств.


  • 0

#857 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:41

Здравствуйте..У вас есть расположенность к полноте или организм,печень ослаблена?

Здравствуйте.да,вес начал расти на препаратах. а так до лечения всего(лечусь с 13 года)всю жизнь худенькой была.печень нет.есть гастрит,дискинзия желчновыводящих путец


Начинайте лечение спокойно. Инструкцию читать нужно только в части взаимодействия лекарственных средств.

Спасибо,Адриано!)


  • 0

#858 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:44

вчера приняла одну таблетку перед сном,постепенно вырубило.где-то в  12. сон ОЧЕНЬ поверхностный,кошмары.встала в 5. и где-то через час началась увеличиваться тревога,до слез, я писать врачу,он говорит не может быть,вальдоксан ночной преп.кароче плюнула на все в слезах съела дополнительно габу и феназепам. отпустило.не уверена,что продержусь две недели,пока все устаканется,и  устаканется ли? просто устала,как подопытный кролик.да и цена 1000 за 14 таблов напрягает,врач сказал увеличить до 50 уже сегодня .кароче работаю на лекарства...


  • 0

#859 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:54

вчера приняла одну таблетку перед сном,постепенно вырубило.где-то в  12. сон ОЧЕНЬ поверхностный,кошмары.встала в 5. и где-то через час началась увеличиваться тревога,до слез, я писать врачу,он говорит не может быть,вальдоксан ночной преп.кароче плюнула на все в слезах съела дополнительно габу и феназепам. отпустило.не уверена,что продержусь две недели,пока все устаканется,и  устаканется ли? просто устала,как подопытный кролик.да и цена 1000 за 14 таблов напрягает,врач сказал увеличить до 50 уже сегодня .кароче работаю на лекарства...

Ну тут вам нужно самой решение принимать по большей части,такая реакция на агомелатин частое явление..некоторые врачи-инопланетяне,только начинают познавать этот мир-пытаются проканать за землян ;) -тем более не понятно почему он вам так сказал....(у меня еще хуже сразу было..через пару лет пошел гораздо лучше)..Как у вас будет непонятно-может стабилизирует препарат со временем ваше состояние..питайтесь нормально(молоко бананы хлеб и др,которые типа способствуют выработке серотонина и мелатонина и притормаживают соответствеенно)..Вы не сказали што у вас за проблема-расстройство или симптомы


  • 0

#860 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 01 Март 2019 - 02:08

Ну тут вам нужно самой решение принимать по большей части,такая реакция на агомелатин частое явление..некоторые врачи-инопланетяне,только начинают познавать этот мир-пытаются проканать за землян ;) -тем более не понятно почему он вам так сказал....(у меня еще хуже сразу было..через пару лет пошел гораздо лучше)..Как у вас будет непонятно-может стабилизирует препарат со временем ваше состояние..питайтесь нормально(молоко бананы хлеб и др,которые типа способствуют выработке серотонина и мелатонина и притормаживают соответствеенно)..Вы не сказали што у вас за проблема-расстройство или симптомы

спасибо! я тревожница.тревожное депрессивное расстройство.также ставили депрессия,депрессивный эпизод средней тяжести.это препарат начала принимать с целью нормализации на.сил нет.пока на икселе,как раз подняли дозу сегодня.посмотрим


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру