Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#251 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Март 2017 - 10:05

Обошёл более десятка аптек (в том числе и apteka.ru) - нигде не продают феназепам без рецепта :( Ну и что мне теперь делать? Идти в пнд и уговаривать психотерапевта что я не верблюд мне нужен феназепам от мышечных спазмов? Приду и он мне скажет что-то вроде - ну феназепам конечно сильный транквилизатор, назначать я вам его конечно же не буду.

ПНД это единственный вариант? Участковый терапевт может выписать или невролог?

Участковый терапевт может выписать любой препарат на обычном бланке (не строгом, по которому прегабалин).


  • 2

#252 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 22 Март 2017 - 11:22

феназепам не препарат ПКУ и может быть выписан любым ослом участковым терапевтом

почему так нельзя выписать альпразолам, например, я не в курсе,

ведь, как всем известно на этом форуме, "БД это привыкание, ломка и призыв лютого сатаны из адского пламени"

:D


  • 2

#253 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Март 2017 - 07:16

феназепам не препарат ПКУ и может быть выписан любым ослом участковым терапевтом

почему так нельзя выписать альпразолам, например, я не в курсе,

ведь, как всем известно на этом форуме, "БД это привыкание, ломка и призыв лютого сатаны из адского пламени"

:D

:lol:

Наверное, из алпразолама как из прегабалина что-то варят наркоши


  • 0

#254 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Март 2017 - 12:42

:lol:

Наверное, из алпразолама как из прегабалина что-то варят наркоши

Из Прегабалина ничего не варят, так едят, из алпразолама тоже, у нас то в Москве, как я думаю, сидят какие то странные люди, или пацаны, серьезные им только абстинентный синдром снимают, а вот на Кавказе очень трудно купить чего то запрещенное, и там его усердно потребляли горячие кавказские парни, в результате чего, руководители 3 республик обратились к Путину, или к заксобранию, не знаю, как они там называются, и все, внесли в ПКУ, а алпразолам, он как и все бензодиазепины, дааавно там. 


  • 0

#255 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 23 Март 2017 - 12:46

А амитриптилином можно одной банкой насмерть отравиться!
А в воде вообще тонут!
Все, все надо запретить, законодательно!
))))
  • 3

#256 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:01

:lol:
Наверное, из алпразолама как из прегабалина что-то варят наркоши

И феназепам наркоманы пьют в лошадиных дозах. Не слышал варят ли раствор, но пьют точно.
  • 0

#257 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:04

Его и я пью уже много лет, увы. По 2 мг/сутки, так как сформировалась зависимость. Предпринимал много попыток от неё избавиться, но безуспешно. Даже в МНИИП не сняли, но то отдельная история.
  • 0

#258 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 08 Апрель 2017 - 06:34

многовато.

зависимость - это как? снять не можете? сразу происходит ... что? накрывает заболевание?

АД вы не пьете, так?

вообще БД препараты выбора при тревоге, во всем мире, кроме удивительной страны Р. , где предпочитают корежить мозг нейролептосами))


  • 0

#259 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 08 Апрель 2017 - 07:41

Примерно через 2 дня- неделю возвращается "во всей красе" основное заболевание, возникают дикие панические атаки, что терпеть просто нереально. И! Самое главное - нет абсолютно никакого ощущения, что это закончится когда-либо. В МНИИП 3 недели протерпел и стало ещё хуже... Многовато 2 мг? На самом деле нет. Но и этого хватает. Раньше пил и по 4 мг. в сутки, но уже несколько лет как удалось понизить до 1,5 мг, но позже остановился на 2-х мг. АДы мне не помогают. Наверное, потому что тревога у меня всё-таки намного сильнее, чем депрессивные чувствования. Но и они имеются. Насчёт того, что препаратами выбора являются БД это так - они гораздо более реально работают при тревогах и страхах. Ну и лирика ещё, конечно.
  • 0

#260 Fenikman

Fenikman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подmoscow

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:50

Для меня этот препарат просто №1. Принимаю очень долго, но время от времени. очень качественно и "мягко" снимает весь негатив (па, бессонница, придурки на работе и на дороге, итд) и ни каких побочек. Только принимать его периодически, тогда и привыкания не будет, даже если 10-тки лет его принимать. Я спокойно могу и неделю и две без него обходиться, если всё спокойно (допустим в отпуске вообще без него, летаю - отдыхаю). И ещё, о ужас))) я им успешно похмеляюсь))) "без фанатизма" конечно)))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру